Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16

Вопросы по эстафете - 16

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хлорциан написал(а):

Увлекаетесь преодолением себя?

,я бы так не сказала...)

Хлорциан написал(а):

Рассталась с ещё не остывшей ко мне девушкой.

,это правда смертельно?

Вы часто встречаетесь и расстаетесь?

0

82

Гало написал(а):

Вы часто встречаетесь и расстаетесь?

Нет, я бы не сказала. Я вообще за работу над отношениями, когда есть чувства и в целом это мой человек.

Смогли бы вы жить в Азии или в Африке, комфортно бы себя чувствовали среди абсолютного большинства людей другой расы?

0

83

Ляля написал(а):

Смогли бы вы жить в Азии или в Африке, комфортно бы себя чувствовали среди абсолютного большинства людей другой расы?

,в Африке сложновато,пожалуй,было бы,в Азии-с удовольствием...)

Что вы не носите из одежды ни при каких обстоятельствах?

0

84

Майки и рубашки

Вы летаете во сне?

0

85

Гало написал(а):

Что вы не носите из одежды ни при каких обстоятельствах?

одежду, которая мне мала по размеру перспектива походить на колбасу , перетянутую нитками, меня не прельщает

Сможете сказать "Нет", даже если все вокруг осудят этот ваш поступок?

0

86

Если поступок не осудит моя совесть, скажу "нет"
Женщины, тяготеющие к мужскому образу, имея рост ниже 180, выглядят смешно?

0

87

Maleficent написал(а):

Сможете сказать "Нет", даже если все вокруг осудят этот ваш поступок?

Все - не смогу. Есть трое людей, чье осуждение я игнорировать не могу и все судьбоносные решения, с тех пор, как повзрослела, принимаю только с ними. Осуждение посторонних меня мало волнует, так что, если эти трое дадут добро - я скажу свое нет)

Случается ли вам покупать что-нибудь не нужное вам у старушек, просто потому что их жалко и стыдно за свое государство?

0

88

Хлорциан написал(а):

Женщины, тяготеющие к мужскому образу, имея рост ниже 180, выглядят смешно?

Не думаю) Есть же мужчины ниже 180 :)

Что заставляет женщин тяготеть к мужскому образу?)

0

89

Нет, но случалось покупать хлеб / пачку макарон высшего сорта, когда просили. Если такое просят - действительно бедствуют, в отличие от обычных просителей бабла. А старушки-продавушки могут тоже нормально жить, моя бабушка, например, торговала от нечего делать, уровень жизни у неё был намного выше среднего.

Вопрос выше.

0

90

Хлорциан, не, не скажи. Не все. Некоторые сидят, допустим, у жд вокзалов летом и ягоды продают, которые сами же и собирали в лесу там или в саду у себя. Их, видимо, даже на рынки не пускают, потому что там бизнес поделенный. И продают они недорого, и рады поскорее продать и домой - это не от хорошей жизни.

0

91

Ляля написал(а):

Не думаю) Есть же мужчины ниже 180

Ок, пусть будет 170 )

Ляля написал(а):

Что заставляет женщин тяготеть к мужскому образу?)

А что к женскому?!

Ляля написал(а):

Хлорциан, не, не скажи. Не все. Некоторые сидят, допустим, у жд вокзалов летом и ягоды продают, которые сами же и собирали в лесу там или в саду у себя. Их, видимо, даже на рынки не пускают, потому что там бизнес поделенный. И продают они недорого, и рады поскорее продать и домой - это не от хорошей жизни.

Я у вокзалов бываю не часто, поэтому не обращала внимания на таких. Только обычных старух возле магазинов вижу, у них цены часто выше магазинных, и приходят они ради развлечения и дополнительного заработка. Вряд ли живут богато, но не за чертой бедности, как описанные тобой. А на рынках не бываю практически.. Не могу вспомнить, когда была..

А вы посещаете рынки, и почему?

0

92

Хлорциан написал(а):

Ок, пусть будет 170 )

Я думаю, дело вообще не в росте :dontknow:

Хлорциан написал(а):

А что к женскому?!

Серьезно?) За всех не скажу, скажу за себя. В раннем детстве, с тех пор, как я себя помню, стоило родителям упустить меня из виду, я немедленно вытаскивала мамину косметичку и знатно измазывалась косметикой, надевала мамино свадебное платье (оно не пышное, но длинное, поэтому я постоянно наступала на подол), надевала ее выходные туфельки на шпильках (да, я чуть не падала, из-за разницы размеров) и всю бижутерию (драгоценности они прятали лучше). Потом, конечно, это прошло. Всегда, сколько себя помню, вертелась перед зеркалом, подолгу и часто. Это не прошло Дальше был переходный возраст, мои 13-15, это был ад. Я давно избавилась от гардероба того периода, дабы не травмировать свою психику. Вот все эти шутки про юбки-пояса, декольте до пупка и сапоги на шпильках - это про меня того периода. Я слабо различала понятия "вульгарно" и "сексуально", но мне чертовски нравилось эксплуатировать свою растущую женскую привлекательность. Помню, как мама со скандалом выкинула 2 моих самых злостных мини-юбки, на следующий день я в знак протеста отрезала все, оставшиеся в гардеробе. Я носила джинсы на бедрах с куртками до пупка (ага, с полоской голой поясницы, где-нибудь так в ноябре)... Потом это тоже прошло, слава богу. Сейчас я просто женственная девушка, потому что мне это нравится. Всегда, всю жизнь мне нравилось быть женщиной и выглядеть как женщина - такова моя природа) Положа руку на сердце - мужичонка из меня вышел бы дерьмовенький - маловат ростом, узкоплеч, с выдающимся задом. Мне нравятся мужественные мужчины.

