Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Собираюсь утолить жажду).

0

262

День был -банально прост и изыскан -)! подъём в 05.40 - лёгкая прогулка с собакой-), выезд в 07.00- на работу в Загорск - быстрая и непринуждённая работа с пациентами, которые с "легонца" выедали мозг ...кофейными ложечками, стремительное -) возвращение в Москву. Бесподобная стрижка ...для любимого пса -)!... с быстрой эвакуацией оного домой...с заездом на рынок, а потом -опять же - медленная и размеренная работа с любимыми пациентами и даже их питомцами. По-дороге домой созерцание Огромного блина Луны и ожидание Затмения, но видимо - этот природный катаклизм....прошёл без меня, было огромное желание ...полетать ...на метле...., но пришлось довольствоваться "полётом" по ТТК- мальчики -офигели, девочки -не поняли,...что, что-то "пролетело" мимо-)))! Прекрасная ночная прогулка по Воронцовскому парку ...с осмыслением дня и ....воспоминанием о утрен Кофе.., который кажется был....вкусен -)! и ...дома.

Отредактировано Helen UnDone (28.09.15 01:45:55)

+1

263

Для Виконтессы
К вопросу о Хорошем Коньяке
Берём - Водку, СВЕЖИЕ перегородки Грецких Орехов - большую горсть - всыпаем перегородки в Водку, добавляем туда же Ванилин, десертную ложку тростникового сахара, настаиваем 21 день. Затем процеживаем через мелкое ситечко с марлей приготовленный напиток, выливаем в красивый штоф и получаем прекрасный напиток, который - с одной стороны -пъём, с другой стороны- лечимся -) ...полезная настойка на перегородках грецких орехов ...для сердечно-сосудистой системы -))))! Пример, как и водка на Расторопши - для печени -)))!
Вот такие рецепты.....на ночь-)!

+2

264

Helen UnDone,спасибо! Рецепт мне нравится, большая вероятность, что воспользуюсь им. Мне доводилось пить Крымский коньк выдержанный в дубовых бочках с добавлением перегородок грецких орехов . Очень понравился. А для моего сердца явно не повредят перегородки ))).
По теме- собираюсь на работу, пью кофе с корицей и готовлю сыну завтрак .

+1

265

Труба зовёт! Сегодня хоть 4 часика вздремнул, какая роскошь для нас, трудоголиков! "Сел Иван -дурак на ручного дракона и поскакаааааал". Кофейку только дёрнул, чтоб не залипать.

0

266

Щас лимонадика еще глотну, и снова в кровать)). Выходной, могу себе позволить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

267

вернулась с пробежки, собираюсь на работу , сижу пью вкусный ароматный чай, настроение солнечное)))) птицы за окном тоже проснулись с хорошим настроением и наполнят мир вокруг радостным щебетанием. Моя  кошка лениво потягивается  на кровати и нежно мурлыкает, желает нам доброго утра))))))))Ну, здравствуй новый день, здравствуй Вселенная!! Всем доброго, нежного утра!!  Пусть сегодня день приносит счастье))))))))))))))  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+2

268

Еду неудовлетворять налоговую.

+1

269

Сижу на работе, пью вкусный кофе. За окном серый дождь. Настроение сонно-лирическое.

0

270

работаю, решила устроить перерыв ))))сижу пью кофе и слушаю музыку, тихо, тихо  ))))))))главное мне слышно.... 

0

271

принимаю входящие...приглашают на собеседование, мозг взрывается Куда бежать. Что выбрать?!
И радуюсь что у меня новая аватарка с любимой актрисой  http://s7.uploads.ru/t/7DkvU.png

0

272

Пытаюсь проснуться, варю кофе).

0

273

Новый образ)) Думаю о смене имиджа!

0

274

любопытствую, что за имидж задумала Феня))

0

275

умка
Уж тебе я покажусь!)))

0

276

Специально для тех,кто еще не вспомнил о своих налогах!
Не пришел конверт - и не ждите его.
Распечатку квитанций за две минуты берете в своей налоговой ( с собой - паспорт и даже паспорта Ваших близких,обслуживающихся в этом же районе).
Чтобы распечатывать квитанции дома передаете этому же инспектору свои свидетельства о присвоении ИНН,Вам тут же дадут регистрационную карту,с помощью которой Вы сможете самостоятельно распечатывать квитанции из своего "Личного кабинета налогоплательщика" и не бегать высунув язык.

+1

277

Ищу градусник , заболела. Заварила эвкалипт прополоскать горло . Всегда переношу простуду на ногах , больничный не оплачивается почти что, нельзя болеть. Сегодня на работу ехать не надо , попробую отлежаться. Почитаю книгу , наверное. Может на Фикбуке приличное произведение найду, ведь там есть и авторы, которые мне нравятся и повести- романы , которые в нашу библиотеку уместно будет добавить...)))

0

278

Распашу я, распашу я ...пааааашенку... пшёл я на онлайн совет. Утренний сбор стаи. Промывка мозгов.

+1

279

Пора поднимать задок и начинать пристраивать урожай с полей,которым меня наградили родственники.За что им огромное спасибо,только куда все это пристроить в городской квартире,а главное как все это сохранить?

0

280

Робин
Ничо не знаю,привезла сейчас петрушки вагон,девай теперь куда хошь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6