Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16

Вопросы по эстафете - 16

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хлорциан написал(а):

Увлекаетесь преодолением себя?

,я бы так не сказала...)

Хлорциан написал(а):

Рассталась с ещё не остывшей ко мне девушкой.

,это правда смертельно?

Вы часто встречаетесь и расстаетесь?

0

82

Гало написал(а):

Вы часто встречаетесь и расстаетесь?

Нет, я бы не сказала. Я вообще за работу над отношениями, когда есть чувства и в целом это мой человек.

Смогли бы вы жить в Азии или в Африке, комфортно бы себя чувствовали среди абсолютного большинства людей другой расы?

0

83

Ляля написал(а):

Смогли бы вы жить в Азии или в Африке, комфортно бы себя чувствовали среди абсолютного большинства людей другой расы?

,в Африке сложновато,пожалуй,было бы,в Азии-с удовольствием...)

Что вы не носите из одежды ни при каких обстоятельствах?

0

84

Майки и рубашки

Вы летаете во сне?

0

85

Гало написал(а):

Что вы не носите из одежды ни при каких обстоятельствах?

одежду, которая мне мала по размеру перспектива походить на колбасу , перетянутую нитками, меня не прельщает

Сможете сказать "Нет", даже если все вокруг осудят этот ваш поступок?

0

86

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:56:41)

0

87

Maleficent написал(а):

Сможете сказать "Нет", даже если все вокруг осудят этот ваш поступок?

Все - не смогу. Есть трое людей, чье осуждение я игнорировать не могу и все судьбоносные решения, с тех пор, как повзрослела, принимаю только с ними. Осуждение посторонних меня мало волнует, так что, если эти трое дадут добро - я скажу свое нет)

Случается ли вам покупать что-нибудь не нужное вам у старушек, просто потому что их жалко и стыдно за свое государство?

0

88

Хлорциан написал(а):

Женщины, тяготеющие к мужскому образу, имея рост ниже 180, выглядят смешно?

Не думаю) Есть же мужчины ниже 180 :)

Что заставляет женщин тяготеть к мужскому образу?)

0

89

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:57:49)

0

90

Хлорциан, не, не скажи. Не все. Некоторые сидят, допустим, у жд вокзалов летом и ягоды продают, которые сами же и собирали в лесу там или в саду у себя. Их, видимо, даже на рынки не пускают, потому что там бизнес поделенный. И продают они недорого, и рады поскорее продать и домой - это не от хорошей жизни.

0

91

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:56:45)

0

92

Хлорциан написал(а):

Ок, пусть будет 170 )

Я думаю, дело вообще не в росте :dontknow:

Хлорциан написал(а):

А что к женскому?!

Серьезно?) За всех не скажу, скажу за себя. В раннем детстве, с тех пор, как я себя помню, стоило родителям упустить меня из виду, я немедленно вытаскивала мамину косметичку и знатно измазывалась косметикой, надевала мамино свадебное платье (оно не пышное, но длинное, поэтому я постоянно наступала на подол), надевала ее выходные туфельки на шпильках (да, я чуть не падала, из-за разницы размеров) и всю бижутерию (драгоценности они прятали лучше). Потом, конечно, это прошло. Всегда, сколько себя помню, вертелась перед зеркалом, подолгу и часто. Это не прошло Дальше был переходный возраст, мои 13-15, это был ад. Я давно избавилась от гардероба того периода, дабы не травмировать свою психику. Вот все эти шутки про юбки-пояса, декольте до пупка и сапоги на шпильках - это про меня того периода. Я слабо различала понятия "вульгарно" и "сексуально", но мне чертовски нравилось эксплуатировать свою растущую женскую привлекательность. Помню, как мама со скандалом выкинула 2 моих самых злостных мини-юбки, на следующий день я в знак протеста отрезала все, оставшиеся в гардеробе. Я носила джинсы на бедрах с куртками до пупка (ага, с полоской голой поясницы, где-нибудь так в ноябре)... Потом это тоже прошло, слава богу. Сейчас я просто женственная девушка, потому что мне это нравится. Всегда, всю жизнь мне нравилось быть женщиной и выглядеть как женщина - такова моя природа) Положа руку на сердце - мужичонка из меня вышел бы дерьмовенький - маловат ростом, узкоплеч, с выдающимся задом. Мне нравятся мужественные мужчины.

Сорян за простыню http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif 

Хлорциан написал(а):

А вы посещаете рынки, и почему?

Не, не посещаю. Я, видимо, все же сноб и зажралась - мне супермаркеты подавай да еще и националист

Бесит фамильярное отношение незнакомцев?

Отредактировано Ляля (17.09.15 22:12:39)

0

93

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:56:49)

0

94

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:56:56)

0

95

Хлорциан написал(а):

от детского психиатра

Боже мой, ужасы! Меня тоже пугали психиатром, в более зрелом возрасте уже, правда.

Хлорциан написал(а):

Умеренный мат придаёт остроту речи?

Я люблю крепкие словечки. Когда я в компании тех, кто разделяет мои симпатии, да, мы не стесняемся в выражениях.

Как насчет мата в постели? Заводит или это неприемлемо?

0

96

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:57:03)

0

97

Хлорциан написал(а):

«Ах ты матное слово, твой каменный подбородок мне чуть голову не пробил, неуклюжая, матное слово, женщина»

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Прости меня, Хлорцианчик, я хохотала, как конь... Представила в красках, я надеюсь, это не эпизод из автобиографии.

Хлорциан написал(а):

Есть сексуальные акты в прошлом, о которых жалеете?

Вообще я себе запрещаю о чем-либо жалеть. Оглядываясь назад, думаю, что сексом в первый раз все же, наверное, лучше по любви заниматься... Через несколько лет девственность симулировать - та еще мегадебильная была идея. Но упрямая он штука, опыт, и никуда я теперь от него не денусь. Приходится себя простить и жить дальше.

Жалеете о несостоявшемся сексе?

0

98

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:57:42)

0

99

Хлорциан написал(а):

Но сегодня она вновь мелькнула на горизонте, и, быть может, этот пробел тоже заполнится..

Не могу не пожелать тебе доброй охоты)

Хлорциан написал(а):

Возбуждает представлять себя дамой легкого поведения, быть названной ею или играть в игры на эту тему?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Теперь моя очередь вспоминать эпизоды из автобиографии) Правда, они смешные, а не эротические.

Возбуждает, дааа.

Какая ваша любимая секс-игра и/или во что бы поиграли?

0

100

Отредактировано Хлорциан (16.10.17 14:57:35)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16