Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Еще остались губки, бровки и носик...

0

382

думаю, сегодня прекрасный день, отличный вечер, и предстоящая ночь ....прекрасная ))))))))
Как здорово, когда дом полн близких, любимой, детей, и смеха ))))))))))Всем доброй ночи, отличного настроения, побольше теплых минут, и волшебства ))))))))))))))))))

+2

383

Мечтаю о домашней библиотеке.. об отдельном кабинете в своем большом доме, где будут стоять несколько огромных шкафов с книгами и удобный кожаный диван.)

+3

384

http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  когда уже холодную воду дадут, ась? Третий день уже кипяток шпарит. До крана даже в выключенном состоянии не дотронешься, не говоря уже о включенном.

0

385

читаю форум..
люди за несколько месяцев умудряются влюбиться, растаться, снова влюбиться..
а тут 10 лет никак не получается влюбиться))
мож я проклятая какая или отмореженная))

+2

386

Думаю о том,как все сложно в этом мире,в жизни.Нет легких решений.Кто-то режет одним махом по живому,по больному.Кто-то долго стоит на распутье и не может решиться.Но ведь надо что-то делать,дальше так продолжаться не может.Иначе сам к себе уважение потеряешь.

0

387

умка
Малышок, всему свое время) не отчаивайся))

+1

388

Посмотрела стоимость билета на самолет в Москву , туда обратно около 25 тыс. рублей! Они что , охренели в конец?!
А ведь могла ломануться на эмоциях, а щас только агрессивно- маниакальные эмоции с использованием ненормативной лексики ! 
Эх, Тина , дружище, нижний и верхний брейк на брудершафт и в стрингах , пока что без меня! http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

389

Прошел такой хороший этап в жизни)))  И  дальше только лучше)

0

390

сегодня пятниццо и это радует, ведь впереди выходные)))
еще и сына родители на дачу забирают))))

0

391

Старею, манят лавочки у подъезда

+2

392

Думаю о ее руках. Кусаю губы.

0

393

Техника- эт такая капризная штука!

0

394

У всех кошек начинаются припадки сумасшествия и бешенства,когда их хозяева приходят с работы? Не успела войти в дом, моя  кошка носится по дому и все сшибает на своем пути, ладно она, а вот второй с гипсом тоже не отстает ...))))

+2

395

Irene написал(а):

У всех кошек начинаются припадки сумасшествия и бешенства,когда их хозяева приходят с работы?

У моих тоже самое))) Это они так радуются приходу любимой хозяйки)

О клубнике с малиной думаю.... Ещё полно зеленых ягод... Успеют ли поспеть до холодов...

+1

396

NimFa
Так еще и Маша их поддерживает( попугай)-на весь дом чирикает и бьется об клетку )))))))выпустила ее пусть полетает ))))))...их любовь согревает наши сердца )))))

+1

397

думаю, если я через полчасика сбегу с работы, заменит кто-нить  или нет. Вот бы нет )

0

398

Читаю новости и ужасаюсь.

0

399

Ну сё. Я уже практицки стою на земле, которую обязуюсь любить до сумашествия. Впрочем, никакого сумашествия не потребуется. Пишу и пью козье молоко. Настоящее! Вкусноееее!!! Моё. И даже громадьё планов с переселением , строительством, бизнесом уже не кажется таким далёким. Оно-близко. Меня уже обняло это широкое и низкое, васильковое- моё небо! И я не могу надышаться. Я то думал -после Москвы. Нет. Это совсем другое дыхание. Дыхание простора, ключевой воды...ммм..какой у неё запах! Дыхание алмановского реликтового, как оказалось, леса. Господи, я это вижу! Тонкую и нежную твою красоту, земля моя Родина. Столько стран, столько красот, но ни одна не сравнится с тобой.

+1

400

Думаю о том, что, уже 18 лет в этой области работаю.. и знаю, что Дом престарелых, это "последний приют" для дедушек и бабушек, но все равно, когда кто то из них уходит навсегда, уходит с ними и частичка тебя, потеря так затрагивает душу, ведь годами они становятся родными, с ними смеешься, шутишь. споришь, ругаешься, уговариваешь и т.д. И даже когда поселяются новые в комнату того или иного, вспоминаешь с теплотой, как все было до... и на лице появляется улыбка...человек жив до тех пор, пока его вспоминают, а значит навсегда)

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24