Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Облако, не за что.
Может у Вас найдется рецепт настойки из ягод или фруктов? Я не говорю про вино, у нас в Сибири проблема с виноградом , покупать не вариант)))
Пью потихоньку вино и курю , сончас отодвинут в сторону)

0

242

Валяюсь,прихожу в себя от вчерашнего дня города))

0

243

приехала с аэропорта...прилетела...усталость, приятная)))лежу слушаю Sting ...
Всем доброго дня ! Пусть день будет солнечным, ясным, нежным, волшебным))))Приятных мгновений всем  ))))))

+2

244

Виконтесса к сожелению настойки не делаю з ягод ,так как у нас имеется большое количество винограда. Вы понимаете только вино- вино и сухое, и крепленное. Я только что пробежалась по страничкам в однокл., чтобы найти настойку из ягод , но нашла домашний коньяк  ''Хенеси''. Теперь сама хочу попробовать- сделать . Если Вам интересно напишу. Там всё довольно просто и легко.  Люблю Сибирь. Работала 7лет в Западной Сибири.

0

245

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Виконтесса к сожелению настойки не делаю з ягод ,так как у нас имеется большое количество винограда. Вы понимаете только вино- вино и сухое, и крепленное. Я только что пробежалась по страничкам в однокл., чтобы найти настойку из ягод , но нашла домашний коньяк  ''Хенеси''. Теперь сама хочу попробовать- сделать . Если Вам интересно напишу. Там всё довольно просто и легко.  Люблю Сибирь. Работала 7лет в Западной Сибири.

Буду благодарна за рецепт.) Коньяк люблю. Живу в южной части Западной Сибири))).
Спать пошла на поздний сончас)

0

246

Пью воду с лимоном и медом,лежу с нотбуком,общаюсь с мамой,читаю,выходной...))Кошки вокруг пузами кверху балдеют-мама дома...))

+2

247

Отрубите мне ноги и отдайте собакам! Весь центр просайгачил пешком-Дмитровка, Петровка, Кузнецкий...надо , чтоб курьеры и по воскрам работали, не взял машину, балбес! Теперь сижу и гудю всем телом. Как телеграфный столб. Ещё погодка аномальная, как назло. Жара-не жара, а какая то липкая влажность. Умылся-рожа , как у шахтёра, а мне сегодня ещё с гардемарином встречаться по поводу ПЦ. Это воскресенье, детка!

0

248

Жду ужина...

0

249

Работаю и сдуваю мошек с монитора.) И чего их к нему так тянет? Грамотные шоль?

0

250

Виконтесса для Вас . Коньяк . 2ст.л. сушённой коры дуба ( можно немного меньше) ; 1ст.л.черного чая или 2пакет. чая;  3ст.л. сахара ; 1ч.л. пищевой соды;  8 соцветий гводики.
Берём бутыль с водкой или самогоном  и все ингредиенты всыпаем. Перемешиваем.  Бутыль закрываем герметич. крышкой и ставим в тёмное место на 2недели.  Через 2недели процедить и разлить . Коньяк готов.  Жила центр Кузбасса.

+1

251

приготовила ужин, в духовке доготавливается пирог, сижу жду любимую, пью чай  Белый Пуэр , на фоне играет Metallica, настроение романтичное )))всем доброго вечера )))

0

252

Работаю и буду работать теперь , пока кони от усталости не двину. http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

253

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

Виконтесса для Вас . Коньяк . 2ст.л. сушённой коры дуба ( можно немного меньше) ; 1ст.л.черного чая или 2пакет. чая;  3ст.л. сахара ; 1ч.л. пищевой соды;  8 соцветий гводики.
Берём бутыль с водкой или самогоном  и все ингредиенты всыпаем. Перемешиваем.  Бутыль закрываем герметич. крышкой и ставим в тёмное место на 2недели.  Через 2недели процедить и разлить . Коньяк готов.  Жила центр Кузбасса.

Спасибо за рецепт. И что только люди не придумают))) а я и живу в столице Кузбасса)))
Приняла ванну, наношу крем на тело.

0

254

Виконтесса именно я там и жила. в столице на бульваре Стр. Очень приятно.

0

255

Пинаю свой инет  http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png

0

256

Начала смотреть киношку..
И уже под впечатлением...
Но всё равно досмотрю до конца.. может быть..

0

257

Слушаю темы из новых "Трёх мушкетёров" в исполненьи Лондонского симфонического. Гардемарин принёс в подарок. У мну уж штук двадцать таких и все подписаны. Хоть на рынок выноси торговать. Ржу. А фильм так и не посмотрел ни разу. Он спрашивает-смотрели? Я вежливо киваю и ухожу от темы. Надо глянуть фильм, а то стыдно. Красиво стареет мужик. А взгляд всё тот же Беловский, гардемаринский.  Осолиднел, свой продюсерский центр и что-то родное , мальчишеское в улыбке. И на "ты " мну тянет перейти.

0

258

Пришла. Заканчиваю день встреч и кулинарии. Допекаю куриные котлеты. Радуюсь, что днем сварила суп и сделала под шубой. Жаль, не успела запеканку из тыквы сделать по новому рецепту. Но надо же завтра будет что-то делать

+1

259

Пью чай)

0

260

Разнаяя, приятного Вам чаепития)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ!А у вас?Чем сейчас занимаетесь? - 6