Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Что бы подарить мужчине на юбилей. 9 месяцев богатырю исполняется

+3

622

katerina-s написал(а):

Как не ошибиться цветом))

Что выбираете? :-)

Думаю о том, что плохо припарковалась. Замучалась уже из окна высовываться и проверять - не увезли ли машину. А спуститься вниз и перепарковать - лень :-)

0

623

думаю, что дела делами, а форумчик - это святое!!!)

+3

624

думаю, что негоже жмотиться на подарок, тем более любимом племяшке.
Но, блин, детские игрушки стоят как чугунный мост!, ну ладно, чуть дешевле, офигеть вапще!

0

625

Думаю,что уютно тут)

0

626

Продолжить дела делать или полентяйничать уже? )))

0

627

Этожи каким нать терпением облодать, пока мню всё разжевать и в ротик плюхнуть... Пасиб,за терпение!

0

628

Думаю, что в осени всё же есть что-то красивое.. несмотря на всю грусть..

0

629

Мож и по больному, сам то в эйфории, говорю ему сегодня :"Как без любви то жить можно , мученье одно.." А он мне:" Скажи, бро, оставил бы ты чела, который тебя так любит, что умрёт без тебя? Ты не любишь, а она-вона что. Много ли у тя, бро, людей, которые без тебя на свете жить не будут? Вот и вся любовь." Я и приуныл. Потому как понял-немного. Совсем. И зауважал его ещё больше, во второй раз.
И думаю теперь хожу об этом. Все кричат:"не любишь-бросай, уходи." И это тоже правильно, да. А вот если так, как он посмотреть, ну то есть...есть же любовь-благодарность чтоль...

+3

630

Что после встречи ещё тяжелее ждать новую.

0

631

Нужно высыпаться..)

+1

632

Что очень хочу позвонить,но даже этого сделать не могу. Бред

0

633

Думаю,что когда болит палец на руке,все время именно им за все и цепляешь. Вот так и со словами и мыслями других) Свое болит,и в них,чужих ,видишь стопроцентное попадание со своими переживаниями.) Надо же,как бывает)

+1

634

"Что вы хотите сделать с предыдущим участником" Меня прям пугает это сочетание. Может не смотреть 3 сезон Ганнибала?

+2

635

Думаю податься на Бали. Прямо сейчас. Гляну билет. 120 тысяч...
Думаю, ещё поработаю.

+2

636

Дабы вызвать дождь - помою в выходные окна. Жара, уйди

0

637

Думаю про билет на Бали и бензокосу. Связь? Прямая.

0

638

creems написал(а):

Думаю про билет на Бали и бензокосу. Связь? Прямая.

по цене одно и тож ((((
Но коса-то лучше, чем бумажка вместе с ихними Балями?

+1

639

creems написал(а):

бензокосу

Реально надо сериал сменить

0

640

поняла , что проворонила фотоотчет со встречи у Тины с Трио(((
сижу теперь и страдаю.. выразить невозможно степень моей печали по этому поводу.. так хотелось всех увидеть..хотя бы на фотках..и что ж я такая невезучая то???
состояние " уйди старуха- я в печали" это про меня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24