Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Айрин написал(а):

Вот сижу и думаю к парам готовиться или забить на все и отдохнуть 😁

Я думаю забей и иди гулять,я так изредка делала и прихвати с собой подругу или друга http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

+1

542

lucky написал(а):

Я думаю забей и иди гулять,я так изредка делала и прихвати с собой подругу или друга

Я так и сделала, спасибо ✌😄💋

0

543

Не нравятся мне такие эмоции... ох уж этот внутренний эгоизм

0

544

котенок Марсик очухался) думаю..слава Богу, что люди не прошли мимо и спасли кото-ребенка.

+4

545

как решить вопрос? что не кого не обидеть....

0

546

Что мне это нравится...
Эти эмоции захватывают

0

547

не в первый раз замечаю..ухожу с работы,сажусь в машину, и по радио "ОП!"играет песня "я счастливый как никто"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

548

думаю, по быстрей бы уже купить домик возле океана.....я уже очень, очень, скучаю по нему....))))

+2

549

Думаю, что скайп зараза. А еще думаю, что иногда мы так зависимы от всех этих благ цивилизации, особенно, когда там за несколько тысяч км человек, с которым ну очень надо поговорить))))

+1

550

Воть ,думаю... да чего же мужики дошли....нет слов одни слюни от злости.....(пришла в свой любимы бар,после экстримальной смены,взяла шашлык салатик и 200гр одочки. села раслабилась. за сегодня у меня перед глазами 5раз жизнь пролетела в моих глазах.(была на подстраховке)МУЖИК ВСЮ МАЛИНУ ИСПОРТИЛ... девушка давайте познакомимся. Мой ответ-нет. а можно к вам подсесть? Мой ответ нет. Дошло до того что я уже-мужчине не злите меня.Ответ-а можно Вас проводить...... дебил.......В результате. Девушка,а каким видом спорта Вы занимались?Я ему-карате,дзю-до. Отвял сразу...ЭТО ЖЕ НА СКОЛЬКО НАДО ДЫТЬ ДЕБИЛОМ ТО......

+2

551

Школьные поборы.Переписка в ВК с родительским комитетом.Торговля,аппетиты и желания администрации школы.Родительский комитет придворный,но никак не классный.Напомнила мадамам о статье за вымогательство и все смылись.И тишинааааааа.Правда сыканули ,стерли все посты.Да мы тоже подстраховались,перефотографировали эту писанину.

+1

552

Вышла на работу после отпуска, а как будто и не уходила вовсе...все тоже.

0

553

+2

554

думаю, как не навредить шишечке и выковырять орешки)))

0

555

Вредная
А !!!!!! Я сегодня не смогла орешек разгрызть

0

556

Веснушка написал(а):

не смогла орешек разгрызть

думаю,что надо обратиться к рыжему профессионалу)))

0

557

Воть думаю-обидно когда тебя не понимают...

0

558

Приятно как-то засыпать с нежными мыслями об одном человечке.......

0

559

а "наказывать" наверно надо. Нежно конечно, но..

0

560

Все правильно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24