Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любовь или реальность

Любовь или реальность

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Роззи написал(а):

Маrusya
Ну,вот ни убавить не прибавить!все верно сказано.

да Вы правы, Маруся верно сказала, перечитала своё последнее высказывание и поразилась сколько в нем логики и сухости, прошло не много времени и моё мнение уже изменилось, не смотря на то что мне 47 лет, если бы меня позвал любимый человек, если бы он сказал что любит и я нужна ему, мне было бы все равно где он живет, что у него со здоровьем или деньгами, меня не испугали бы ни какие трудности, я бы сделала всё возможное что бы быть рядом...

+3

42

Angelika
Умничка,вот так может поступить только любящее сердце!А,говорят ,что в наше время уже нет рыцарей!Может быть,но рыцарши присутствуют))

+2

43

Крик. Отчаяние. Напряжение. Не совсем поняла, чего Вы, автор, хотите. Что ждете от тех, кто прочтет вашу тему. Или вам важно, что бы вас просто прочли и ответили хоть что нибудь? Где проблема?

Отредактировано Орландо (15.04.17 15:05:48)

+1

44

Отдельно приношу извинения за ошибки. Сенсорный экран-зло http://s3.uploads.ru/t/S2yK5.png

0

45

Желаю удачи. http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

Отредактировано Орландо (15.04.17 15:05:01)

0

46

Орландо, да напрасно Вы свои эмоции и переживания тратите на это. Как я поняла, то просто целью автора было познакомиться и рассказать о себе . Это интереснее и живее, чем заполнять графы анкеты, отвечать и задавать вопросы в темах:" а когда Вы ...", или " Только правда"..А еще ,понравиться  определенной женщине... Логично . Удачи!)))
извиняюсь, если обидела автора темы, но ,я плохой человек

Отредактировано Виконтесса (26.09.15 17:47:46)

0

47

Роззи[/b [b]Орландо Виконтесса
всем спасибо) я так зачиталась форумом что не сразу увидела что здесь пишут...

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

Гея убили потому, что он гей?

Убили его потому что вокруг города где я живу сплошные тюрьмы и колонии, может кто знает или бывал, это Павлодар в КЗ, но в Павлодаре, областном городе это почти норма, а вот я из области там это нонсенс, и даже не из города Ермака в 50тыс, а его спутника поселка 4тыс населения,убили его зэки или братки или не знаю как их называют) , так что какое у меня было воспитание и принятия себя...не трудно догадаться)
Да я что-то высказала, то что считала нужным сказать, а потом это превратилось больше в дневник чем в тему, и сейчас я думаю что такое любовь, что такое реальность...или любовь и есть реальность и вообще каша полная, вот здесь выскажусь и тут жизнь преподносит обратную сторону монеты, и все разворачивается по новой, надеюсь, уже на более высоком и осознанном уровне)) и ведь эта тема где-то лежит, потом её кто-то вытащит и что-то скажут, значит и мне пришло время высказать свои чувства (случайности ведь не случайны)), вывести их для следующего витка)))  http://s2.uploads.ru/t/eZi7y.png  ппц! философом становлюсь, спасибо всем за участие))

Отредактировано Angelika (26.09.15 17:40:59)

0

48

*

Отредактировано Орландо (15.04.17 15:04:45)

+1

49

Орландо, свои собственные или иначе они называются" эмоции своей души" , или " личные душевные запасы", или ... Да много синонимов то)) Да и фиг со всем этим! я все верно истолковала ))) , не важно уже

+1

50

Орландо|0011/7a/32/1567-1443241811.jpg написал(а):

мне хотелось лишь отвлечь ее внимание от того, что "все плохо

я вроде ни где не высказывалась что все плохо, а просто хотела обратить внимание на ответственность перед другим человеком)
Возможно Вы  Орландо сильно сенсетивны что чувствуете мою грусть, но это обычное мое состояние, когда я ни горю и не летаю от любви)) я сильная и справлюсь, а Вам человеческое спасибо
http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png 
и все таки те смайлы мне больше нравились, я же здесь не давно, вот и не надоели)

0

51

Привет землякам смотрю наши уже и до Москвы добрались) а что за страсти с гражданством тут пишут 3-5лет ? Надеюсь вы поехали по программе ? И года не пройдет получите гражданство.  А по теме я саами согласна никто не захочет тянуть чужую ношу, поэтому да материальное очень важно в отношениях.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любовь или реальность