Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Книги в процессе перевода

Книги в процессе перевода

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В этой теме мы  размещаем названия книг, которые находятся в процессе перевода на нашем форуме и на других ресурсах, чтобы избежать дублирования.

Я пока перечислю те работы, о которых знаю сама. Если кто-то может что-то добавить - милости прошу)

Александер Робин. Мутные воды/Murky Waters
Джанет Уинтерсон. Зачем быть счастливой, если можно быть нормальной? / Why Be Happy When You Could Be Normal?
Рейнолдс Мишель. Любовный автограф/Love's Autograph
Рэдклифф. Ночной вызов/Night Call, Под защитой правосудия/Shield Of Justice
Старк Нелл.  Влюбленная принцесса/The Princess Affair
Фанатик, Т. Нован. Под прицелом/Exposure (продолжение)
Карсен Тэйт "Ничего, кроме правды"
Карин Колмейкер "Не поддаваясь искушению"
Кармен Л. Оливейра "Flores raras e banalissimas"
Robin Alexander "Undeniable"
Georgia Beers "Olive Oil and White Bread Retail"
Джерри Хилл "Радужный кедр"

Отредактировано Gray (28.03.16 22:28:55)

+10

2

Кармен Л. Оливейра "Flores raras e banalissimas"
Джанет Уиверс "Кроме апельсинов есть и другие фрукты"
Начался перевод обеих книг.

+2

3

Итак, по просьбе Gray - список того, что у меня есть в роцессе перевода. (список не полный, потому как не уверена, что те, что в список не вошли вообще будут когда-либо закончены)
1. G. L. Dartt "Расширяя связи" (Bad Girls) Книга 4 - заморожена больше 2 лет, когда к ней вернусь - пока большой вопрос. Но вернуться планировала ))
2. Telanu "Truth and Measure" (фанфик по "Дьявол носит Прада")
3. writetherest "A (Not Exactly) Storybook Romance" (фанфик по "Дьявол носит Прада")
4. Nico "Enchanted" (фанфик по Bad Girls) есть вероятность, что до конца переведен не будет, поэтому если появятся желающие его перевести- милости прошу )))

Отредактировано Aldani (30.09.15 05:35:01)

+2

4

Маленький апдейт - забрали на перевод 2 книги Рэдклифф - Shield Of Justice и Tomorrow's Promise

+3

5

еееее))))
Tomorrow's Promise

+1

6

прекрасные новости!!!

0

7

"Dying to Live" Kim Baldwin and Xenia Alexiou
четвертая часть из серии "ЭЛИТНЫЕ ОПЕРАТИВНИКИ"

Отредактировано K.Simon (23.10.15 15:38:08)

+2

8

K.Simon, Элитные оперативники, а не летние! ))) Прекрасный выбор, только когда еще мы увидим третью книгу...

+2

9

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

K.Simon, Элитные оперативники, а не летние! ))) Прекрасный выбор, только когда еще мы увидим третью книгу...

Ну, это вопросы к издательству, которое обещало выпустить эту часть. Я решила её не дублировать и взять следующую.

+1

10

K.Simon, конечно, так и нужно было сделать! Тем более что по сюжету они взаимонезависимы! А где можно будет ее увидеть? Здесь, в разделе "Переводы"? И насчет чистового варианта "От всего сердца" так хочется узнать! Мрррр...

0

11

K.Simon|0011/7a/32/2117-1428234598.gif написал(а):

Ну, это вопросы к издательству, которое обещало выпустить эту часть

Это издательство последнее время поменяло свои планы и печатает только то, что уже переведено и давно прочитано. А бедную "Рысь..." спрятало так далеко, что едва ли мы увидим ее скоро. Ведь уже есть несколько любительских переводов Рэдклифф, так что же париться-то особо. Отредактировали и в печать!

+1

12

Кроха, а может, они ждут, пока им ее переведут! )))

0

13

а может, они ждут, пока им ее переведут! )))

Да похоже, что так. Иначе зачем прыгать из одной серии в другую. К тому же Честь 3 и Честь 4 переведены - пора их издавать. Вот только что они будут делать с "Темны пути любви" - его не надо редактировать, он и так прекрасен. Разве что название поменяют на "Любовный маскарад" и готово!

+1

14

Кроха, пусть переводчикам хоть копейки заплатят, ведь книги будут продаваться! И упомянуть на титульном листе тоже должны!

Отредактировано Koveshnikov (24.10.15 21:06:26)

0

15

Брук Ган. Способы действия/Course Of Action - переведена. Пометьте в шапочке плиз.

+4

16

А гд,  можно, прочитать, рэдклифф " ночной вызов " и " под защитой правосудия"? Я около этих книг, заметила надпись, что перевод закончен.

+2

17

Kuzya, они не закончены, закончено только " Обещание завтрашнего дня", только к нему относилось...

0

18

забрали Риту Мей Браун. Six of One

+3

19

Грэй, ты ее будешь переводить?

0

20

Грэй, ты ее будешь переводить?

Да,я. Если потяну. Книга хорошая очень и не простая. Из настоящих.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Книги в процессе перевода