Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли знать о прошлом своей половинки?

Нужно ли знать о прошлом своей половинки?

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Как Вы считаете, насколько важно знать все мелочи из прошлой жизни партнера?
С кем спал, сколько бывших, какие были серьезные отношения, была ли любовь...
И все в таком духе..
Или достаточно знать поверхностно, а то, что было в глубине, не должно касаться?
Насколько Вы хорошо знаете прошлое своей второй половинки?
А она Ваше?

0

2

Маrusya написал(а):

Как вы считаете насколько важно знать все мелочи из прошлой жизни партнера..

Если она сама захочет поделиться. Ни к чему вытаскивать из человека все его жизненные коллизии и ошибки. Это его право все похоронить. Человек, это то, что он сейчас представляет, а не то что было когда то.

"Прах к праху,пыль к пыли-ибо всё тленно и прахом станет".

0

3

Маrusya написал(а):

Или достаточно знать поверхностно, а то, что было в глубине, не должно касаться?

Вот как раз поверхностное знать не обязательно)) Как по мне... А то, что было для человека важным, глубинным, что повлияло на жизнь и личность,... при условии,что есть готовность об этом рассказать, - стоит послушать...

В этих откровениях о прошлом должна быть своя мера. Нюансов много - где, когда рассказывается, какие ваши нынешние взаимоотношения, в их ли "формате" эта исповедническая откровенность...
Сама спрашивать не буду. Если только какие-то пикантные игривые мелочи). Но надо будет  выслушать - все выслушаю. А сама рассказывать о своем ... мне уже не хочется. Но ,наверно, будет нужно...чтобы объяснить некоторые свои странности))...

0

4

Я предпочитаю рассказать друг другу многие "не поверхностные"вещи. Чем- то совсем уж интимным, сокровенным или постыдным делиться может и ни к чему, но вот чем человек жил до меня, какие были отношения- знать бы нужно и очень даже. Не вижу в этом ничего плохого.

+1

5

Количество информации должно соответствовать вашим целям,на мой взгляд

+1

6

Так как я человек ооочень любопытный, то мне всегда интересно прошлое моей дамы. Хотя убеждаюсь в последствии, что лучше бы знать не все. Так спокойней было бы.

0

7

Маrusya написал(а):

Как Вы считаете, насколько важно знать все мелочи из прошлой жизни партнера?
С кем спал, сколько бывших, какие были серьезные отношения, была ли любовь...
И все в таком духе..
Насколько Вы хорошо знаете прошлое своей второй половинки?
А она Ваше?

я бы не назвала бывших -мелочами... посему, скажу, что мелочи не важны, да и пересказывать их смысла не вижу... а вот бывшие, причины расставаний, отношения с этими бывшими сейчас - важно, потому что хочу не сделать ошибок ее бывших, и я понимаю,  что сама могу в любой момент стать бывшей - интересно знать, что ждет - цивилизованное расставание или подлянки и сплетни...
про глубину - вряд ли человек будет погружать одну женщину  в свои глубины с другой...
Я о своей женщине знаю практически все. Она про меня многое, а больше ей знать не хочется.

+1

8

Не хочу знать ничего,есть только я,а все остальное не имеет значения...Да,не совсем правильный подход к делу,но зачем мне женщина,в памяти которой осталось все "сто бывших" человек?

0

9

Хотелось бы знать, не считаю это чем-то зазорным. Человек я такой, детское любопытсво, не более. Узнала, да забыла. Но моя девушка думала по-другому и не посвящала меня в свои прошлые отношения. Быть может, она была права. Прошлые отношения нужно оставлять в прошлом.

0

10

Нужно или не нужно... Мне просто неинтересно. Зачем запихивать себе в голову пласт лишней информации?

+1

11

Меньше знаешь крепче спишь.

+1

12

Главное, чтобы твоя девушка не знала о твоём прошлом )))))

С уважением )

+1

13

dhope написал(а):

Главное, чтобы твоя девушка не знала о твоём прошлом )))))

Так все равно, какой-нить скелет вывалится, как ни скрывай )

0

14

Chica написал(а):

Так все равно, какой-нить скелет вывалится, как ни скрывай )

поэтому лучше эти скелеты красиво оформить, бантики повязать и представить сразу) дабы неожиданно потом не вывалились в неподходящий момент))

0

15

Джей написал(а):

поэтому лучше эти скелеты красиво оформить, бантики повязать и представить сразу) дабы неожиданно потом не вывалились в неподходящий момент))

Ваши бы слова, да синей бороде в уши ))

0

16

Chica написал(а):

Ваши бы слова, да синей бороде в уши ))

зачем они мне в ушах?)

0

17

Джей  :D

Отредактировано Chica (20.08.12 19:14:53)

0

18

Chica
эээх, не успела прочитать... что-то нехорошее, наверное, написали...

0

19

Джей написал(а):

что-то нехорошее, наверное, написали...

эка Вы сразу приписали мне злодейские намерения ))

0

20

Chica
ну, у нас, серьезных людей, презумпция виновности...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Нужно ли знать о прошлом своей половинки?