Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Предлагаем книги для перевода

Предлагаем книги для перевода

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

http://www.kazhan.ru/files/image/2%20copy.png

Дорогие девушки!
В этой теме вы можете предложить темные книги, которые еще не переведены на русский язык. Для этого оставьте заявку и если книга заинтересует кого то из переводчиков, то он возьмется за работу.

Пример заявки:
1. Название и автор
2. Если есть обложка книги, то желательно выкладывать.
3. Краткое описание. (так же если имеется)
4. Описать почему вы хотите, чтобы была переведена именно эта книга.

В темном мире столько хорошей литературы, давайте поможем ей увидеть свет на русском языке ВМЕСТЕ!

+1

21

Jer, тю, вот это меня стопорнуло)) Спасибо))

+1

22

у Words Heard In Silence by T. Novan есть еще три последующих книги, нигде не нашел их, к сожалению, может, кто поделится...

0

23

Poppy Jenkins by Clare Ashton.
Two old friends, one hot summer, a whole load of confusion.
Poppy Jenkins makes everyone smile. She’s the heart of Wells, a beautiful village in mid-Wales, leaving light and laughter in her wake. She has a doting family, an errant dog and a little sister with a nose for mischief. But she’s the only gay in the village and it’s a long time since she kissed a girl: the chance of romance in sleepy Wells is rarer than a barking sheep.
If she doesn’t think too hard, life is cosy, until a smart sports car barrels into town with the last woman Poppy wants to see behind the wheel. Beautiful Rosalyn Thorn was once Poppy’s high school BFF even though she was trouble. Then one day she abandoned Wells and Poppy without explanation. Now the highflier is back and bound to cause fresh havoc in the village and with Poppy’s heart; folk are not happy.
Wells needs to wake up to the 21st century and Rosalyn can help, but old prejudices die hard. If they can be friends it could be the chance to make everyone’s happy ever after. Couldn’t it?
Замечательная книга, по-моему, многим бы пришлась по вкусу. 2 раза уже перечитывала.

+1

24

zorica|undefined написал(а):

Poppy Jenkins by Clare Ashton.

Она только что вышла, текстом не поделитесь?

+1

25

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, были ли переведены на русский книги Katherine V. Forrest, особенно меня интересуют Curious Wine и An Emergence of Green. Если были, то где можно найти? Заранее спасибо.

+1

26

zorica, увы, не переведены...

0

27

Жаль, классика жанра, хорошие книги. Спасибо за ответ.

+1

28

Мелиссу Гуд еле осилил до середины, тяжелый язык, масса ненужных производственных подробностей... непонятно, почему ее так хвалят...

Отредактировано Koveshnikov (21.09.16 14:36:50)

0

29

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1439194984.jpg написал(а):

Мелиссу Гуд еле осилил до середины, тяжелый язык, масса ненужных производственных подробностей... непонятно, почему ее так хвалят...

Здравствуй, а что ты читал? Я вот недавно Tropical storm скачала, по комментариям, вроде хорошая вещь.

+1

30

Мелиссу Гуд еле осилил до середины,

Я на шестой книге завязла "Тропического шторма" и не думаю, что вернусь туда.

Отредактировано Кроха (28.09.16 21:20:35)

+1

31

zorica, вот об этой серии я и говорю...

+1

32

Кроха, я застрял на книге, где они корабли оборудуют...

0

33

zorica, вот об этой серии я и говорю...

Отложу чтение напотом) найду что-нибудь другое

+1

34

zorica
Сначала -то интересно, но потом просто надоедает. Первые несколько я читала с огромным интересом!

+2

35

zorica, Кроха, я бы порекомендовал Wendy Arthur "After Montana", тоже сериал, тоже известный автор)))

+1

36

Кроха|0011/7a/32/2124-1463039880.jpg написал(а):

zorica
Сначала -то интересно, но потом просто надоедает. Первые несколько я читала с огромным интересом!

Ого, я и не знала, что это серия из 13 книг! Замучаешься читать))

zorica, Кроха, я бы порекомендовал Wendy Arthur "After Montana", тоже сериал, тоже известный автор)))

спасибо за рекомендацию)

+1

37

я бы порекомендовал Wendy Arthur "After Montana",

Здесь я тоже затормозила в районе 8 истории. Там тетка, которую посадили в тюрьму сбежала, и теперь охотится на них. Слишком много секса!

+2

38

zorica, Кроха, я люблю длинные сериалы, мне и сто книг подряд - самое то)))
просто у Артур язык читаемый и сюжет не набит компьютерной логистикой)))

+1

39

zorica, Кроха, я люблю длинные сериалы, мне и сто книг подряд - самое то)))
просто у Артур язык читаемый и сюжет не набит компьютерной логистикой)))

надо будет найти и прочитать одну или две, а там, как пойдет))

Кроха|0011/7a/32/2124-1463039880.jpg написал(а):

Здесь я тоже затормозила в районе 8 истории. Там тетка, которую посадили в тюрьму сбежала, и теперь охотится на них. Слишком много секса!

интересный сюжет, однако)))))))))

+1

40

zorica, у Венди Артур главная героиня - офицер ФБР, она спасает от маньяка и влюбляется в актрису, далее масса приключений пары, очень интересный и трогательный сюжет, легкий язык))) я тебе ВК сейчас ссылку пришлю

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Предлагаем книги для перевода