Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро

Наболело, или не делай добро

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Pari написал(а):

я стала в разы осторожнее, но, озлобиться - нет

Привет ))))

Кримсик мой прав... ага. Это ж не вы...

А я вот чет со временем перестал быть осторожнее. Надоело опасаться. Устал от мысли, что могут обмануть, пнуть, обидеть.
так устал, что для себя решил... я лучше буду наивным дурачком и верить, и помогать... пусть даже обманут. От меня не убудет. Но если я оттолкну своим недоверием того,  кому действительно нужна помощь, вот тогда беда. Тогда это будет уже моя карма...хех ))) или как у вас там.
И да..
Однажды так и случилось. В мою жизнь пришел человек... и столько людей говорило мне - не верь. А я поверил. И не жалею об этом. Потому что случилось чудо. Этот человек живет. И будет жить - я знаю. И мы теперь вместе.
А...да.
Кримс...он знает про рак все.
И да.. он Колдун. Наколдовать счастье - в этом он мастак.

+3

22

Святочек написал(а):

Pari
Ну, нееетушки)))))) я Вас не упрекала) и примерно хотела вложить тот же смысл в свои слова, что иcreems
но видимо плохо получилось))))

я не воспринимала от Вас это как упрек, просто я знаю, что людям свойственно делать поспешные выводы, но я не из таких)

0

23

КарКарыч написал(а):

Привет ))))

Кримсик мой прав... ага. Это ж не вы...

А я вот чет со временем перестал быть осторожнее. Надоело опасаться. Устал от мысли, что могут обмануть, пнуть, обидеть.
так устал, что для себя решил... я лучше буду наивным дурачком и верить, и помогать... пусть даже обманут. От меня не убудет. Но если я оттолкну своим недоверием того,  кому действительно нужна помощь, вот тогда беда. Тогда это будет уже моя карма...хех ))) или как у вас там.
И да..
Однажды так и случилось. В мою жизнь пришел человек... и столько людей говорило мне - не верь. А я поверил. И не жалею об этом. Потому что случилось чудо. Этот человек живет. И будет жить - я знаю. И мы теперь вместе.
А...да.
Кримс...он знает про рак все.
И да.. он Колдун. Наколдовать счастье - в этом он мастак.

Да как-то мне кажется, что если даже такое повторится со мной, я просто один раз тактично попрошу выписку и все. сделаю все что смогу. Мне все говорили не верь а я верила до последнего, до самого победного... привыкла идти вопреки большинства, уже норма. тут со мной это качество сыграло злую шутку. человеку просто понравилось жить на широкую ногу за мой счет и ничерта не делать. а я нииичего не знала о раке кожи. и показав один раз шрам от вырезанного родимого пятна мне - она бетонно убедила меня в том что все правда, сдобрив все рассказами о метастазах.

0

24

Pari, ситуация конечно неприятная, но думаю не стоит расстраиваться. Вы поступили достойно, в отличие от той девушки) просто будьте осторожнее в подобных ситуациях.

0

25

Александровна174 написал(а):

Pari, ситуация конечно неприятная, но думаю не стоит расстраиваться. Вы поступили достойно, в отличие от той девушки) просто будьте осторожнее в подобных ситуациях.

да, понимаю это. спасибо.

0

26

Pari написал(а):

и показав один раз шрам от вырезанного родимого пятна мне - она бетонно убедила меня в том что все правда, сдобрив все рассказами о метастазах.

Не знаю, что и сказать...
Не заметить, что человек болен при таком диагнозе сложно. Такие болезни истощают... меняется все. Я наоборот, был очень удивлен, что вот как бывшая жена Кримса могла всего этого не замечать.
И потом... постоянные процедуры весьма и весьма болезненные. Сплошные "отметины" грызущей его болезни. Врачи. Клиники. Вряд ли это может как-то мимо пройти.
Даже простая капельница и то..отметины оставляет. А уж химиотерапия и облучение. Период реабилитации опять же. Когда от человека вообще почти ничего не остается.

