Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

думаю о многом и разном, о добре, зле, любви, терпимости, людях...у каждого в судьбе своя мечта.
дорога к ней не так проста порою ,пусть цели достигаются всегда, фортуна светит ярко....счастья Вам друзья ))))

+2

142

Как легко говорить - "Ты мне  нравишься", но не думать, что эти слова могут значить для другого...
Что сказав это, можно перевернуть чью-то жизнь...
И что потом просто можно тихонько свалить, при этом говоря уже другой - Ты мне нравишься
И ведь все взрослые люди

+4

143

Таперь это любимый доктор нашей семьи. Надо же, моя болезнь принесла людям счастье! Если бы я не заболел, они никогда  бы не встретились. Интересная штука-жизнь.  Все получают именно то, что хотят. Надо быть осторожным с мечтами, они имеют свойство сбываться. Систа уже так смешно зовёт его "Ароша" ,похож мы накануне свадьбы. Как я рад за них! Отправил ему результаты обследования по электронке, а он мне в ответ моим ненавидимым "Ирмочка", так по семейному. Ржу. А сам думаю-ещё бы пару лет такой стабильности, чтоб я успел...так хочется успеть побольше сделать для тебя, мой Птич.

+4

144

Думаю о новой кухне ,которую привезут со дня на день..

+1

145

думаю, таки повесили на грудь..))) спасибо))

0

146

Думаю как бы мне успеть сделать так много и за такие малюсенькие выходные  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

147

Хорошо, когда в сезон дождей есть тот, кто предложит зонтик.

+2

148

Как хорошо, когда можно сесть и прилететь ...
И что делать, если есть самолет, но билеты в обе стороны стоят всю зарплату?

0

149

Как бы себя заставить сходить на работу? Не хочется, но надо.

+1

150

http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  вот, а я так старалась, похудела грам на сто, и что..?

0

151

Чет думаю запустила свое здоровье. Видео уроки Капоэйра смотрю. Думаю попробовать. Тем более там половина упражнений на карате смахивает. А  карате я знаю.

+1

152

Да! Что-то запустила себя! Поправилась!
Нужно пострадать для формы.
У меня это получается))))

0

153

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс…

+3

154

думаю, надо тоже спортом заняться)))

+1

155

Думаю, что чудеса случаются! Ко мне сейчас прилетел Ангел! Самый настоящий! Прилетел и пожелал здоровья и счастья, такой милашка! Спасибо тебе, Ангел, я буду очень стараться!

+4

156

Есть безумно красивые женщины,смотришь и от красоты восхищение переполняет бесконтрольное и непроизвольно: "Ух ты!".Но почему-то не возникает мысли приблизиться.Ощущение,что холодно там.Только восхищение со стороны.Рада бы ошибиться.

+3

157

КтоЯ написал(а):

Есть безумно красивые женщины,смотришь и от красоты восхищение переполняет бесконтрольное и непроизвольно: "Ух ты!".Но почему-то не возникает мысли приблизиться.Ощущение,что холодно там.Только восхищение со стороны.Рада бы ошибиться.

Я думаю и на самом деле это так, что это очень одинокие люди. У меня были знакомые красавицы. Вот именно так к ним никто и не подходил. Потому что боялись быть недостойными, включали комплесы и распространённую ассоциацию красоты с холодной неприступностью. На самом деле-ничего такого нет. Тёплые и живые. И скажу по секрету- сдаются без особого боя. А от восхищения-просто устают. Им, как и всем обычным женщинам, очень не хватает нежности.

+3

158

creems написал(а):

Я думаю и на самом деле это так, что это очень одинокие люди. У меня были знакомые красавицы. Вот именно так к ним никто и не подходил. Потому что боялись быть недостойными, включали комплесы и распространённую ассоциацию красоты с холодной неприступностью. На самом деле-ничего такого нет. Тёплые и живые. И скажу по секрету- сдаются без особого боя. А от восхищения-просто устают. Им, как и всем обычным женщинам, очень не хватает нежности.

Думаю, что вы очень очень правы, и почему к ним не подходят ,и то что они на самом деле очень нуждаются в любви и нежности и то что он одиноки, а все потому-что все боятся к ним подойти !!!!!!!!!!

0

159

Да простят меня за отступление от темы.С телефона пост не перенесу в другую тему.Но я кратко и всего один раз.
Может кто-то считает себя недостойным очень красивой женщины,может кто-то комплексует и боится подойти.Может быть очень красивые женщины одиноки именно из-за этого.Хотя кто мешает самим проявить инициативу и сделать взгляд чуть теплее.Может быть они очень мягкие и теплые.Но почему-то часто видится совсем другое.Может это внешняя оболочка.Может очень красивые женщины еще и очень гордые.И еще раз скажу,что рада ошибиться)Просто рассуждения.Простите за флуд.

0

160

Думаю  о своем фертильном возрасте

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24