Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро

Наболело, или не делай добро

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Pari написал(а):

Могу показать коллекцию шишек, гордится или стыдиться - другой уже вопрос)

это всё мелочи жизни, их еще много будет впереди. 20 лет - не предел)

0

62

Насколько я поняла,девушка эта наркоманка. Может быть,не очень сильно зависимая сейчас,но все же. Не осуждайте,а постарайтесь пожалеть ее. Она больна. На самом деле,по-настоящему . И не раком,конечно,а вот этим,не менее страшным недугом. Считайте,что Вас ввели в заблуждение демоны,сидящие внутри нее и  отравляющие ей жизнь. Я образно говорю,но суть в общем,как человеку творческому,Вам должна быть понятна. К сожалению,Вы ее не исправите,как бы этого ни хотелось. Если умеете молиться,помолитесь о ней,так легче будет простить . А деньги и фотик-вещи очень наживные)

+2

63

Постарайтесь отпустить.
Забудьте.
Фотоаппарат появится новый (сама люблю это дело)
И девушка появится достойная.

Я была в такой ситуации. Увы. И деньги выманивались. И грязь лилась.

Встаньте, грязь эту смойте. Улыбнитесь, что это ушло, и вперед!

0

64

Pari
Ну что тут скажешь, бывает, не такая уж это и редкость, эти - "редиски"
дай бог Вам больше не встречать подобных страдалиц
и ещё одно, здесь на форуме есть подходящие разделы для фотографий,
думаю не только мне одной хотелось бы взглянуть на Ваше фото-творчество
покажите?  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

65

Pari написал(а):

Не думала, что человек плохой может писать такие стихи.

,Вы не представляете,какие романы и картины могут писать убийцы,например,наличие таланта не показатель человечности...

Pari написал(а):

меня в человеке человек цепляет

,пусть Вас цепляет хороший человек,в следующий раз,и хороший-ключевое...)

+1

66

Считайте, что вы приняли грязевую ванну, кожу омолодили) От того, что ей будет плохо, вам лучше не станет, поверьте. Будет на душе противно от осознания того, что вы унизили себя до ее уровня. Эмоциональная боль длится 10 минут, остальное мы сами себя жалеем и добавляем масла в огонь. Ваша голова будет вам напоминать, что с вами сделали - инстинкт самосохранения - вам это просто надо пережить. И самое главное - двигаться дальше не оглядываясь назад. Лучше станьте успешным программистом, заодно на новый фотик заработаете, на полнокадровый и с обалденной оптикой;)
Вашу "проблему" так просто не решить, девушка должна сама захотеть изменить свою жизнь, послать nach всех своих друзей, подруг и менять себя сама. До этого вам даже разбираться со всем этим не стоит. Пока она не трезва, вы ничего не поймете.

Отредактировано Arlien (11.09.15 12:29:16)

+1

67

Баська написал(а):

Насколько я поняла,девушка эта наркоманка. Может быть,не очень сильно зависимая сейчас,но все же. Не осуждайте,а постарайтесь пожалеть ее. Она больна. На самом деле,по-настоящему . И не раком,конечно,а вот этим,не менее страшным недугом. Считайте,что Вас ввели в заблуждение демоны,сидящие внутри нее и  отравляющие ей жизнь. Я образно говорю,но суть в общем,как человеку творческому,Вам должна быть понятна. К сожалению,Вы ее не исправите,как бы этого ни хотелось. Если умеете молиться,помолитесь о ней,так легче будет простить . А деньги и фотик-вещи очень наживные)

Да, употребляла она периодами, сейчас вроде не употребляет, но я уже ничего не знаю наверняка. Увы, не верю, все что я могу сделать для нее - забыть.

0

68

Бывших наркоманов не бывает. Забыть Вы не сможете,Вы же  не страдаете склерозом,да? Боль утихнет и Вы ее по-человечески будете жалеть.

0

69

Алиса написал(а):

Pari
Ну что тут скажешь, бывает, не такая уж это и редкость, эти - "редиски"
дай бог Вам больше не встречать подобных страдалиц
и ещё одно, здесь на форуме есть подходящие разделы для фотографий,
думаю не только мне одной хотелось бы взглянуть на Ваше фото-творчество
покажите?

Сейчас даже о фото вспоминать не хочется, слишком... Больно, что ли. Предпочитаю об этом не думать и даже не пересматривать свои работы.

0

70

А давайте мы подумаем и пересмотрим))) А Вы это,занимайтесь своими делами,мы мешать не будем)))Я вот никогда в Харькове и не была и не знаю,когда и буду) Вот если есть он у Вас,Вашими глазами,Ваша светопись)),то я бы с удовольствием)

Отредактировано Баська (11.09.15 13:26:00)

0

71

Северный волк написал(а):

это всё мелочи жизни, их еще много будет впереди. 20 лет - не предел)

обрадовали, хех))

0

72

katerina-s написал(а):

Постарайтесь отпустить.
Забудьте.
Фотоаппарат появится новый (сама люблю это дело)
И девушка появится достойная.

Я была в такой ситуации. Увы. И деньги выманивались. И грязь лилась.

Встаньте, грязь эту смойте. Улыбнитесь, что это ушло, и вперед!

будем придерживаться. спасибо.

0

73

Гало написал(а):

,Вы не представляете,какие романы и картины могут писать убийцы,например,наличие таланта не показатель человечности...