А у вас вон как...
Ночные клубы, друзья и тд...

и нигде нет даже запаха больничной палаты. Даже намека на боль.
Не... я не осуждаю. Просто думаю... вот как бывает. Человек любит и теряет разум. ((
А сам вспоминаю, как держал в охапку всю ночь мечущегося  без сознания Котя, горячего от высокой температуры в Ярике... И думал...главное удержать.
А чё там держать тогда было. Кости одни.

не... болезнь не может быть ни веселой, ни красивой, ни привлекательной. Она очень страшная. Угум.

+1

27

КарКарыч написал(а):

Не знаю, что и сказать...
Не заметить, что человек болен при таком диагнозе сложно. Такие болезни истощают... меняется все. Я наоборот, был очень удивлен, что вот как бывшая жена Кримса могла всего этого не замечать.
И потом... постоянные процедуры весьма и весьма болезненные. Сплошные "отметины" грызущей его болезни. Врачи. Клиники. Вряд ли это может как-то мимо пройти.
Даже простая капельница и то..отметины оставляет. А уж химиотерапия и облучение. Период реабилитации опять же. Когда от человека вообще почти ничего не остается.

А у вас вон как...
Ночные клубы, друзья и тд...

и нигде нет даже запаха больничной палаты. Даже намека на боль.
Не... я не осуждаю. Просто думаю... вот как бывает. Человек любит и теряет разум. ((
А сам вспоминаю, как держал в охапку всю ночь мечущегося  без сознания Котя, горячего от высокой температуры в Ярике... И думал...главное удержать.
А чё там держать тогда было. Кости одни.

не... болезнь не может быть ни веселой, ни красивой, ни привлекательной. Она очень страшная. Угум.

сейчас кое-что объясню, чтобы ты поняла, что я не в конец дура. во-первых - мне говорилось, что ей делают уколы. задница была исколота. при мне демонстративно с ноута моего искались эти препараты и ужасались, мол, подорожали. я ужасалась с ней. в ночные клубы мы ходили под прикрытием того что пошли на "работу", меня просили в это время не беспокоить, и я не беспокоила. в-третьих, видно было что человек болен, похудела страшно, выглядела на пяток лет старше, не ела нихрена, ее постоянно тошнило.  но болен совсем не тем.  у нее была банальная ломка, как оказалось. вот так вот... думаю, ты поняла
я как раз по клубам не ходила. я дома сидела, ждала, дрожала, порывалась ее найти, когда на мои смс не отвечали по несколько часов. давала постоянно деньги на такси, а то как же ей по солнцу ходить, бедной, нельзя, меланома от него быстрее растет... человек тупо за мой счет 2 месяца катался везде на такси, как мне потом рассказали.. и всех своих друзей заодно развозила. с гулянок да по друзяшкам. а я на метро да на метро, похеру что у самой здоровье отличное. а как она разозлилась когда я на СВОЕ лечение потратилась а не ей деньги отдала, матерь божья. а как раз из-за нее, красотки, у меня псориаз обострился на нервной почве. а она тем временем спокойно употребляла качественные веселые вещества себе потихоньку.

Отредактировано Pari (11.09.15 00:56:01)

0

28

Очередной раз убеждаюсь, что ни один добрый поступок не остается безнаказанным.
Но карма ее ещё поставит и поимеет по-собачьи за такое издевательство откровенное. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

0

29

При чем тут добро то, вы попались на классическую профессиональную бедняжечку и вполне себе подсели на иглу стремясь цинично быть хорошей. Благодаря чему вас вполне цинично использовали.
Справедливости ради надо сказать что такие дамы -умеют втереться в доверие, и распознать насколько это все лживо крайне сложно, у меня был такой опыт, слава богу о любви там речи не шло, скорее о восхищении, сострадании, сочувствии. И абсолютной безысходности. К сожалению такие люди пока сами в себя не придут ничего им хорошего сделать нельзя, это личное нездоровье, привычка к халяве и отличные навыки попрошайничества.
ТНБ с ними.

