Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой

Твои самые долгие отношения с девушкой

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Твои самые долгие отношения с девушкой:
у меня не было отношений

4% - 4
меньше недели

1% - 1
около месяца

0% - 0
пол года

7% - 6
год

12% - 11
больше 2-х лет

23% - 20
5 лет

7% - 6
от 6 до 9 лет

29% - 25
больше 10-ти лет

14% - 12
Голосов: 85

1

Сколько времени длились ваши самые долгие отношения?

На ваш взгляд, что привело к расставанию?

А для тех, кто в отношениях долгий срок, другой вопрос: Как удается сохранить отношения?

0

2

Два года... и потом все сыпется.

0

3

почти 8 лет
потом 4 года

0

4

Самые долгие отношения длились 9 лет (без малого).
Я рассталась с девушкой по следующим причинам: загрызла внутренняя гомофобия (глупость невероятная, не понимание того, что я НОРМАЛЬНАЯ), необоснованная, патологическая ревность со стороны девушки. Быть может, прошла любовь и страсть утихла..хотя….на тот момент, думаю, что основное, это было не желание понимать друг друга. Если бы я или она смогли преодолеть вот эти главные и важные причины недопонимания, то…..

0

5

Девять лет, и продолжаются.... да, трудно, да, периодически начинает рассыпаться всё, но пока что - держимся. Иногда я уже не понимаю, а можно ли то, что между нами назвать любовью.... Наверное.... Но - вместе.

С уважением )

0

6

Мои самые долгие отношения длились 6 лет. Расстались - наверно все таки прошли чувства и мы в конец друг друга измотали. Я от отношений хотела тихой гавани, она хотела веселья и гулянья. Удивляюсь как вообще столько лет продержались)))

0

7

dhopeЗдорово, что вместе!!! Простите за вопрос, но возникают ли мысли о привычке? Просто, мы так часто с девушкой об этом говорили, что...я начинала прислушиваться к своим чувствам и...Быть может, чего-то не услышала, и я и она....
Какие Вы молодцы!!!

0

8

Trisha, как любой нормальный человек, я не могу не думать своей думалкой периодически )))))) И, естественно, возникают мысли и о привычке... особенно после каких-нибудь жестких семейных "перетурбаций". Там уже о чем только не думаешь. Но, все же, мне кажется, на одной привычке мы столько вряд ли продержались бы, нет? И еще - есть же и ребенок... )))))))

С уважением )

+2

9

dhope написал(а):

Но, все же, мне кажется, на одной привычке мы столько вряд ли продержались бы, нет?

Да,уверена,  не в привычке дело!)

dhope написал(а):

И еще - есть же и ребенок...

....вот она,он-связующее звено порой))
Желаю, чтобы к Вашей совместной цифре 9,  со временем, прибавился еще 0))) Любви Вам и счастья!))

0

10

Спасибо, Trisha) А ребенок - да - такое связующее, что...........................................

С уважением )

0

11

Были отношения- 3, 5 года, ещё по зелёной молодости, девушка была  с уголовным прошлым и входила в состав местной шпаны (рассталась с ней по причине её пьянства,  неадекватных и жестоких выходок и некоторых не совсем законных деяний), были отношения в районе 5, 5 лет (теперь сомневаюсь, что вообще любила как женщину- это была смесь разных эмоций, вот что).... и сейчас  жалею, что потратила столько времени. Рассталась, потому что мадам очень, очень  сильно поправилась- конечно, не сразу, и у меня появилось  сексуальное отвращение, сделать с собой ничего не смогла. Кроме того, она стала  жутко меня раздражать- буквально всеми своими действиями и словами :dontknow: .
Следующие отношения длились около 1, 5 лет и изначально испортились из- за того, что девушка (позиционируя себя как лесби, что было смешно) работала в сфере досуга. Претензии я, конечно, не предъявляла, так как знала обо всём сразу, но  из принципа нашла себе любовницу на стороне, теперь уже бесилась моя (типа я изменяю, а она просто работает). Закончилось всё тем, что девушка подцепила богатого парнишку (и уже не в качестве клиента), предложив мне оставаться с ней и дальше, типа я это я а он это он. :angry: Конечно, я её послала, хотя даже не обижаюсь- ну что ещё было ожидать от этих нелепых отношений? Только вот забыть не могла уж очень долго :( .  Полтора года после расставания вообще был ппц.
Всё остальное длилось от двух недель до 3 месяцев и не перешло на серьёзный уровень, так что  за отношения это даже не считаю.

0

12

Я бы могла раз и навсегда. Но оно всегда ...рассыпается. В последний же раз  поезд сошел с рельс настолько внезапно и молниеносно,что вся моя убежденная вера " в долго и счастливо" выпала в пропасть, и вряд ли уже появится именно такое ощущение. Похоже, жизнь мне подгоняет другие роли)...

+2

13

Как бы отношения, длились около 5 лет. девушка моей мечты считала себя натуральной до корней волос. боролась и с собой и со мной и с чем только можно. При этом была и любовь и страсть. Но желание быть как все в ней победило. в итоге сейчас она несчастлива в браке, зато живет правильно. А я заработала ОПЫТ и встретила свою половинку, уже как три года вместе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

14

Ой, я не знаю как ответить! Знакома более 5 лет, и все это время у нее были ко мне чувства, общались. Серьезно все началось в ноябре 2011, стали встречаться, ну а сейчас расстаемся, выходит, что полгода. К расставанию привело то, что отношения не развиваются, "люблю безумно", но почему-то все выходные проводит с друзьями. Ревность, расстояние, сомнения, недоверие - все внесло свою лепту. Печально, что чувства остались у обеих, привязанность, но мучать дальше друг друга, думаю, не стоит. Ежедневный вынос мозга. Это не обещанное счастье, а может даже и не любовь.

0

15

12 лет...

+1

16

Нашим отношениям больше 2-х лет, чему безумно рада))) Сохранять их как-то не приходится, потому, что нет мыслей о расставании... Во-первых, мы хоть и живём вместе, но из-за работы видимся в месяц всего недели две (любимая в разъездах, работает на жд), соответственно, мы не надоедаем друг-другу.)) Во-вторых, прошли мы через многое, перед тем как встретились. И сейчас просто наслаждаемся каждой минутой, когда вместе. Нам настолько не хватает времени друг для друга, что о расставании, тем более, думать просто некогда))))

+2

17

11 лет.

Отредактировано Leх (22.10.17 12:26:51)

0

18

Мои самые долгие отношения с девушкой - нынешние. Скоро им будет 3 года) Из них 2 года живем вместе.
Прошли ступеньки "флирт"-"влюбленность"-"тёрки-притирки" и, наконец, добрались до самого золотого в отношениях лично для меня - до ощущения, что рядом родной человек.  :cool:

+1

19

Самые долгие 1,5 года, но надеюсь нынешние отношения буду измерять бесконечностью...

0

20

Год

Отредактировано Unforgotten (09.10.12 22:37:39)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Твои самые долгие отношения с девушкой