Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Расставьте термины в порядке значимости

Расставьте термины в порядке значимости

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Расставьте следующие термины в порядке значимости для Вас лично.

Я (Личность).

Деньги (бизнесс, карьера).

Любовь (отношения).

Дети.

Родители.

+1

2

Marusya, я честно пыталась, но... у меня эта задачка не решается. Не расставляется. Не имеет смысла расставлять по степени значимости вещи, практически для меня равноценные.
Я никогда не смогу разделить и разнести на разные ступеньки Я (личность) и любовь, без любви (какая бы она ни была - хорошая, плохая, ломаная, взлетающая и бьющая) меня-личности бы не было. Она, любовь, - дающая и бьющая - всю мою сознательную жизнь делает меня такой, какая я есть.
Я никогда не смогу разнести по степени значимости на разные ступеньки моих родителей и моего ребенка. Абсолютно равноценно. Какая разница, какого глаза лишаться????
Может быть, кто-то из девочек расставит, и будет, конечно же прав. Потому что - все разные и каждому - свое, и каждый достоин уважения и понимания.
Поставить куда-то ниже деньги (карьеру)? Не будем лукавить, если ты знаешь, что такое в наше время семья, ребенок, родители - ну нужны эти чертовы деньги, никуда не деться от этого )))))
Так что могу только так: Я=любовь=дети=родители. Деньги, как истина, - где-то рядом ))))

С уважением )

+2

3

У меня все  эти термины переплетены такой замысловатой вязью, что начнёшь что-то порядковать, нарушишь всё. Или почти всё.

0

4

dhope написал(а):

Так что могу только так: Я=любовь=дети=родители. Деньги, как истина, - где-то рядом

Такую расстановку поддерживаю и разделяю. Деньги, я бы поставила на последнее место, сложные у меня с ними отношения))) однако без них очень трудно. Ведь деньги, как правило, дают относительную свободу, когда возможно достойно, независимо жить: Я-любовь-семья-дети-родители, поэтому они действительно, где-то рядом, как правильно заметила dhope

+1

5

Личность Я, родители и любовь равнозначны, деньги на 2 месте, а детей у меня  нет и не хочу, следовательно этот пункт отпадает.

0

6

Не знаю в чем загвоздка проставления пунктов, но у меня это не вызвало загвоздки. На данный момент я чувствую так-

Любовь
Родители
Дети
Деньги
Я (без четырех верхних пунктов не было бы меня, такой какая я сейчас)

0

7

Дети.

Родители

Любовь

Я

Деньги

0

8

Zuza написал(а):

Я (без четырех верхних пунктов не было бы меня, такой какая я сейчас)

но ведь без Вас - первоисточника своего мира не было бы вообще н-и-ч-е-г-о...

0

9

Любовь (отношения).

Дети.

Я (Личность).

Родителей уже нет....

0

10

Родители = Любовь (отношения) - для меня это равносильно!
Я (Личность).
Дети.

Дети, это замечательно, но пока в моей жизни их нет, и пока не планируются... Хотя я не зарекаюсь... Думаю, когда дети появятся и повзрослею, то в се непременно изменится!!!

0

11

Я (Личность).
Любовь (отношения).
Родители.
Дети.

0

12

Не помню откуда это знаю. Толи опрос какой-то был, то ли что. Ну в общем суть такова:
Вас в лодке четверо, Вы, Ваш муж, Ваша мать и Ваш ребенок. Но лодка выдерживает только трех. Кого вы выбросите за борт. Вот и попробуй реши( так и здесь, выбор уж очень сложный для кого-то

0

13

Вишня, конечно мужа выкину, нафиг он мне сдался в лодке, да и в жизни тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Если бы прямо выбирать,понятное дело,что почти все пункты равноценны...но постараюсь...

Любовь
Родители
Я
Деньги
Дети

0

15

Маrusya
Ахахах))ну так то да, не спорю)

0

16

Я вспомнила что это был за опрос. Он проводился среди молодых людей Америки и то ли Японии то ли Китая. Больше половины опрошенных американцев ответили что выбросили бы мать, а японцы\китайцы детей, вот так.

0

17

Вишня написал(а):

Больше половины опрошенных американцев ответили что выбросили бы мать, а японцы\китайцы детей, вот так.

Вот уроды!!! Если серьезно отвечать на этот вопрос, то тут и выбор то не стоит лично для меня, я б сама выпрыгнула.

0

18

Ну их поведение можно объяснить американцы нация эгоистичная, их воспитывали так "только для себя". а азиатские страны в частности Китай, так всем известно на сколько там все строго с детьми, так что потеря ребенка для них является не если можно так выразиться и большой утратой.  А вообще если рассматривать все с точки зрения американцев то в общем то все понятно, любимого человека не выбросишь, ты его любишь и не известно встретишь ли ты еще любовь, дети в общем то тоже понятно, какая мать выбросит своего ребенка, ну а родитель, вроде как пожилой человек ему жить не долго осталось, да и он сам скорее всего предложит свою кандидатуру. Ужасно конечно, но тем не менее

0

19

Родители
Любовь
Я
Деньги
Дети

0

20

Любовь
Я
Родители
Дети
Деньги

Хотя тут все так условно, детей нет, а вот если бы были, наверное, они бы шли на втором месте...

Отредактировано Джей (14.08.12 10:43:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Расставьте термины в порядке значимости