Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

И ещё думаю, что сила воли- клёвая штука.

НИЧЕГО себе у Вас сила воли!!!
Очень рада, что она имеет место быть)))

0

762

Думаю,откуда у Микс курка с яйками,которые она хочет потрогать.Не те ли это яйки,что дочка искала сегодня на автобусной остановке? :D

+1

763

Феня, вот я тоже думаю, что в подобном случае даже более чем, рада. Да, и во всех других, тоже.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (25.09.15 19:46:47)

0

764

Думаю, что ещё 60 минут и я тебя увижу!!! :) час, это много или мало?)
Столько передумать можно. Пережить. 60 минут и я тебя обниму, посмотрю на любимое лицо. Милая, ты не представляешь, что творится в моей душе! Там столько радости...

+6

765

Когда же я выздоровлю...

0

766

Я счастлива в данный момент..
Ноги просятся в пляс.. в животе бабочки... в голове чертики.
Неплохой тандем.

+2

767

О щедрая Судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!

+7

768

Думаю о старости...
Сегодня видела одну бабушку с маленькой собачкой на руках, она в магазине покупала себе маленький кусочек колбаски и пакетик молока и своему пёсику несколько сосисок http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif 

Думаю у кого-то на старости лет хоть собачка или кошечка под боком будут  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif   http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

769

Я думаю,что мне надоело,быть экскурсоводом для приезжающей родни в Крым,они хотять http://s2.uploads.ru/6s45F.gif   ялту

0

770

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.

Вот об этом и думаю, а еще думаю, что любила в школе слушать это стихотворение по радио "Маяк"

+2

771

Думаю,если бы ждать встречи час, день, неделю.... То я бы и горя не знала. А если только примерно догадываешься, когда.... То проще просто не думать

+2

772

Думаю. Почему же все так сложно то все? и где доверие?

0

773

Думаю. что у меня всё получилось, что я хотела сделать этой ночью !!!!
Ура  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif 

п.с.
Правда чуть раньше намеченного времени

0

774

Вот брошу все!!! И уйду...
В мужской монастырь..... банщицей!!!

0

775

А я вот думаю, что лучше в женский монастырь уйти :-)

0

776

Думаю, что подруга осознанно извиниласьи поняла , что была не права. А сестра, к сожалению .... И нафига писать подруге, почему я такая " пидерастка" ? Уже думала простить ее и тащить воз дальше. Но , нет. Не умеет себя вести, пусть осознает, что ее никто не спрашивал, это моя жизнь... и она не смеет говорить гадости о моей любимой и моей жизни впринципе. И самое интересное осознание, что меня это не вывело из себя. То, что мне безразлично, должно быть страшно в моральном осознании, но мне всё равно. Мне безразлично.

Отредактировано Виконтесса (26.09.15 15:16:07)

+2

777

Офисные игры на взаимозаменяемость. Я давно хотел попробовать мульти-отраслевое управление, это такая няма для мозга! Ну туда и попал, а там же сплошные креативщики и вот меня представляют, перечисляя все мои заслуги перед Папой, ржу...а в конце:"...в неформальном  общении предпочитает девочек, мальчики-выдохнули!" Надо было видеть их глаза! Мальчиков. Так мартовские коты смотрят в глаза друг другу, когда орут нос к носу! Соперник пришёл. Я чуть в голос не завопил:"Женатай яаааа!"
Вот щас думаю, как бы того..этого...объяснить. Только здорового соперничества мне не хватало!

+2

778

Вот до чего же жизнь невероятная штукенция! Позвонила мне моя подружка и по совместительству бывшая безответно-безмолвная любовь.. та самая ,которую я целоваться учила и заявляет, что она собирается разводится с мужем и жить с девушкой!!! Причем муж - образец порядочности ,любит ее до безобразия и сынишке их пошел четвертый годик. А тут такие страсти.Совсем недавно ведь я ей про себя открылась , уже после того,как она мне рассказала ,что с этой самой девушкой переспала впервые..Тогда она звонила просто посоветоваться по поводу своих "ненормальных", как ей казалось ,ощущений от произошедшего. Когда про меня узнала-пищала от радости)) Козявина такая.. говорит, что интуиция ее не подвела по моему поводу... А теперь видишь как повернулось то..После часового разговора со мной ей стало легче.. Выговорилась.. Вот даже не знаю, что советовать то.. две крайности ведь.. мужа жалко.. сынишка маленький.. а с той девушкой никакой неопределенности и можно сгоряча таких дров наломать..Голова просто квадратная теперь..

0

779

пятый час ржу,остановиться не могу.....эээх луук,лучоооок...

0

780

creems
Думаю а не одеть ли вам на соответствующий пальчик колечко ....
И все вопросы по конкуренции отпадут сами собой.

А еще думаю, может фотку любимой супруги на стол рабочий поставить.
Семейное фото ...
А ?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24