Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

а куда фотки то скинуть для Dora в ЛС или в

А куда вам удобнее будет)

0

882

* спасибо))

Сегодня будет хороший день.

0

883

Сколько вокруг одиночества. И нередко мы сами его себе обеспечиваем.  Потому что страшно снова начать, снова не совпасть, снова разочароваться и переживать. Страшно, что не идеально, страшно, что не рядом или страшно, что надо и самой что-то менять... Страшно, страшно, страшно... Но ведь страшнее плакать от одиночества. Может лучше упрямо разбивать нос, набивать шишки, но однажды взлететь вдвоем? Чтобы иметь, надо что-то делать... Потому что однажды не станет страшно, когда всё сложится и совпадет

+4

884

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

а куда фотки то скинуть для Dora в ЛС или в "успей увидеть.." да там не начего и смотреть-то

Может же же в "успей увидеть фото", а там мы скажем, что смотреть есть на что!) :jumping:
фото не только Dora хочет увидеть))) :rofl:

0

885

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

когда всё сложится и совпадет

Может потому что не совпадает и не складывается, а не потому что страшно?

0

886

Как быстро пролетел сентябрь, я его даже не заметила. А была бы в Москве, время бы тянулоось..

0

887

Каждый мой день волшебный)))))))и  в каждом есть что-то чудесное, что способно сделать идеальным весь день целиком. День прожит и остается только  то, что вы запомнили в этом прожитом дне. Всегда есть выбор  запоминать трудности, неприятности и проблемы, или напротив - радости, чудесатости, волшебство "идеальности" ))))))) Так вот желаю Всем замечать маленькие приятности, и делится с ними со своими близкими, любимой!! ))))))))) Всем волшебства )))))))))))

+1

888

думаю, надо же, как неожиданно))) от этого не менее приятно))))

+1

889

Думаю, что на наш форум просочились либо роботы либо сектанты и вирус распространяют)

+1

890

Mirkucho написал(а):

Думаю, что на наш форум просочились либо роботы либо сектанты и вирус распространяют)

Это было предупреждение?))

0

891

прочитала пост Миркучо и забыла о чем думала, теперь думаю про вирус...

0

892

Думаю, что коучи - народ устойчивый, не подверженный плохому влиянию, я за них спокойна))

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Это было предупреждение?))

Всего лишь мои мысли

0

893

Думаю ладно колодки на 30-ти тысячах, бог бы с ними - расходники, хотя тоже не срок. Но рулевая рейка! Это уж слишком(

0

894

руки крюки)))

0

895

думаю, как странно у нас народ привык полагаться на мнение приятелей-друзей-знакомых, а не на помощь специалиста)) откуда эта тяга к самолечению)))

0

896

как не уснуть и не заболеть

0

897

Наличие мозгов не оправдывает перебор эмоций и чувств...

0

898

Знаю, что до 1 октября нужно заплатить налог на недвижимость и автомобильный налог. Но квитанций до сих пор налоговая не прислала. Поинтересовалась у соседки , которая работает начальником отдела в областной налоговой инспекции, в чем причина. Выяснилось, что просто нет конвертов, чтоб разослать квитанции . По факту, налоги не поступают  в бюджет государства ,потому что нет копеечных конвертов. Все через задницу, как всегда!(((
А если вовремя не заплатить, накапает пеня... Вспомнился рекламный ролик-" Заплати налоги и спи спокойно"!

0

899

откуда у людей столько злости и агрессии....

0

900

Когда мы долго ищем добро, отдаем его в пути сами, то потом встретив, есть возможность не оценить его по достоинству... Но все же;))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24