Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро

Наболело, или не делай добро

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Мне Пари кажется жизнерадостным и позитивным человеком.) Вспыльчивая,конечно,кровь то огненная))),но понимающая,что милосердной тоже надо учиться быть,а не только неуловимой мстительницей)) Люди такими  поступками (милосердие,сочувствие) взрослеют.)

Отредактировано Баська (13.09.15 11:13:06)

+2

102

Pari
А какой смысл нагнетать в себе негатив ради мести? Все плохое и плохих надо отпустить (а лучше послать) подальше, махнуть рукой и сказать: а ну и хрен с ним! И поблагодарить бога что все закончилось не зайдя ещё дальше.  http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

+2

103

Гало написал(а):

,Вы же сами отдали,по своей наивности...Нет,я не осуждаю,мне хочется донести до Вас,чтобы Вы были выше этого...ошиблись то Вы...даже если человек засранец-Вы пошли на поводу,так зачем кого-то наказывать за это? Такие люди и рассчитывают на доверчивых,но кто виноват,обманщик,или тот,кто слепhttp://tema-vmeste.ru/i/blank.gif?

Gia написал(а):

В жизни ещё встретятся, к сожалению, не совсем хорошие люди. Если вы будите мстить каждому, растратите её же (жизнь), на планы мести и их воплощения. А оно вам нужно? Оставьте её вариться в своём собственном д....е, рано или поздно она в нём же и захлебнётся. Ваше счастье-лучшая месть, уделите время себе, новым знакомствам , увлечениям. Ну встретился вам такой человек, переступите и идите дальше.

Отредактировано Gia (Сегодня 11:12:11)

Баська написал(а):

Гало,Пари 20 лет)))Это юношеское,возрастное)) Пари,Вы её ничему не научите,только толкнете падать дальше и денег не увидите. Точнее так. Вам нормально будет получать деньги,заработанные проституцией когда -то любимого человека?

Lonely написал(а):

Pari
А какой смысл нагнетать в себе негатив ради мести? Все плохое и плохих надо отпустить (а лучше послать) подальше, махнуть рукой и сказать: а ну и хрен с ним! И поблагодарить бога что все закончилось не зайдя ещё дальше.

я в упор не понимаю почему у всех позиция: "прости и отпусти" и "такова жизнь". ну что это за позиция, как бы помягче то выразиться... смирения? почему я должна, пардон, хавать любое гуано от людей, смиренно и ропотно? ну не такая я, товарищи, не могу я так. считайте, обостренное чувство справедливости. или - что я опускаюсь до ее уровня, как угодно. от меня не убудет, я смогу жить с тем, что заставила плохого человека страдать.  если все так прощать и с рук спускать - далеко не уйдешь. это мое ИМХО.

Отредактировано Pari (13.09.15 19:59:33)

0

104

Хлорциан
большое спасибо. да, я думаю, что человек, пока что, просто еще не развернулся, в следующий раз он будет играть профессиональнее. кстати, есть серьезные подозрения, по поводу "веществ", а точнее - насчет правдивости их употребления. есть ооочень большие подозрения, что сказано было это лишь для того, чтобы ее пожалели. она не в первый раз говорит о себе откровенно отвратительные вещи, только лишь бы привлечь к себе внимание. скоро я поеду в е родной город, выяснять, кто там жив а кто нет. если что - заодно поговорю с ее родителями, кое-что объясню им, как минимум - что дочке их сильно не хватает ремня, но в первую очередь  -адекватной заботы. и что она абсолютно не готова жить в реальном мире.
человек продолжает капать мне на мозги с мольбами вернуться. я ей говорю, что она животное, а в ответ - "я не такая и я люблю тебя". что это, зачем и как - не ясно.

0

105

Pari
Вы никому ничего не должны, вы злитесь сейчас. Отомстите, пройдёт время, спросите себя же-зачем

+1

106

Gia написал(а):

Pari
Вы никому ничего не должны, вы злитесь сейчас. Отомстите, пройдёт время, спросите себя же-зачем

Хуже будет если не просто спросит, а захочет что-то изменить, а будет поздно. Рано или поздно бывают случаи когда люди жалеют о том плохом, что сделали в жизни...

0

107

Gia написал(а):

Pari

Lonely написал(а):

Хуже будет если не просто спросит, а захочет что-то изменить, а будет поздно. Рано или поздно бывают случаи когда люди жалеют о том плохом, что сделали в жизни...

я знаю, что спустя время буду много о чем жалеть.

0

108

Pari
Вот и ответ! Зачем делать то, о чем потом жалеть придётся? Вообще не понятно: зачем тратить жизнь на негатив, если вокруг столько прекрасного, доброго, светлого? http://s8.uploads.ru/RsC80.gif

+1

109

Lonely написал(а):

Pari
Вот и ответ! Зачем делать то, о чем потом жалеть придётся? Вообще не понятно: зачем тратить жизнь на негатив, если вокруг столько прекрасного, доброго, светлого?

я далеко не позитивный розовый куст. и жалеть я буду о другом, но точно не об этом.

0

110

Pari написал(а):

я далеко не позитивный розовый куст. и жалеть я буду о другом, но точно не об этом.

