Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Выбираем ТЕМНУЮ книгу для чтения

Выбираем ТЕМНУЮ книгу для чтения

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

В этой теме мы будем выбирать темные книги для совместного прочтения и последующего обсуждения.
Сначала предлагайте ваш вариант: название книги и автора, небольшую аннотацию, можно и фотографию обложки.

Книги можно найти в следующих разделах -
Художественные книги
Золотой фонд темных книг
Документальная литература
Фанфики (а почему бы и нет? здесь тоже много интересного)
Аудиокниги  +18  (для самых ленивых  :D )

Затем из нескольких вариантов мы выберем одну книгу путем голосования, определимся со сроками.
Обсуждение будет проходить в другой теме.

0

41

Я за книгу ,, В один прекрасный день,,  Робин Александр
А вот книга ,, Перекати поле,, написал вроде бы Maas L

Отредактировано Облако (06.01.16 19:18:35)

0

42

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

14)"Невинные сердца" Fanat84 (это вроде в темах есть)
  15)"Великое веселье" Робин Александр
  16) "Тридцать три несчастья"

"Великое веселье" Fanat84 и "33 несчастья" с удовольствием обсужу, а может даже и перечитаю, если кто то за них проголосует.

0

43

А мне за кого голосовать?

0

44

Слушатель, а за того, чью книгу хотелось бы прочитать)))

+1

45

Прочесть хочу все... )))) и прочитаю...
Такс по ступлю по восточному :nope: мммм за )))))) :D  "Один прекрасный день" и конечно  за "Веселье"Fanata84 и "33 несчастья"))))) :flirt:

Отредактировано Слушатель (06.01.16 20:06:19)

0

46

Почитаем 33 несчастья?
С удовольствием обсужу)))

0

47

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Почитаем 33 несчастья?
С удовольствием обсужу)))

Ок)

0

48

Здравствуйте! К сожалению в списке книг форума я не нашла "Воспоминания гермафродита" Эркюлина Барбена. Но очень хотелось бы ее обсудить.

0

49

Привет читающим.
Меньше месяца назад  проезжая нашу славную столицу мне была вручена эта книга. Так вот вчера я её дочитала, впечатлило, хотелось бы обсудить)
"Впервые на русском – первый роман шотландского классика, действие которого происходит в США, под жарким солнцем Флориды".

Однажды ночью Люси Бреннан, тренер по фитнесу, совершила благородный поступок: рискуя жизнью, остановила опасного психа, который, размахивая пистолетом, преследовал двух беззащитных бродяг. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным, и вот уже СМИ, вознесшие Люси на пьедестал, готовы поменять недавних героев и злодеев ролями. А единственный свидетель происшедшего, страдая от ожирения и клинической депрессии, решает записаться к Люси в фитнес-клуб, чтобы быть поближе к своей героине…

Вначале я полностью на стороне главной героини, а вот когда сюжет разворачивается.......возникают противоречивые мысли о ней.... Она конечно молодец, "спасает" страдающих от ожирения людей, но её грубость, её агрессия ко всему окружающему заставляет задуматься, что же такого произошло с ней в прошлом, что она сейчас стала такой..........

http://sd.uploads.ru/Y7cyQ.jpg

0

50

button
А можно поинтересоваться какое отношение это произведение имеет к темной литературе?

0

51

может Новинки почитаем, которые появились на форуме?

кто как???

0

52

Я за Апельсины. Сначала, с удовольствием почитаю вместе с желающими и обсужу

0

53

С удовольствием поучаствую в обсуждении))

0

54

Начала читать Апельсины, тяжеловато идет, но интересно)

0

55

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Начала читать Апельсины, тяжеловато идет, но интересно)

Не бросайте, пожалуйста)
Конечно, местами очень хочется спросить, что же курила автор, но книга стоит того, чтобы ее одолеть.

Кстати, для тех, кто читает онлайн, с форума - переводчик в тексте пасхалку припрятала, интересно, заметит кто-нибудь или нет?

+1

56

Буду Апельсины читать, давно хотелось

0

57

такс видимо читаем и обсуждаем Апельсины. Надо и мне начать

0

58

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на обсуждение Апельсинов.

0

59

Кристя Азовская

Джанетт Уинтерсон "Не апельсинами едиными": читаем и обсуждаем ВМЕСТЕ

0

60

чтобы почитать такого темного...... порекомендуйте, пожалуйста  http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КНИГОманов » Выбираем ТЕМНУЮ книгу для чтения