+3

30

Arlien написал(а):

Но карма ее ещё поставит и поимеет по-собачьи за такое издевательство откровенное. Закон бумеранга ещё никто не отменял.

надеюсь на это, стыдно признаться, но очень надеюсь что ей отблагодарится.

+1

31

Arlien написал(а):

Эээ что вы. Такие люди это беда, в первую очередь для них самих- рано или поздно остаются в изоляции -печальная участь. И никакое обаяние не поможет(

+1

32

In Solo написал(а):

При чем тут добро то, вы попались на классическую профессиональную бедняжечку и вполне себе подсели на иглу стремясь цинично быть хорошей. Благодаря чему вас вполне цинично использовали.
Справедливости ради надо сказать что такие дамы -умеют втереться в доверие, и распознать насколько это все лживо крайне сложно, у меня был такой опыт, слава богу о любви там речи не шло, скорее о восхищении, сострадании, сочувствии. И абсолютной безысходности. К сожалению такие люди пока сами в себя не придут ничего им хорошего сделать нельзя, это личное нездоровье, привычка к халяве и отличные навыки попрошайничества.
ТНБ с ними.

да, я понимаю. я верила в то что хотела верить, отказываясь смотреть правде глаза, ибо как же, надо быть хорошей.
ее бывшая подруга устроила ей малину, рассказала по теме кто она такая, развести ей более никого не удастся.
да у нее вообще жизнь сейчас веселая. с учебы давно вылетела, делать ничего не умеет, устроилась в супермаркет, и думаю, очень быстро вылетит оттуда, т.к. считает себя самой хитрой и умной и быстро предпримет попытки сжульничать.

0

33

In Solo написал(а):

Эээ что вы. Такие люди это беда, в первую очередь для них самих- рано или поздно остаются в изоляции -печальная участь. И никакое обаяние не поможет(

вот, она уже осталась в абсолютной изоляции. дно достигнуто. от нее отвернулись все.

0

34

Какнибудь расскажу историю весьма печальную с очень талантливым человеком подсевшим вот на такое. Тетка если не гений -то близко, но увы, ее подобное не минула, и в течении всего-то семи лет из энергичного, умеющего, деятельно, умопомрачительно обаятельного человека расползлась в такую лужу из которой уже не выберется, не смотря на отчаянное сопротивление этому процессу массы людей. Такие люди не способны стоять на собственных ногах и вешаются на шею, при чем чем больше вешаются тем увереннее виснут.
Носить таких -нельзя, как бы ни было жестоко но любое плечо им не поддержка а костыль на который прочно усаживаются и чем больше костылей тем плотнее.  И да, вам то она всяко рассказывала ээ нелицеприятные истории о том как ее все предают и какие все негодяи -делайте выводы. Если вы слышите подобное будьте уверены о вас такой человек тоже будет говорить всякое.
Это не самый здоровый период в жизни, и хорошо если только период, тут винить не в чем. Скорее пожелать удачи и -держаться подальше.

+1

35

Pari написал(а):

вот, она уже осталась в абсолютной изоляции. дно достигнуто. от нее отвернулись все.

Ну ударится в реллигию, еще чтонибудь подобное придумает, к сожалению собрать такого человека воедино задача простому смертному не под силу. Тут специалист нужен.

0

36

Э-э-э, милая, это ещё не дно, это только начало. И вам лучше не видеть этого всего: сомнительные поступки из разряда уголовного кодекса и продажа себя любимой за минутку слабости. Болезни из-за ослабленного иммунитета и потеря внешнего вида, разрушение зубной эмали. И это малая часть. Человек действительно болен, но это хуже рака.

0

37

Pari написал(а):

ее бывшая подруга устроила ей малину, рассказала по теме кто она такая, развести ей более никого не удастся.
да у нее вообще жизнь сейчас веселая. с учебы давно вылетела, делать ничего не умеет, устроилась в супермаркет, и думаю, очень быстро вылетит оттуда, т.к. считает себя самой хитрой и умной и быстро предпримет попытки сжульничать.

