Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16

Вопросы по эстафете - 16

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Гало написал(а):

,если сам не захочет,бесполезно...я Вам серьезно говорю...сходите на форум АА,почитайте,там много полезной информации...

Бывает грусть-печаль беспричинная?

знаю. на форум АА как на работу хожу(

беспричинная грусть-печаль бывает.слава Богу, что недолго)

Святочек написал(а):

Любите бывать в гостях?

не очень)

а Вы любите ходить по гостям?))

0

122

Доброе утро, девушки)

умка написал(а):

а Вы любите ходить по гостям?))

Да не то что прям хобби, но если зовут - хожу.

Если вы влюбились в девушку из другого города, ее к себе перевезете или к ней поедете?

0

123

Смотря что за город) Кому легче будет оторваться,та и поедет в новую жизнь)
Без слов умеете говорить?)

0

124

Баська написал(а):

Без слов умеете говорить?)

Конечно. Жаль, не все умеют слушать.

Могли бы оставаться с кем-то из жалости, если ваши чувства прошли?

0

125

Это очень дорого обходится в конце -концов-человек это всегда чувствует и страдает сам и заставляет страдать . А раз были отношения,значит,человек то хороший)) Зачем быть собакой на сене,когда  человек может принести счастье и быть счастлив с тем,кто ответит взаимностью?) Надо отпускать. И уходя-уходить. Это по-человечески)
После чего уже не прощаете?

0

126

Баська написал(а):

После чего уже не прощаете?

Не прощаю преднамеренную, продуманную подлость.

Вы мстительны? Легко вычеркиваете обидчика из жизни или отвечаете сокрушительным ударом?

0

127

Я умею держать удар)Когда прощаю,когда нет. Причем от возможности ответить это не зависит. Если и есть,а понимаю,что лучше этого не делать,не делаю. А если нет,но знаю,что надо,найду лазейку)
Умеете организовывать?)

0

128

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 15:10:57)

0

129

Хлорциан написал(а):

У вас есть фотографии, которые показать стыдно?

есть, где я несчастная, слабая, где энергии во мне 0 соответственно там я не "свечусь"

Что нельзя прощать ни при каких обстоятельствах?

0

130

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 15:10:53)

0

131

Все можно простить. Можно,но не всегда на это хватает сил .Оценивая,предпочитаю позитивную точку зрения)
Умеете ли Вы организовывать процесс какой-нибудь? Есть жилка такая?)

Отредактировано Баська (18.09.15 10:16:10)

0

132

Баська написал(а):

Умеете ли Вы организовывать процесс какой-нибудь? Есть жилка такая?)

Умею, но не люблю. Вообще не люблю брать на себя никакую ответственность, всегда стараюсь избегнуть этого. Если за что-то берусь, вкладываюсь на все 100%, поэтому крайне редко за что-то берусь.

Хлорциан, ты мне вчера комплимент сделала на 5 стр, а я не заметила) Сорян, я не хам, я просто раззява) Мерси тебе, аж засмущала)

Гуляли на отвязных предсвадебных девичниках? Какой был самый сумасшедший?

0

133

Мы ж не там)) У нас это не очень принято)) Нет,все было нежно и трогательно.) Ну к чему перед таким днем отвязность и загул?)
О чем всегда думаете с радостью?)

0

134

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 15:10:48)

0

135

Хлорциан написал(а):

По-моему, сам этот комплимент - хамство

Ты его все-таки сама как воспринимаешь?) Как комплимент или хамство?) Мне надо было разгневаться, а не смутиться?)

Хлорциан написал(а):

Умеете делать выразительный взгляд? Каких эмоций?

Очень умею, само собой выходит. От природы взгляд выразительный и эмоции прекрасно читаются. Лучше всего негативные - если взбесить, могу глянуть так, что пропадет желание со мной связываться, удобно тормозить хамов в общественных местах, особенно хамок.

Когда думаете о чем-то своем, можете поддерживать разговор так, чтобы собеседник ничего не заметил?

0

136

Баська написал(а):

Мы ж не там)) У нас это не очень принято))

А я по ходу там) У меня все подруги так свои гуляли :D

0

137

Да,конечно,могу))Это просто) И Вы так делаете. Просто есть мысли-как импульсы-рааз-и пролетели,чуть задев. А есть то, что на эмоциях и чувствах завязаны.) Никуда от них.) Вот и сидят себе,хозяевами)
Даа,ну,значит,подруги такие) Рада за Вас,есть,что вспомнить и сощуриться от удовольствия,а то и от мурашек))))))
Многословные люди утомляют или как?)

0

138

Баська написал(а):

Многословные люди утомляют или как?)

очень утомляют

Вы многословны?)

0

139

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 15:10:41)

0

140

Занудство-мое второе имя.)) Начинаю искать убедительности,чтобы настоять на своем.) В ход идут лесть,убеждение,крупные и мелкие пакости ну и так,по мелочи)))) Воот,такое у меня занудство))
Описать себя в шести прилагательныхь сможете?)

Отредактировано Баська (18.09.15 11:20:40)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16