,пусть Вас цепляет хороший человек,в следующий раз,и хороший-ключевое...)

да, буду присматриваться, спасибо на добром слове.

0

74

Arlien написал(а):

Считайте, что вы приняли грязевую ванну, кожу омолодили) От того, что ей будет плохо, вам лучше не станет, поверьте. Будет на душе противно от осознания того, что вы унизили себя до ее уровня. Эмоциональная боль длится 10 минут, остальное мы сами себя жалеем и добавляем масла в огонь. Ваша голова будет вам напоминать, что с вами сделали - инстинкт самосохранения - вам это просто надо пережить. И самое главное - двигаться дальше не оглядываясь назад. Лучше станьте успешным программистом, заодно на новый фотик заработаете, на полнокадровый и с обалденной оптикой;)
Вашу "проблему" так просто не решить, девушка должна сама захотеть изменить свою жизнь, послать nach всех своих друзей, подруг и менять себя сама. До этого вам даже разбираться со всем этим не стоит. Пока она не трезва, вы ничего не поймете.

Отредактировано Arlien (Сегодня 12:29:16)

боль прошла, осталось состояние "а что это было?".

+1

75

Dora написал(а):

Поэтому, не стоит хамить тем, кто высказывает Вам свою точку зрения на вопрос Вами же заданный! Даже, если она отличается от Вашей.

Дор, я просто надеюсь, что все же это было не хамство, а неуклюжая попытка донести незнакомому человеку суть проблемы. Стать ближе, что ли. Ну... и на возраст списываю. 20 лет. )))
Но все равно спасибо за поддержку и понимание.

Хотя, вот, Pari я так и не понял.
Ну... не смог.
Теперь еще и наркомания прибавилась. (((

Я знаю, что такое человек больной раком не по наслышке. Сначала дед. Я знал. А он еще долго нет. Потом бабушка. Мы все знали и прошли весь путь вместе. Их уже нет. Забрала болезнь.
Потом я встретил Котя.
Онкологию с наркоманией сложно перепутать.  Ну... хоть тресни меня.
Вон... недавно совсем... ушел еще один Ангел. Его поддерживали на форуме. Я читал.  И то, что писал и выкладывал близкий человек этого Ангела было мне до боли близко и знакомо. Тонкой струной звенело.
И опять же. Я не упрекаю. Не говорю - неправда. Нет.
Мне просто не понятно.
Не "звенит". (((

+2

76

КарКарыч написал(а):

Дор, я просто надеюсь, что все же это было не хамство, а неуклюжая попытка донести незнакомому человеку суть проблемы. Стать ближе, что ли. Ну... и на возраст списываю. 20 лет. )))
Но все равно спасибо за поддержку и понимание.

Хотя, вот, Pari я так и не понял.
Ну... не смог.
Теперь еще и наркомания прибавилась. (((

Я знаю, что такое человек больной раком не по наслышке. Сначала дед. Я знал. А он еще долго нет. Потом бабушка. Мы все знали и прошли весь путь вместе. Их уже нет. Забрала болезнь.
Потом я встретил Котя.
Онкологию с наркоманией сложно перепутать.  Ну... хоть тресни меня.
Вон... недавно совсем... ушел еще один Ангел. Его поддерживали на форуме. Я читал.  И то, что писал и выкладывал близкий человек этого Ангела было мне до боли близко и знакомо. Тонкой струной звенело.
И опять же. Я не упрекаю. Не говорю - неправда. Нет.
Мне просто не понятно.
Не "звенит". (((

Я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить, правда.
Да, глаза мне следовало шире раскрывать, но т.к. о онкологии я всегда слышала лишь по наслышке, меня ничего не стоило обвести вокруг пальца...
я не очень понимаю, что именно для Вас не понятно? Как я могла перепутать такие понятия?

Отредактировано Pari (11.09.15 17:59:02)

0

77

Pari написал(а):

что именно для Вас не понятно? Как я могла перепутать такие понятия?

Угу.. правда. ((( Именно это.
Но с другой стороны... вы еще юная совсем.

Ладно )
Я там видел... вы ищите )))
Удачи вам.
И нафик-нафик этот опыт. И если вдруг захотите кому-то помочь.. не надо сразу справки требовать, даже корректно. Просто приглядитесь внимательно, вот и все. )))

0

78

КарКарыч написал(а):

Угу.. правда. ((( Именно это.
Но с другой стороны... вы еще юная совсем.

Ладно )
Я там видел... вы ищите )))
Удачи вам.
И нафик-нафик этот опыт. И если вдруг захотите кому-то помочь.. не надо сразу справки требовать, даже корректно. Просто приглядитесь внимательно, вот и все. )))

Спасибо.
Из плохого опыта можно раздуть или драму жизни или просто вынести урок, я вынесла - смотреть внимательнее.

0

79

Наверняка обидно,что девушка так вела себя по отношению к вам,но ведь это говорит о девушке,а не о вас.Вы любили,помогали,поддерживали,доверяли и это правильно.Здесь верно было замечено,что лучше много раз ошибиться,чем один раз не помочь действительно нуждающемуся в помощи.

+2

80

Pari, это Ваш первый опыт. Чем больше мы ошибаемся, тем больше опыта приобретаем.  Главное чтобы Вы вот так не вляпались лет под 40. Потому что это уже будет глупость.

А я всегда себя успокаиваю мыслью - "это был мой выбор и я сама захотела чтобы было именно так"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро