Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - 5 Веселое общение продолжается!)

Болталка - 5 Веселое общение продолжается!)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Dora написал(а):

кртечек, да хоть кувшинчик! Не для развлечения, но пользы для!)))

Завтра я не вспомню вас после кувшинчика, да и  вообще ничего.  А я не хочу.
Так что максимум 3)

0

542

Irene написал(а):

о высоком, я и без выпивке думаю )))))))))))

А под каплю коньячка, мечтается лучче))))). Гггг, правда Фанни? )

0

543

Irene написал(а):

о высоком, я и без выпивке думаю )))))))))))

давайте тогда о низком... у меня новый начальник низкий) страху в первый день нагнали коллеги, зашла в кабинет...пффффф!!!!!

0

544

Dora написал(а):

А под каплю коньячка, мечтается лучче))))).

И фантазируется тоже.

+1

545

Dora, милая, если мне сейчас налить, мои фантазии сыграют со мной злую шутку...))))))))))
поэтому,  думаю ))))))))

+1

546

Irene, а знаете, какой зачетный напиток чай с коньяком? Ммм.. да еще с лимончиком, да под хорошую закуску!)))))  http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

+1

547

FanniArdan написал(а):

И фантазируется тоже.

Да, а фантазия просто бьет фонтаном).

0

548

Dora, Вы коварная девушка, не соблазняйте меня )))))))))))))

+1

549

Кстати о  чае, Irene а есть у Вас любимый вариант напитка, там со всякими вкусными штуками.

0

550

Irene написал(а):

не соблазняйте меня ))))

Ни в коем случае!) Просто провожу разъяснительную работу Ггггг)))))))))))))))))))))))))

0

551

кртечек
о, их много )))))))под каждое время года!! Я любитель чая(гурман), и напитков (любимый летом клубнично -ананасовый смузи)....Вишневый лиманад 1 крупный лимон (или 2 поменьше)
2 средних апельсина
3-4 веточки мяты
100 мл сиропа (у меня в этот раз - мамин вишневый сироп от варки варенья)
лед в кубиках
газированная вода....о, если я сейчас тут буду это писать. Столько времени уйдет))))))
цитрусовый леденой чай-летом, чай с имбирем , лимоном и мятой
Масала-чай, чай каркаде , Гэммайтя-коричневый рисовый чай ...остановлюсь , очень много )))))

Отредактировано Irene (12.09.15 21:49:08)

+3

552

Irene написал(а):

Гэммайтя-коричневый рисовый чай

Ух ты!! Это для меня что то новенькое. Поподробнее, пожалуйста, можно?

0

553

Мы однажды пили настоящий китайский пу- эр.Сутки уснуть не могла.

0

554

FanniArdan написал(а):

Сутки уснуть не могла.

Ого! Интересный факт!    Настолько крепкий?

0

555

Nemo, вы хотели налить мне чай, а сами ушли))))))))
рада видеть, что Вы вернулись )))))))
Гэммайтя (генмайтя), от японского «коричневый рисовый чай» - японский зелeный чай, который изготавливается из чайных листьев и обжаренного риса. Изначально такой чай пили бедные японцы, так как рис служил в качестве наполнителя и снижал стоимость напитка. Именно поэтому гэммайтя также известен как «народный чай». Готовый чай получается светло-желтого цвета, с приятным вкусом обжаренного зерна. В отличие от большинства чаeв, гэммайтя обладает энергетической ценностью (обычная кружка, на которую тратится 2 грамма заварки, имеет калорийность примерно 1 ккал при содержании жира 0, 03
мне одна знакомая его привозит, очень вкусный чай )))))))))))))) Кстати, это она меня в свое время подсадила на вкусные чаи, лет 15 назад )))))))))

0

556

FanniArdan, да кстати у китайцев там целая церемония чайная )))))))))Все хочу туда с летать , только ради этого )))))))))))))

0

557

Dora написал(а):

Настолько крепкий?

Бодрящий! Или на меня так действует.Пахнет прелыми листьями и черносливом.

0

558

FanniArdan написал(а):

Пахнет прелыми листьями и черносливом.

Ммм..люблю запах прелых листьев..)

0

559

FanniArdan, за то после него, спать не хочется , это для того. кто кофе, не очень жалует ))))

0

560

Irene
Чай был настоящий,оттуда,в земле выдержанный и дорогущий такой,что и пить страшно)
А церемонию мы сами,как могли...дракончиков поливали,в руках согревали и т.д.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - 5 Веселое общение продолжается!)