Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли знать о прошлом своей половинки?

Нужно ли знать о прошлом своей половинки?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Персонаж, не получится.
1. Все дни заняты праздниками, я столько не выпью
2. Я разговариваю всегда шепотом, а иногда перехожу на морзянку
3. Вся посуда прибита к столам, не оторвешь
4. У меня плохая память приходится вспоминать девушку вообще, не только ее и моё прошлое
5. Мы разговариваем на разных языках, общаемся через гугл-переводчик
6. Я примерно на 60 кг имею преимущество в споре, задавлю аргументами

+2

62

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Персонаж, не получится.

1. Все дни заняты праздниками, я столько не выпью

Ээээ, да вы уже оказывается достигли Нирваны! "Праздник каждый день" уже с вами) От жеж я опоздун - нашла кому расписывать путь просветления

2. Я разговариваю всегда шепотом, а иногда перехожу на морзянку

Качественно отбитая по лбу морзянка лучше любых слов  - согласна)

3. Вся посуда прибита к столам, не оторвешь

Рубить! Пополам и надвое!

4. У меня плохая память приходится вспоминать девушку вообще, не только ее и моё прошлое

Я записываю. Единственный верный способ - этакий житейский гроссбух с датами и фотками, а то вдруг встретиться муза на жизненном пути, а потом выяснится в последний момент, что и не муза это вовсе, а банально жена!

5. Мы разговариваем на разных языках, общаемся через гугл-переводчик

Может Эсперанто? Или русский матерный? Первый по мнению создателя универсален, второй по мнению масс наиболее лаконичен и выразителен - парой десятков слов можно смело обойтись в любой жизненной ситуации.

6. Я примерно на 60 кг имею преимущество в споре, задавлю аргументами

Весомый аргумент)

0

63

Как Вы считаете, насколько важно знать все мелочи из прошлой жизни партнера?

Для меня лично, не важно, зачем? Это были ее страницы жизни, что было до Нас, то было.. Никогда не лезу в душу человека, если захочет, посчитает нужным, расскажет сама. Лучше буду наслаждаться Нашим временем, настоящим!

Насколько Вы хорошо знаете прошлое своей второй половинки?

Поверхностно.

А она Ваше?

Знает, некоторые детали из жизни, рассказывала сама.

0

64

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1457724003.jpg написал(а):

если захочет, посчитает нужным, расскажет сама

Про меня рассказывала?

И по теме, раз влезла:
Я не все хочу знать. Диагнозы нужны и чего кушать нельзя. С кем чего было я потом узнала: они у нас тут, блина повсюду!!! Че за манера у людей, сначала давно соблазнить мою девушку, а потом с ней дружить у меня на глазах??
А, вот, обо мне ваще все все знают, ибо я трепло)

0

65

Некоторых вещей мне лучше не знать. ) Личная жизнь, как и какие-то интимные подробности,- пусть лучше останутся за скобками.
Об остальном же,-что формировало человека? конечно, интересно. Но, это дело добровольное, с ножом у горла стоять не буду. )

Со своими скелетами тоже предпочитаю не знакомить, тем-более ничего там угрожающего жизни и здоровью третьих лиц нету.)
Также и в подробностях расписывать свою личную жизнь "до" тоже не хотелось бы.

0

66

Нужно ли знать о прошлом...? Я бы поставила вопрос по-другому. Хочу ли я об этом что-то знать? - Не хочу. И у меня самой нет ни малейшего желания рассказывать своей девушке о своих прошлых отношениях. Для чего? Показать таким образом, как бы на примере, что для тебя хорошо, что плохо... есть куча других способов.
Это так для меня. Для других это может быть жизненно важным, почему нет?

0

67

Не суть, ну разве что кроме треша типа смертоубийства, о подобном мне лучше не говорить и молчать как рыба об лед.
Меня куда больше интересует что будет а не что было.

+1

68

Рассказывать о прошлых отношениях - это все равно, что говорить о неудачных попытках сдать на права. Если Половина - инспектор ГАИ и воспринимает ваши отношения, как очередной тест, то лучше молчать.

0

69

Если бы не прошлое, какое бы ни было, мы не встретились бы. А подробности - по мере поступления и необходимости для обоих.

0

70

Всегда есть вопрос зачем знать прошлое?

Для меня прошлое как возможность узнать человека лучше. Понять как он вел себя, что позволяли в отношении него другие, что для него важно и почему. На конкретных рримерах, историях и картинках суть личности высвечивается хорошо.

0

71

На момент знакомства  было важно знать лишь то, что действительно все прошлое, т.е прошло и человек открыт для меня, без камней запазухой. Важно что здесь и сейчас. Что есть мы. Как часы. Стрелки всегда  идут вперед, прошлое не имеет никакого значения. Имеет значение только опыт и польза из прошлой жизни, остальное все, лишний балласт))Привет  PeppiDL )))))
Так что в досканальные подробности не лезу, ибо фантазия шибко развита стала, себе мозг съем и всем вынесу. О себе все мельчайшие не рассказываю из тех  же соображений, отговариваясь, что не помню, давно было и возможно не правда))) не потому что хочу скрыть что-то, а действительно так и есть.

Отредактировано Мейн Кун (31.03.16 20:25:04)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли знать о прошлом своей половинки?