Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой

Твои самые долгие отношения с девушкой

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Твои самые долгие отношения с девушкой:
у меня не было отношений

4% - 4
меньше недели

1% - 1
около месяца

0% - 0
пол года

7% - 6
год

12% - 11
больше 2-х лет

23% - 20
5 лет

7% - 6
от 6 до 9 лет

29% - 25
больше 10-ти лет

14% - 12
Голосов: 85

1

Сколько времени длились ваши самые долгие отношения?

На ваш взгляд, что привело к расставанию?

А для тех, кто в отношениях долгий срок, другой вопрос: Как удается сохранить отношения?

0

21

Привет всем участникам форума !   Мои  отношения  с любимой женщиной  трудно определить временем , в этом году , отмечая наш юбилей , мы поняли что эти 10 лет прошли для нас  моментально и почти незаметно.   Такое ощущение , что вчера она открыла дверь и вошла ко мне , а я увидел её и понял , что хочу быть рядом , всегда.  А ещё было ощущение и главное - оно остаётся и сейчас , что мы  отматываем назад  это самое время ,то что не дополучили  когда-то , недолюбили , что всегда хотели сделать , но не сделали.  Мы оказались вне времени и это здорово!   Я думаю , что для того чтобы быть рядом с любимым человеком надо быть искренним во всём : в своей любви к ней , в любых мелочах - бытовых и не только , надо быть самим собой и не пытаться выглядеть чем-то или кем-то как бы выигрышно  это не было со стороны , быть искренним  в оценке качеств  своих и своей половинки и никогда не замалчивать любых проблем . Всё честно , конкретно и сразу ( человек неискренний  долго не выдержит -просто уйдёт).  Ещё надо точно знать , что именно ты хочешь , кто та , которую ищешь и ждёшь , какая она должна быть - если не поймёшь это для себя , то каких долгих отношений ждать ?
Конечно , это приходит не сразу и  прийти к этому придётся через разочарование  , боль , отчаяние  , но как у нас говорят- кто сказал что будет легко ?  Дорогу осилит идущий !
А ещё - нам часто навязывали мысль о том , что противоположности притягиваются - по моему полная чушь.
Возможно -весело провести время ( интимно в том числе) но и только. Я считаю - чем больше люди похожи  : в своих взглядах на жизнь , в своих привычках . в пристрастиях , в бытовых  нюансах - тем легче и проще , свободнее им рядом друг с другом.   Пытаться кого-то переделать и надеяться что человек измениться  из-за твоих стараний -ещё одна утопия .  Бежать надо от таких отношений.
Быть рядом долго - это хорошо , но мы хотим - быть рядом долго  и счастливо , как в сказке .   Разница всё таки есть -правда ?   Чего и другим желаем !

+3

22

динозавр написал(а):

Быть рядом долго - это хорошо , но мы хотим - быть рядом долго  и счастливо , как в сказке .

Вы молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Эх, тоже хочу как в сказке http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

23

никогда не забуду свою первую ЛЮБОВЬ, отношения длятся где-то 6 лет, да и до сих пор....самые долгие отношения происходят у меня сейчас-4 года....2 года встречались, 2 года живем...купили квартиру, завели кошку и собаку....кажется вот она, тихая гавань.....но есть НО.....впрочем как и у многих других...

0

24

Почти 2 года...Думала, что это наша сказка, а оказалось, что я всё-таки в этой сказке лишняя((

0

25

Встречаюсь с девушкой полгода. Она меня старше на 9 лет, и когда мы начали встречаться, у нее был уже муж и ребенок... Позже они развелись, но не из-за меня, у них давно уже все не ладилось. Я для нее была лишь неким толчком к разводу. Сейчас у нас все отлично, она меня любит, я ее очень люблю... Но меня немного настораживает то, что она обращает внимание только на мужчин, другие девушки, кроме меня, ей ну вообще не интересны.  Говорит, что любит только меня и никто ей больше не нужен. Но возможно ли такое? Или чувство ко мне она путает с каким другим чувством?