Сорян за простыню http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif 

Хлорциан написал(а):

А вы посещаете рынки, и почему?

Не, не посещаю. Я, видимо, все же сноб и зажралась - мне супермаркеты подавай да еще и националист

Бесит фамильярное отношение незнакомцев?

Отредактировано Ляля (17.09.15 22:12:39)

0

93

Ляля написал(а):

Серьезно?)

Вполне ) Это же исключительно социализация, "природно" нет мужского образа, как и женского.. Сейчас вон женщинам модно стало в спортзале попу качать, превосходя этим диванного мужчину и отнимая его территорию..
Мне в своё время от детского психиатра досталось за то, что я была не такой, как ты ) Не мерила туфли, не мазала помаду, не хотела быть красивой, и всё такое прочее..

Ляля написал(а):

Бесит фамильярное отношение незнакомцев?

Нисколько. Если они впечатлены мной и сразу вписали в круг друзей, это же положительно))

Умеренный мат придаёт остроту речи?

0

94

Ляля написал(а):

Положа руку на сердце - мужичонка из меня вышел бы дерьмовенький - маловат ростом, узкоплеч, с выдающимся задом.

Ну, скрывать твой зад в каких-нибудь фалдах было бы просто бесчеловечно.. В мире слишком мало эстетики, чтобы сурово прятать последние её крохи....

0

95

Хлорциан написал(а):

от детского психиатра

Боже мой, ужасы! Меня тоже пугали психиатром, в более зрелом возрасте уже, правда.

Хлорциан написал(а):

Умеренный мат придаёт остроту речи?

Я люблю крепкие словечки. Когда я в компании тех, кто разделяет мои симпатии, да, мы не стесняемся в выражениях.

Как насчет мата в постели? Заводит или это неприемлемо?

0

96

Смотря какой http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif  «Ах ты матное слово, твой каменный подбородок мне чуть голову не пробил, неуклюжая, матное слово, женщина» - не очень.. А «матное слово меня поскорее, распутную матное слово» - да, мне нравится..

Есть сексуальные акты в прошлом, о которых жалеете?

0

97

Хлорциан написал(а):

«Ах ты матное слово, твой каменный подбородок мне чуть голову не пробил, неуклюжая, матное слово, женщина»

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Прости меня, Хлорцианчик, я хохотала, как конь... Представила в красках, я надеюсь, это не эпизод из автобиографии.

Хлорциан написал(а):

Есть сексуальные акты в прошлом, о которых жалеете?

Вообще я себе запрещаю о чем-либо жалеть. Оглядываясь назад, думаю, что сексом в первый раз все же, наверное, лучше по любви заниматься... Через несколько лет девственность симулировать - та еще мегадебильная была идея. Но упрямая он штука, опыт, и никуда я теперь от него не денусь. Приходится себя простить и жить дальше.

Жалеете о несостоявшемся сексе?

0

98

Это автоэпизод из обнимашек, а не секса))

А у меня не было несостоявшегося.. Я так отношусь к своим косякам, что отношение женщины не меняется, она не думает: "фу, какое чмо я подцепила". Есть одна натуралка, с которой у нас просто не дошло до секса за три года весьма странного танца.. Но сегодня она вновь мелькнула на горизонте, и, быть может, этот пробел тоже заполнится..

Возбуждает представлять себя дамой легкого поведения, быть названной ею или играть в игры на эту тему?

0

99

Хлорциан написал(а):

Но сегодня она вновь мелькнула на горизонте, и, быть может, этот пробел тоже заполнится..

Не могу не пожелать тебе доброй охоты)

Хлорциан написал(а):

Возбуждает представлять себя дамой легкого поведения, быть названной ею или играть в игры на эту тему?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Теперь моя очередь вспоминать эпизоды из автобиографии) Правда, они смешные, а не эротические.

Возбуждает, дааа.

Какая ваша любимая секс-игра и/или во что бы поиграли?

0

100

Ляля написал(а):

Теперь моя очередь вспоминать эпизоды из автобиографии)

Ты споминаешь не вслух, в отличие от меня.. Маленькая стесняшка..

Ляля написал(а):

Какая ваша любимая секс-игра и/или во что бы поиграли?

/Вам точно хочется, чтобы самые светлые чувства были задеты, а память ВОВ осквернена? Тогда прочитайте, что я написала бесцветным, выделив строку ниже./
Нацистка и еврейка. Моя внешность + увлечения располагают.

Ляля написал(а):

Не могу не пожелать тебе доброй охоты)

Спасибо. Но это мне кажется, что я охочусь на милых женщин.. Обычно они охотятся на мои 183 сантиметра брутальности и интеллигентный бубнёж©..

А у вас были подозрения или факты, что когда вы активно охотитесь, жертва втихую направляла ваше внимание на себя?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Вопросы по эстафете - 16