Pari написал(а):

надеюсь на это, стыдно признаться, но очень надеюсь что ей отблагодарится.

Конечно, это противно осознавать, что вами попользовались.
Но читая Ваши посты.. я , честно, кроме того, что Вы в данный момент упиваетесь жаждой мести, ничего не вижу...

Вы жаждете всеобщего осуждения Ее поступка.

Pari написал(а):

КарКарыч написал(а):Не знаю, что и сказать...
Не заметить, что человек болен при таком диагнозе сложно. Такие болезни истощают....

Pari написал(а):

сейчас кое-что объясню, чтобы ты поняла, что я не в конец дура.

А когда Вам пишут, что Вы может быть частично сами виноваты, что попались на удочку мошенницы, Вам это не нравится. Не думаю, что КарКарыч пытался Вас в чем-то обвинить. Поэтому, не стоит хамить тем, кто высказывает Вам свою точку зрения на вопрос Вами же заданный! Даже, если она отличается от Вашей.

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+1

38

In Solo написал(а):

Какнибудь расскажу историю весьма печальную с очень талантливым человеком подсевшим вот на такое. Тетка если не гений -то близко, но увы, ее подобное не минула, и в течении всего-то семи лет из энергичного, умеющего, деятельно, умопомрачительно обаятельного человека расползлась в такую лужу из которой уже не выберется, не смотря на отчаянное сопротивление этому процессу массы людей. Такие люди не способны стоять на собственных ногах и вешаются на шею, при чем чем больше вешаются тем увереннее виснут.
Носить таких -нельзя, как бы ни было жестоко но любое плечо им не поддержка а костыль на который прочно усаживаются и чем больше костылей тем плотнее.  И да, вам то она всяко рассказывала ээ нелицеприятные истории о том как ее все предают и какие все негодяи -делайте выводы. Если вы слышите подобное будьте уверены о вас такой человек тоже будет говорить всякое.
Это не самый здоровый период в жизни, и хорошо если только период, тут винить не в чем. Скорее пожелать удачи и -держаться подальше.

подписываюсь под каждым Вашим словом, вы зрите в корень.
я замечала, что как только ей начинаешь хоть как-то помогать - виснет на шее мгновенно. как только начинаешь пинать - начинает что-то делать. а рассказы о том какой она Д'артаньян у нас были как мантра. и еще мантра о том что она хорошая, просто ее загнобили,это у нее период жизни такой, но вот если я к ней вернусь то все изменится, ей от меня нииичего не надо, совсем.
Самый смешной и грустный случай, который заставил меня задуматься о ее адекватности впервые, это когда я разоткровенничалась и начала рассказывать про проблемы с мамой,  и выслушав, она заявила, что все это фигня и начала рассказывать такоооое... эпизод, типа, как ее изнасиловали.
Человек в принципе не способен на сопереживание и сочувствие. все что ей нужно от людей - деньги, рассказы о том как она прекрасна и поглаживания по головке "да-да, дорогая, ты хорошая, а все остальные - редиски".

Отредактировано Pari (11.09.15 01:27:08)

0

39

In Solo написал(а):

Ну ударится в реллигию, еще чтонибудь подобное придумает, к сожалению собрать такого человека воедино задача простому смертному не под силу. Тут специалист нужен.

так она и так, кхем, ударенная, так сказать. правда в веру в высшие силы и что она великий, как я называю, экстракекс.

0

40

Arlien написал(а):

Э-э-э, милая, это ещё не дно, это только начало. И вам лучше не видеть этого всего: сомнительные поступки из разряда уголовного кодекса и продажа себя любимой за минутку слабости. Болезни из-за ослабленного иммунитета и потеря внешнего вида, разрушение зубной эмали. И это малая часть. Человек действительно болен, но это хуже рака.

нда, а я все верую в то, что в глубине души все хорошие и добро таки победит зло...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Наболело, или не делай добро