0

26

моим единственным отношениям только 1.5 года.

0

27

Самые длинные отношения были четыре года. Мы были молоды и слишком много сомневались.

0

28

Marinchik написал(а):

Встречаюсь с девушкой полгода. Она меня старше на 9 лет, и когда мы начали встречаться, у нее был уже муж и ребенок... Позже они развелись, но не из-за меня, у них давно уже все не ладилось. Я для нее была лишь неким толчком к разводу. Сейчас у нас все отлично, она меня любит, я ее очень люблю... Но меня немного настораживает то, что она обращает внимание только на мужчин, другие девушки, кроме меня, ей ну вообще не интересны.  Говорит, что любит только меня и никто ей больше не нужен. Но возможно ли такое? Или чувство ко мне она путает с каким другим чувством?

Обычная женщина...Гетеро

0

29

у меня самые длинные - 7 лет...Но толку-то? длинные или нет, не важно...

0

30

Гало написал(а):

12 лет...

Круто! Молодцы...Уважаю таких, так мало в теме такого...

0

31

У всех такие солидные сроки, что мне аж стыдно писать....
Моим отношениям было три месяца..

0

32

На данный момент нашим отношениям 5( с почти половинкой) лет, с учетом того что живем вместе почти с первой минуты отношений то есть на 3-ий день решили жить вместе и быть неразлучными, с тех пор все так и идет, стараемся друг для друга, мы скорее просто одинаковы, она знает что нужно мне, я знаю что нужно ей. Нет ни минуты сожеления о проведенных вместе годах, ни одна искорка чувства не угасла, та же романтика)) постоянно что то новое, удивляются нам конечно все друзья, родные) да и сами мы. Мало того что два льва по жизни, а вот видимо в своей берлоге превращаемся в милых котят)) Правда иногда пугает это, просто удивительно что так может быть, но тут же понимаем что это есть и ценим каждый миг нашей жизни. А вообще просто хочется пожелать всем ценить Любовь, понимать ее, разбираться в своих чувствах и конечно помогать в этом друг другу, доверяйте и любите! Не тратьте свое время попусту, ищите ту единственную с которой даже в самый лютый мороз будет тепло и уютно во всем.

+3

33

8 лет...

0

34

Самым долгим полтора года, не сложились, потому что были совсем юны, вспыльчивы и сами не знали, чего хотели. Нынешним 7 месяцев, надеюсь, с ними всё получится  :flirt:

0

35

Мои нынешние отношения с девушкой самые долгие — сегодня ровно 1 год и 7 месяцев. Думаю - я нашла ее навсегда. И самое приятное, что она думает так же)))

0

36

7,8 лет. А почему, наверно мало нам было прошлой жизни, вот и в этой вместе. Ну и конечно он-наш единственный 4-х летний мужчина.

0

37

Вместе жили 3 года. Чувствам к ней 7 лет.

0

38

14 лет и надеемся, что не предел)))) если и дальше хватит сил идти на компромиссы...(пережили и измену, и переходный возраст сына, и избыточный вес, и борьбу с курением, да много чего - 14 лет не малый срок) и все ещё вместе и все ещё хорошо...особенно когда детей дома нет))))

+4

39

PeppiDL Ух ты!! 14 лет!! Волшебно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

40

PeppiDL написал(а):

14 лет и надеемся, что не предел)))) если и дальше хватит сил идти на компромиссы...(пережили и измену, и переходный возраст сына, и избыточный вес, и борьбу с курением, да много чего - 14 лет не малый срок) и все ещё вместе и все ещё хорошо...особенно когда детей дома нет))))

Уважаю! Тем то и важно, что пережили и что нужны силы на будущее.. это жизнь ... Спасибо, за такой расклад отношений. Что толку если я назову цифру 15, столько жизни растраченной даром. Лучше назову 4.5, здесь я счастлива .

Отредактировано leka (14.12.12 02:59:46)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой