Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой

Твои самые долгие отношения с девушкой

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Твои самые долгие отношения с девушкой:
у меня не было отношений

4% - 4
меньше недели

1% - 1
около месяца

0% - 0
пол года

7% - 6
год

12% - 11
больше 2-х лет

23% - 20
5 лет

7% - 6
от 6 до 9 лет

29% - 25
больше 10-ти лет

14% - 12
Голосов: 85

1

Сколько времени длились ваши самые долгие отношения?

На ваш взгляд, что привело к расставанию?

А для тех, кто в отношениях долгий срок, другой вопрос: Как удается сохранить отношения?

0

41

6 лет.Терпение,только терпение. :) Прошли все кроме  кроме измен и  предательства .И ревность и разлуку и быт и взаимные претензии  и скандалы с битьем посуды,и денежные проблемы и жилищные  и я уходила и т.д..Все можно простить любимому человеку,кроме 2 первых пунктов.

0

42

Мои самые долгие отношения продлились 2 года и 2 месяца. Расстались мы не потому что разлюбили,а потому что она устала скрываться ото всех. Я то не скрываю свою ориентацию,а она скрывала свою любовь ко мне.

0

43

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

для тех, кто в отношениях долгий срок, другой вопрос: Как удается сохранить отношения?

Каким-то чудом..

+1

44

Ну,почти полтора года,расстались,потому что она так видимо хотела, всё сложно было,ловила на лжи,но молчала,человек стал безразличнее,что ощущалось сильно и это убивало.Но я была счастлива по-своему
только с ней,больше не была никогда, любила,да и сейчас люблю,других не вижу и в серьёз не воспринимаю.

0

45

В конце октября будет 4 года.
Удаётся сохранить благодаря общим целям в жизни, уступкам друг другу и любви взаимной.

+2

46

12 лет.

+4

47

Rzhevskaja
Ничего себе!!! Это серьезный срок! Всегда завидую длительным отношениям.

0

48

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Всегда завидую длительным отношениям.

Не завидуйте, закончились )

+1

49

8 лет

+1

50

Я влюбилась в свою первую девушку, когда мне было 14, ей 15. Учились в одной школе. Я была уже в выпускных классах. Закончилась школа, но наша сумасшедшая любовь нет. Поступили дальше, правда не в один колледж, продолжали встречаться, стараться проводить как можно больше времени. Родители, конечно, узнали, были страшные скандалы, меня крестили, надеясь что это поможет. Но с родителями итак были очень тяжелые отношения, совершенно казались чужими людьми, было невыносимо под одной крышей. И как то так все вышло, что в 17,5 лет моих мы с моей девушкой стали жить отдельно. Прожили три года вместе, прошли становление во взрослую жизнь. Думали, что всю жизнь будем вместе, получилось 7 лет. Но для таких ранних отношений все равно срок приличный.

+3

51

год.

0

52

4 года  http://s6.uploads.ru/t/YRkxj.png

0

53

С первой - 12 лет.
Ее желание растить сына с мужчиной.
Три года передышки.
Со второй уже 10 лет. (надеюсь еще на 30)

Как удается сохранить отношения?

Не знаю даже.  У каждого по своему. Рецепта нет.
С самого начала строили семью. Решили. Съехались. Один город. Одна жилплощадь. Один бюджет.
.. а в общем, так  как у всех в семье - из мелочей все складывается - чтобы приготовить совместный ужин, надо сначала совместно сходить в магазин)) поработать, чтобы потом совместно отдохнуть) а на обустройство по мелочам совместного гнездышка - жизни не хватит))  Думы, заботы общие. Мечты и планы общие. Совместное стремление мечты предворить в жизнь. Ни дня врозь. Ничего моего - все твое.
Не знаю даже. Но счастливо живем).

+17

54

Первые - 5 месяцев ( по сути 4)
Причины для меня: отсутствие уважения, присутствие насилия.
Причины для неё: отсутствие халявного жилья.

Вторые - 4 месяца ( по сути 3)
Причины для меня: отсутствие уважения, присутствие насилия.
Причины для неё: ей сообщили, что над отношениями надо работать.

0

55

Чё-то как-то почитаешь и вообще грустно...

0

56

Rzhevskaja
Но ведь было, а значит это возможно!

+1

57

Эффект бабочки
Ну почему же?! Есть те, у кого все получается, а значит это возможно и к этому надо стремиться.

0

58

значит это возможно!

Конечно, возможно.

0

59

Ну почему же?! Есть те, у кого все получается, а значит это возможно и к этому надо стремиться.

Так получается, я смотрю, у единиц. Большинство отношений максимум несолько месяцев :-(.

0

60

По-моему 6 лет. Сейчас точно и не вспомню. Но надеюсь, что этот личный рекорд будет побит)) Сейчас уже 4.5 года и думаю, что лет 40 еще впереди. По крайней мере, надеюсь.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой