Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда! - 21

Только правда! - 21

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ох это обозначение... В одно время такая дилемма и моментами так как бы просто понимаешь, что лучше не нырять размышлениями в эту прострацию исключительно только из-за инстинкта самосохранения как и личности, так и вообщем - в целом )

Сколько времени прошло, когда получали истинное оргазм - удовольствие ?

0

262

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

,эм...со вчерашнего вечера сколько прошло?...)

Что у вас сегодня на ужин?

0

263

не далее как вчера, после многочасового стояния в пробке, я таки добралась до туалета, неописуемое надо сказать удовольствие получила.

Вам нравится задавать прямые вопросы?

0

264

не всегда, но скорее да, чем нет.

Ваш любимый аромат духов?

0

265

Гало|0011/7a/32/12-1440694001.jpg написал(а):

Что у вас сегодня на ужин?

приходили подруги в гости, принесли цыпленка запеченого. Я на кануне приготовила тортик наполеон)

Вопрос выше

0

266

Ваш любимый аромат духов?

Люблю свежие ароматы, ненавязчивые, чуть заметные...

Часто улыбаетесь?

0

267

очень часто) Что бы я не улыбалась, нужно довольно сильно морально меня пришибить.

Что Вас возбуждает больше всего в женщине?

0

268

Ум, глубина, душевность, эмоции... сильный внутренний стержень...)

Что вас отталкивает в других людях?

+1

269

Ложь, предательство и..., равнодушие-безразличие.

Кто притягивает больше, екстраверты или интраверты?

0

270

одинаково притягивают)

а вы интроверт?)

0

271

..скорее да, чем нет, да и тесты утверждают..

А вам приходилось врать своим близким?

0

272

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

А вам приходилось врать своим близким?

нет. Меня с детства приучали, лучше горькая правда, чем ложь . Надеюсь и в будущем такого не будет. Я за правду, какой бы она не была!

Что для Вас главное в жизни?)))

0

273

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

Что для Вас главное в жизни?)))

В жизни главное Жизнь) а так же здоровье моих родных, ну и моё тоже)

Что для Вас есть любовь?

Отредактировано Petrolatum (28.09.15 12:10:29)

0

274

Petrolatum|0011/7a/32/2814-1443102548.gif написал(а):

Что для Вас есть любовь?

О любви могу много писать! Отвечу кратко!!! Любовь это жизнь! Любовь это состояние! Это солнце, небо, воздух, океан, все то, что вокруг меня! Это смех ребенка и крылья бабочки, это дождик и солнечные блики, рассветы и закаты! )))))) Жизнь в целом! Любовь - это состояние слияния душ, единства. Если искренне любишь, кажется что нет роднее человека на земле чем любимая!  Это когда, ты слышишь рядом с собой ее дыхание, чувствуешь ее взгляд, когда тебя прошибает током, от ее прикосновений... тебе тепло...)))))У меня вот скоро пойдет 4 год ))))))))))

Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождения? Почему?)))

+1

275

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

Ваше самое яркое воспоминание о своем дне рождения? Почему?)))

в 24 года начиналась перестройка, я уже осталась безработной, наступили тяжелые времена, сидела одиноко в общаге, пришел  мой милый уже навеселе слегка, принес букет цветов, и пакет с выпивкой и едой, мы посидели и отправились в койку, он захмелел еще больше и мне ни как не удавалось вырваться, презервативами или таблетками мы не пользовались, он обнимал меня руками и ногами и всё повторялось снова и снова...тогда я и "залетела", после этого был аборт, прошел он очень сложно... ни любви к нему, ни детей вообще...всё выскребли.
вот такое ДР))))

Как вы думаете, у нас уже на роду написано всё что нас ожидает или мы сами влияем на все обстоятельства, т.е свобода выбора есть?

0

276

На роду написано. Некоторым дано влиять на события, а некоторым нет в силу того, что они сделали в прошлых жизнях....

Любимое время года?

0

277

Angelika
спасибо, за ответ!....Желаю Вам встретить свою любимую в ближайшие время, чтобы в сердце зацвела любовь, глаза, как звездочки, сияли, и улыбаться вновь и вновь!))) Счастья Вам  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif 

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1443215222.jpg написал(а):

Любимое время года?

я люблю все четыре , в каждом своя прелесть )))))))Люблю зиму- люблю когда идет снег и можно пройтись по улице когда на тебя падают белые хлопья, узоры красивые, все белое, и снег хрустит.. Весну за то что все в природе просыпается, и стоит запах земли и зелени, за красоту цветущих деревьев)))лето за то что тепло, просто обожаю летний слепой дождик, и теплые вечера, море, океан, песок, отпуск)))Осень за насыщенные цвета опадающей листвы, самая волшебная это осень. Много можно писать, это коротко )))

Что Вас чаще всего расстраивает?)))

0

278

голодные, больные и мерзнующие животные на улицах

а вас что чаще всего расстраивает?

+1

279

Когда вижу физически больных людей. Особенно то,что ни они сами и ни что за частую не может их уберечь или избавить от тяжелых болезней. Мне тяжело было работать по профессии,по причине не равнодушия и невозможности отдаляться от чувств пациентов,хотя я обожала работу.

Насколько эффективно умеете сосредоточить свои мысли в нужном Вам порядке? Получается ли это дело вообще?

Отредактировано Nadik (28.09.15 19:02:43)

0

280

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

а вас что чаще всего расстраивает?

Это же.
Переживаю за своих и не своих детей.
А ещё непонимание меня. я пытаюсь достучаться до человека. А он меня не слышит...

Бывает такое, что радует ухудшение погоды?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда! - 21