Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро

Наболело, или не делай добро

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Я бы не сказала что героиня в чем-то виновата, очень трудно не поверить в том что тебе искренне и доверительно говорит человек который тебе дорог. Такие дамы на каждом шагу не встречаются и опыту подобному взяться не откуда. При чем среди мужчин такого добра -навалом, те кто пользуются женской жалистностью и умению сопереживать.
Учтите, как только вам начинают давить на жалось -ставьте галочку. Оправдается или нет -не известно, но то что эта струна -как раз и есть поле деятельности подобных дамм и не дамм факт однозначный.

Отредактировано In Solo (11.09.15 01:44:04)

0

42

Dora написал(а):

Конечно, это противно осознавать, что вами попользовались.
Но читая Ваши посты.. я , честно, кроме того, что Вы в данный момент упиваетесь жаждой мести, ничего не вижу...

Вы жаждете всеобщего осуждения Ее поступка.

А когда Вам пишут, что Вы может быть частично сами виноваты, что попались на удочку мошенницы, Вам это не нравится. Не думаю, что КарКарыч пытался Вас в чем-то обвинить. Поэтому, не стоит хамить тем, кто высказывает Вам свою точку зрения на вопрос Вами же заданный! Даже, если она отличается от Вашей.

не спорю, что чувство мести присутствует. но более мною движет желание все-таки понять что это было. кто этот человек. и как такое можно творить. в этом смысле мне тут очень помогает In Solo. вы совсем неправильно поняли мои мотивы. я в самом начале знаю что исключительно я виновата в своей наивности. КарКарычу я просто объясняю ситуацию более широко, вчитайтесь в смысл, не судите так поверхностно. мне было сказано про то, что я потеряла голову от чувств, но я объяснила что там еще было дело в профессиональном подходе лжеца, не все так просто. и обвинения в хамстве? извольте, что? это была ирония направленная исключительно на себя же. Вы как-то быстро бросаетесь обвинениями.

Отредактировано Pari (11.09.15 01:40:04)

0

43

Pari написал(а):

КарКарычу я просто объясняю ситуацию более широко, вчитайтесь в смысл, не судите так поверхностно. мне было сказано про то, что я потеряла голову от чувств, но я объяснила что там еще было дело в профессиональном подходе лжеца, не все так просто

Я и не говорила, что все просто. Но к незнакомым людям, все же нужно обращаться на Вы.. как мне кажется..). И да, я внимательно прочла ваши посты).

0

44

Pari написал(а):

так она и так, кхем, ударенная, так сказать. правда в веру в высшие силы и что она великий, как я называю, экстракекс.

Да не, в религию я имею в виду ту площадку где ей потребуется электорат для поддержания штанофф. Кстати гадалки из таких людей -получаются отличные, именно благодаря умению втереться в доверие и влиять на эмоции окружения.
А еще лучше из таких -актеры,  кстати, посоветуйте ей в актрисы податься -карьеру сделает. Авось найдет свое место в жизни и выправится сама.

0

45

Dora написал(а):

Я и не говорила, что все просто. Но к незнакомым людям, все же нужно обращаться на Вы.. как мне кажется..). И да, я внимательно прочла ваши посты).

прошу прощения, учту, насчет обращения. писалось в эмоциях. остальные обвинения не считаю обоснованными.

Отредактировано Pari (11.09.15 01:42:27)

0

46

In Solo написал(а):

Да не, в религию я имею в виду ту площадку где ей потребуется электорат для поддержания штанофф. Кстати гадалки из таких людей -получаются отличные, именно благодаря умению втереться в доверие и влиять на эмоции окружения.
А еще лучше из таких -актеры,  кстати, посоветуйте ей в актрисы податься -карьеру сделает. Авось найдет свое место в жизни и выправится сама.

да я давно говорила что ей в депутаты надо. заагитирует и уболтает кого угодно.

0

47

Pari написал(а):

остальные обвинения не считаю обоснованными.

Я Вас ни в чем не обвиняла.) Всего навсего, высказала свою точку зрения.

Надеюсь, в Вашей жизни больше не будет подобного! Удачи Вам!

0

48

Pari написал(а):

да я давно говорила что ей в депутаты надо. заагитирует и уболтает кого угодно.

Точно в актрисы -самое оно)))
Такие люди даже не сказать что вот прям лжецы, не. Это скорее многоликие, в тот момент когда такая дама жалуется на жизнь она действительно искренне верит в то что сочиняет на ходу, именно на этом и строится подобное умение. Мир воображаемых грез, образа, сочинительства очень неплохой талант, жаль она его использует столь нелепо.

0

49

Dora написал(а):

Я Вас ни в чем не обвиняла.) Всего навсего, высказала свою точку зрения.

Надеюсь, в Вашей жизни больше не будет подобного! Удачи Вам!

вполне явно Вы выставили мне обвинение в том, что я просто занимаюсь местью здесь. считаю это оскорбительным, т.к. таких целей не преследовалось, я хочу разобраться в ситуации, чтобы люди со стороны натолкнули, может, меня на новые мысли. т.к. я не очень понимаю что это все было.
Благодарю.