Почему вы считаете что отбрасывают негатив розовые кусты? Например мы - кактусы, выносливые создания, именно благодаря тому что умеем хватать хорошее и отбрасывать плохое :glasses:

+1

111

Pari написал(а):

я в упор не понимаю почему у всех позиция: "прости и отпусти" и "такова жизнь". ну что это за позиция, как бы помягче то выразиться... смирения? почему я должна, пардон, хавать любое гуано от людей, смиренно и ропотно? ну не такая я, товарищи, не могу я так. считайте, обостренное чувство справедливости. или - что я опускаюсь до ее уровня, как угодно. от меня не убудет, я смогу жить с тем, что заставила плохого человека страдать.  если все так прощать и с рук спускать - далеко не уйдешь. это мое ИМХО.

Ну и не хавайте.
У людей такая позиция, потому что к определенному возрасту время обретает цену при условии, что человек может за единицу времени сделать что-то ценное.
И как-то при выборе исходиться д*рьмом или заняться делом, лично у меня, побеждает второе.
А если Вам заняться особо больше нечем, то мстите на здоровье (но это вряд ли будет на здоровье).
Хотя непонятно, к чему месть? Вас никто не заставлял ей помогать.
Вы сделали то, что хотели сделать, какая Вам разница куда эти деньги ушли?

Молодо - зелено, одним словом.
Удачи.

0

112

Lonely написал(а):

Почему вы считаете что отбрасывают негатив розовые кусты? Например мы - кактусы, выносливые создания, именно благодаря тому что умеем хватать хорошее и отбрасывать плохое

тогда я скорее перекати-поле. в принципе, в перспективе неплохо было бы получить чуток воды (добра, позитива, внимания), а с другой стороны - я в пустыне, ну и фиг с ним, обойдусь.

Отредактировано Pari (13.09.15 22:58:19)

0

113

OhMyGod написал(а):

Ну и не хавайте.
У людей такая позиция, потому что к определенному возрасту время обретает цену при условии, что человек может за единицу времени сделать что-то ценное.
И как-то при выборе исходиться д*рьмом или заняться делом, лично у меня, побеждает второе.
А если Вам заняться особо больше нечем, то мстите на здоровье (но это вряд ли будет на здоровье).
Хотя непонятно, к чему месть? Вас никто не заставлял ей помогать.
Вы сделали то, что хотели сделать, какая Вам разница куда эти деньги ушли?

Молодо - зелено, одним словом.
Удачи.

опять не понимаю почему мне постоянно тыкают моим возрастом. не знаю, почему Вы считаете, что кроме, как вы выразились,

OhMyGod написал(а):

исходиться д*рьмом

, я ничего не делаю. Еще раз повторюсь, я более препираться на этот счет не собираюсь, уж что с нее выбивать а что не выбивать я сама разберусь. вопрос был не в том - требовать деньги обратно или не требовать.

0

114

Ок :)

0

115

Pari написал(а):

вопрос был не в том - требовать деньги обратно или не требовать.

А в чем вопрос?

0

116

Satine написал(а):

А в чем вопрос?

в самом конце заголовочного поста сформулирован вопрос.

0

117

Аааа. Голосую, как за нехорошего человека

0

118

Satine написал(а):

Аааа. Голосую, как за нехорошего человека

это и так понятно...

0

119

От меня не убудет, считаете вы. Убудет, и очень даже. Вам не тыкают вашим возрастом, просто со временем на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Вам плохо от того, что с вами поступили плохо, воспользовавшись вашим доверием и любовью, и вам хочется возмездия, немедленной расправы. Если вы даже это и сделаете, вы почувствуете только пустоту. И никакого удовлетворения. И станете такой же, как она - человеком, который делает другим плохо. Поверьте, жизнь не дура, она нам всегда всё возвращает - и радость, и слёзы. Но, возможно, вы это поймёте как раз на своем личном опыте. Советы советами, но каждый проходит свой путь.

+1

120

PariВам хочется поделить все на белое и черное? Окей, вы давали ей деньги на порок, вы поощряли зло и разврат. Вы развращали вниманием того, кого не стоило. Не знали? Вы не хотели знать.
Продолжать не буду. Вы знаете, жизнь вообще дерьмо куда ни ткнись. Если ты слабее или наивнее, или добрее, не дай бог, то тебя ткнут мордой в навоз. Да, ахаха, ты - тормоз, - говорят при этом. Какая она? Она умная в данном случае, но слабая как кусок никчемного, не нужного, бесполезного мяса. А вам не место в рассуждениях "что это было?" И не потому что вы нарушаете дзэн тех, кто считает, что вы ДОЛЖНЫ забыть и получить урок. [удалено модератором] все это, им [удалено модератором] в основном здорово со стороны. Она не плохая и не хорошая, она плохая для вас: сделала вам фигово и для вас она причина душевной травмы, пусть даже она трижды добрая и любила вас по-своему. Основное ее чувство к вам потребительское по факту, и вы это знаете. Вы сейчас бездумно тратите на это время, не понимая, что оно может в любой момент закончиться. У вас оно есть, у вас есть будущее. Если бы у меня было ваше время, я бы не тратила его попусту, как вы сейчас - на выяснение кто о чем подумал. Я бы жила улыбаясь и любя тех кто достоин меня. Хочется взять за шкирку, тряхнуть и показать все и проорать: "живи, чувствуй жизнь и ее вкус, живи!"

Отредактировано dhope (14.09.15 19:06:53)

+1