Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу девушку для серьезных отношений

Ищу девушку для серьезных отношений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Не знаю как лучше о себе рассказать, чтобы заинтересовать тех, кто интересен мне и чтобы не распугать, но, попытаемся)
Мне 20. Живу в Харькове. Учусь грубо говоря на программиста, работаю. Увлекают наукой, техноманьяк, люблю фотографию, читаю классическую литературу. Киноман. Предпочитаю инди рок, альтернативу, могу даже иногда ударяться в даб и трэп. любимые группы Radiohead, Muse, но, в принципе, люблю еще очень и очень много исполнителей, преимущественно зарубежных. Абсолютный дуб в гуманитарных науках, но всегда готова с вниманием слушать обо всем новом.
По жизни меланхолик, немного с приветом в хорошем смысле, бываю занудна и придира, но при всем этом достаточно безшабашна и неординарна. Являюсь достаточно жестким человеком, интроверт с припадками экстравертии.
Из вредных привычек - курю, изредка пью.
рост 170, вес 63. Аааабсолютный дайк. нынче дредаст. говорят - симпатичная.
Ищу хорошую девушку для серьезных отношений, тип внешности не важен, более склонна к дайкам. покоряет меня зачастую харизматичность. Исключительно важными для меня качествами является честность, наличие интеллекта и искренность. Желательно наличие определенной самостоятельности, свободы и независимости, т.к. без этого серьезные отношения невозможны. НЕ интересуют замужние домохозяйки, неуверенные в себе личности и абсолютные фемки. Хоть и не люблю этот стереотип, но абсолютно "бабское" поведение не приветствуется, даже раздражает. насчет возраста - от 20.

+1

2

Pari
Вы столько про себя написали,зачем?Не глупый человек и так понимает,что вы из себя представляете.
И,что значит"Бабское поведение"?,в наше время женщина во многом заменяет мужчин и поведение отнюдь не ромашка,на ней держится весь дом,можно сказать весь мир на женских плечах.
В 20 лет какое может быть поведение?похожее на пацанское это у дайков,но это временно)

+3

3

Роззи написал(а):

Pari
Вы столько про себя написали,зачем?Не глупый человек и так понимает,что вы из себя представляете.
И,что значит"Бабское поведение"?,в наше время женщина во многом заменяет мужчин и поведение отнюдь не ромашка,на ней держится весь дом,можно сказать весь мир на женских плечах.
В 20 лет какое может быть поведение?похожее на пацанское это у дайков,но это временно)

эм, я думала, наоборот, лучше себя описать подробно, откуда человек знает что я из себя представляю?)
Есть женское поведение, а есть бабское. Так вот, под бабским я подразумеваю капризность, эгоцентризм, эгоизм, истеричность. Может неправильно выразилась, тогда прошу прощения)

0

4

вообще, ситуация как минимум странная, в "Крике" Вы пишите, что теперь не скоро поверите людям и тут же создаете тему для знакомства... Очень интересная позиция, удачи Вам в поисках)))

+1

5

PeppiDL написал(а):

вообще, ситуация как минимум странная, в "Крике" Вы пишите, что теперь не скоро поверите людям и тут же создаете тему для знакомства... Очень интересная позиция, удачи Вам в поисках)))

скорее, я сделала выводы и более не буду так же доверчива. к отношениям  я как раз готова, времени прошло достаточно.
и вообще я совершенно не понимаю, почему я не должна заводить отношения, если со мной произошла не слишком приятная ситуация. Ваша позиция тоже очень интересна.

Отредактировано Pari (10.09.15 22:36:00)

0

6

Ваше описание как то странно смахивает на мое описание...

0

7

Fibi написал(а):

Ваше описание как то странно смахивает на мое описание...

А я вижу, тут очень сложно оставить объявление о знакомстве...
Докопаться любой ценой.
Девушка, я не знаю как Ваше объявление выглядит. Расслабьтесь.

Отредактировано Pari (11.09.15 09:19:12)

0

8

Pari
может человек таким образом ищет к вам подход)

0

9

Роззи написал(а):

Pari
может человек таким образом ищет к вам подход)

ну раз так, то это оригинально))

0

10

Pari
Я тоже из Харькова (маршала Жукова), вернее жила там пока не перебралась в США. Не ожидала увидеть земляков http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

11

На Маршала Жукова продаются офигенные чебуреки и пиво

+1

12

Satine написал(а):

Только в одном из двух киосков, в том что ближе к мебельном. Во втором у меня друг отравился когда-то :x  харьковчане, пишите в личку, найдём о чем поговорить. Расскажите как проживает родной город!

0

13

Lonely написал(а):

Pari
Я тоже из Харькова (маршала Жукова), вернее жила там пока не перебралась в США. Не ожидала увидеть земляков

Satine написал(а):

вооот это да) а я живу на ХТЗ, к сожалению, на Жукова бываю крайне редко :( слышала тоже что там офигенные чебуреки но никак не могу туда добраться чтобы попробовать!)

0

14

Эх... Ностальгия сразу... Я на хтз работала, в самом его начале, не доезжая до 25 больницы, возле поворота на Богдана Хмельницкого :cool:

Отредактировано Lonely (13.09.15 20:16:19)

0

15

Lonely написал(а):

Эх... Ностальгия сразу... Я на хтз работала, в самом его начале, не доезжая до 25 больницы, возле поворота на Богдана Хмельницкого

Отредактировано Lonely (Сегодня 20:16:19)

все время там на велике катаюсь, сама с Косиора)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Ищу девушку для серьезных отношений