0

50

In Solo написал(а):

Точно в актрисы -самое оно)))
Такие люди даже не сказать что вот прям лжецы, не. Это скорее многоликие, в тот момент когда такая дама жалуется на жизнь она действительно искренне верит в то что сочиняет на ходу, именно на этом и строится подобное умение. Мир воображаемых грез, образа, сочинительства очень неплохой талант, жаль она его использует столь нелепо.

или писатель-фантаст. хотя нет. она вполне может написать новое "криминальное чтиво". сколько мне было рассказано приключений подобного рода... просто криминальный элемент. но когда я ее пробила по ментовской базе - оказалось, человек чист аки слеза. и да. дамой ее сложно назвать, поведение абсолютно мужское. только в редкие моменты, когда она теряла контроль над ситуацией, в ней проскакивала еще та истеричка, поискать еще таких надо.
и кажется, то, что она мне рассказывает сейчас, что все поняла и кается, готова исправляться и замаливать свою вину, жить без меня не может, тоже лишь плод ее фантазии...
она поэтесса. сама иногда говорила, что ей помогает писать, меньше врать начинает. мне рассказала ее старая подруга, что ранее у нее не было таких глобальных завираний. кажется, я сама открыла шкатулку Пандоры, проявив к ней такую заботу.

Отредактировано Pari (11.09.15 02:20:16)

0

51

Pari написал(а):

считаю это оскорбительным

Девушка, не судите поверхностно. Вчитайтесь в смысл))))) .  Лишь констатация..)

0

52

Pari написал(а):

, я хочу разобраться в ситуации, чтобы люди со стороны натолкнули, может, меня на новые мысли. т.к. я не очень понимаю что это все было.

Здравствуйте.
Что это было? Обман и ложь.Вы сами об этом знаете и убеждены в этом.
Что делать?Забыть и жить дальше без этого.

+1

53

FanniArdan написал(а):

Здравствуйте.
Что это было? Обман и ложь.Вы сами об этом знаете и убеждены в этом.
Что делать?Забыть и жить дальше без этого.

ночи доброй.
увы, это я и так знаю.

Отредактировано Pari (11.09.15 02:08:52)

0

54

Pari написал(а):

увы, это я и так знаю.

Теперь знания претворить в действия.
Остыть,пережить и вперёд,навстречу жизни.

+1

55

FanniArdan написал(а):

Теперь знания претворить в действия.
Остыть,пережить и вперёд,навстречу жизни.

а я что говорю что не живу, не могу пережить или еще что-то? я как раз уже абсолютно спокойна, данный эпизод имел место быть в моей жизни и не более того.  меня интересует другое, более глубокое понимание того, кто такие эти люди, как распознать, как бороться, бороться ли, стоит ли помогать, что вообще стоит делать. позиция "сложить лапки" меня не прельщает, я привыкла разбираться в проблеме до самого основания, чтобы впредь не повторять ошибок, не впадать в крайности и больше понимать людей.

0

56

Pari написал(а):

, более глубокое понимание того, кто такие эти люди, как распознать, как бороться, бороться ли, стоит ли помогать, что вообще стоит делать.

Ясно.Удачи вам!

+1

57

Первое и главное,что зацепило в повествовании автора

Pari написал(а):

Я была просто покорена тончайшей натурой, сложной судьбой

,вооот,вот откуда ноги растут,как у нас  все любят "сложносУдебных" женщин,забывая об одной простой вещи-каждый человек в жизни испытал что-то страшное,ужасное,или испытает,в этом нет ничего возводящего его в рамки особенного,а для большинства темы это прямо вот оно,то самое-"она такая сложная,и жизнь ее не простая"...Я сам обманываться рад,вообщем...Иллюзия на иллюзии...Забейте,автор,и забудьте,и впредь,помните,что "тончайшая натура"-это всего лишь Ваш взгляд на женщину,чаще всего,вполне обыкновенную...

+2

58

Гало написал(а):

Первое и главное,что зацепило в повествовании автора

,вооот,вот откуда ноги растут,как у нас  все любят "сложносУдебных" женщин,забывая об одной простой вещи-каждый человек в жизни испытал что-то страшное,ужасное,или испытает,в этом нет ничего возводящего его в рамки особенного,а для большинства темы это прямо вот оно,то самое-"она такая сложная,и жизнь ее не простая"...Я сам обманываться рад,вообщем...Иллюзия на иллюзии...Забейте,автор,и забудьте,и впредь,помните,что "тончайшая натура"-это всего лишь Ваш взгляд на женщину,чаще всего,вполне обыкновенную...

Вот не сказала бы что именно этим она меня зацепила, максимум - своей поэзией. Не думала, что человек плохой может писать такие стихи.
У меня всякие девушки бывали, простые, сложные, меня в человеке человек цепляет...

0

59

Не забывайте про эффект бумеранга!!! и когда он возвращается больнее будет вдвойне, может и жестоко с мой стороны..... но учиться на ошибках надо чужих, а не набивать свои шишки/))

0

60

Марисана написал(а):

Не забывайте про эффект бумеранга!!! и когда он возвращается больнее будет вдвойне, может и жестоко с мой стороны..... но учиться на ошибках надо чужих, а не набивать свои шишки/))

Я по жизни тот самый остолоп, который на своих, только на своих ошибках учится. Могу показать коллекцию шишек, гордится или стыдиться - другой уже вопрос)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро