Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Я не наглею. Я искренне спрашиваю,как человек человека,какие именно мысли тут можно выражать. В правилах написано про  нецензурности. Пока я увидела только то,что рот заткнули мне. Прочие диалоги в данной теме Вами не замечаются. Вот и спросила,что конкретно не так.

0

442

Баська
Вы прекрасно поняли, что Вам сделано замечание за флуд, но продолжаете испытывать терпение модераторов, которые также как и Вы работают целый день, а потом приходят на форум и подчищают ещё и за Вами, причем все на добровольной основе. 
Зачем Вам заяц за троллинг и провокацию, если можно не выпендриваться и общаться в других темах?

+1

443

Да что подчищать то? Вот что Вас не устраивает?))) Ну вот что конкретно?) Что тему хорошего настроения в шутливой форме продолжили? А кому от этого плохо то? И это действительно наши мысли)) Ну полистайте странички назад.) Ну общаются тут люди,не просто ж мысль сказал и все. Я ж не придумала.)

0

444

Думаю..... Камни в почках-это совсем плохо или как? Сестру завтра оказывается на операцию ложат. К чему готовиться. вот Вам и хоршеее настроение...

0

445

Думаю,что как же хочется человека поддержать)) Сказать,например,что все будет хорошо,что медицина сейчас с этим хорошо справляется и так далее. Вот такая мысль)

0

446

Баська написал(а):

Вот что Вас не устраивает?))) Ну вот что конкретно?)

Вам очередное предупреждение и заяц за постоянный флуд в теме и препирательство с супермодератором. Почитайте правила.
Если Вас  не устраивают правила и замечания  модераторов можете пожаловаться администратору в личку.

0

447

Думаю, за что меня так комары любят? Или я сладкая женщина, или  за грехи мои наказание?

0

448

умка написал(а):

люди за несколько месяцев умудряются влюбиться, растаться, снова влюбиться..

Думаю, такое случается у очень чувственных и негармоничных людей.

+2

449

Сразу о многом.. мысли буквально роем гудят в голове.

0

450

Блин, собиралась же отрубиться пораньше, вот жеж засада...

0

451

Думаю пора мне не винду переустанавливать, а мозг сносить и новый закачивать %-)  :crazyfun:

0

452

Воть думаю, какой у меня папик золотой!!!! Какие розы и букеты мне дарили раньше. Сейчас они растут у меня в огороде. И щас принесли букет аж на три вазы РОЗы. Цветочный магазин отдыхает!!!! Красота!!!

+1

453

Малыш написал(а):

Воть думаю, какой у меня папик золотой!!!! Какие розы и букеты мне дарили раньше. Сейчас они растут у меня в огороде. И щас принесли букет аж на три вазы РОЗы. Цветочный магазин отдыхает!!!! Красота!!!

Вот думаю,ну какая красота может порадовать человека с утра и на весь день,а то и на несколько)))

+1

454

Думаю, что я перестала любить самолеты

0

455

Все , даешь перерыв! А то. так  и до взрыва мозгов не далече..

+1

456

Думаю, а почему это я думаю о том, что неприятны эти препирательства по поводу мата на форуме, что постоянно находится тот, кому не хватает этого изюма. И еще думаю о том, что не буду больше об этом думать, а кто мне помешает - тот козявка.

+6

457

думаю, правильно когда-то написала Гало, что в интернете полно разных площадок с выбором недвижимости и, если не устраивает этот дом и его правила, можно найти на свой вкус - выбор велик....

+1

458

Думаю,что доброта таки спасет этот мир) А может,и на большее способна)))

Отредактировано Баська (19.09.15 13:31:56)

+1

459

Никак не могу перестать думать о Белле

Белла написал(а):

тот козявка

и потом, пока никто не видит:
-Бе-Бе-Бе...!!!
http://topsape.ru/files/89255.jpg

+2

460

О заслуженной,но Не данной пощечине можно сожалеть всю жизнь...следует вернуться и дать, даже спустя 3 годаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

Отредактировано Ketrin (19.09.15 14:14:49)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24