Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Дюдюка Барбидокская написал(а):

Почему я не сдохла 14 лет назад?.....всем было бы легче....и мне...

Никогда,так не думайте,все плохие мысли уйдут,надо держаться http://s9.uploads.ru/BmcD3.gif   http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif

0

482

Плохими мыслями мы разрушаем себя. Ага!

Странно, что пары часов сна хватило и снова полночи без сна.))

0

483

Понятно,кто-то спал http://s2.uploads.ru/xKBrA.gif  ,а слабо поиграть?

0

484

Dora, lucky сенкс за поддержку....но это ничего не меняет....

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (19.09.15 23:25:34)

0

485

Дюдюка Барбидокская написал(а):

сенкс за поддержку....но это ничего не меняет....

Тогда остается только напиться...

0

486

думаю, нет ничего прекрасней нашей матушки природы...рассвет в горах, какой он потрясающий ...)))

+2

487

Я думаю,что когда на душе полный мрак и не радует  вообще ничего,хочется спрятаться и вообще не родиться,есть только один выход,как выбираться потихоньку-попробовать помочь тем,кому еще хуже,а такие люди всегда находятся.

+4

488

думаю...выживит ли котенок Марсик. вытащили еле живого.с раздробленной лапой и ожогами из под капота машины.залез погреться к теплому двигателю.прооперирован.лежит в кислород.камере.

+3

489

умка написал(а):

.выживит ли котенок Марсик. вытащили еле живого.с раздробленной лапой и ожогами из под капота машины.залез погреться к теплому двигателю.прооперирован.лежит в кислород.камере.

Бедный малыш! Теперь только осталось надеяться на его внутренние резервы.

+1

490

умка написал(а):

думаю...выживит ли котенок Марсик. вытащили еле живого.с раздробленной лапой и ожогами из под капота машины.залез погреться к теплому двигателю.прооперирован.лежит в кислород.камере.

О боже, бедный пушистик  :'(
А вы такая молодец :cool: помогаете малышу.

Думаю какие же бывают замечательные и добрые люди  :cool:

0

491

Думаю, как же много на форуме мудрых людей. Порой читаешь пост и думаешь, блин, почему я сама то до этого не додумалась? Всё же так просто! Но иногда так непросто сделать, то, что кажется таким простым..

0

492

Как воскресенье, так  интернет тормозит или вообще зависает все, вот что за ..!?

0

493

воть думаю. почему? когда не хочешь обидеть своего человека. приходиться иногда все скрывать.....

0

494

-Ну чё, идём?
-Погодь, я те носки глажу.
И всё. И ты понимаешь, что такое любовь. Не считая трёхсуточного громового ржача, наверно скоро выселят!

0

495

Где Патрик?

0

496

Думаю о "глазах"Натс))))

+1

497

что же случилось с моим ноутом???

0

498

Как будто год не кормили, стока кусков перетаскать за седни. Кошмарррр! Куды качусь.

+1

499

И как мне успеть завтра в 33 места почти одномоментно???

0

500

Настроение не ахти, так еще концерт  "Руки вверх " по телику добил...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24