Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

кудри,красная помада,юбка карандаш,шпильки, и да,-чулки со стрелками сзади.. расшатаю завтра стереотип "девочки-припевочки"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а то,началось тут, понимаете ли!

+1

322

Что за катаклизмы случаются каждый раз, стоит только подумать со мной поговорить?
Эта моя карма! На мне лежит обет безмолвия))))))
И ещё...
Плевать)))

0

323

Посмотрела дачные фотки.......................
ндааааааааа...................................................
прослезилась.......................................................

0

324

Ура, я устроилась на работу, на которую хотела! Ура новой жизни!

+8

325

На работу, через 5 часов  , конечно можно "валенки валять", но я привыкла творчески ...))) Не могу опускать планку, проблем без обсуждений моих "интеллектуальных " возможностей , более чем. Опять же дебил - не имбецил .
Спокойных сноведений, дамы и барышни! тебе, в первую очередь!

0

326

Ну как так, Пятов?

0

327

Crescendo написал(а):

Учитывая фундаментальный характер снижения цен на нефть (дестабилизация экономической ситуации в Китае, избыточное предложение на нефтяном рынке вследствие войны за долю рынка), наиболее вероятно, что  котировки нефти в сентябре не возрастут. Однако, если факт проведения переговоров  между основными экспортерами нефти подтвердится, это может спровоцировать резкий коррекционный отскок нефтяных цен наверх, а курс доллара вернется к 55-60.
            Правда, в первые дни сентября нефтяные котировки продемонстрировали феноменальную волатильность: дневные колебания составляли 8-10%. Это говорит о том, что наш валютный рынок трясло и будет трясти еще хуже. Теперь вспомним про напряженный календарь выплат российскими банками и корпорациями внешних долгов  в сентябре, целесообразно ожидать сохранения негативного тренда по курсу доллара  в диапазоне 63-75 рублей за доллар США. Итак, мы получаем двадцатирублевый коридор по валюте в прогнозах на ближайший месяц.

Милая, какое счастье. Не двадцатирублевый коридор, конечно, счастье. А счастье то, что ты восхитительна :-)

Думаю о том, что в последние два месяца я узнала целую массу премудростей :-) спасибо тебе, малыш.

+2

328

Когда ссорятся двое.. не стоит пытаться понять какую-то из сторон. Всё равно, будет искажённое восприятие действительных фактов. Двое разойдутся в разные стороны, подуются друг на дружку... помирятся! (очень на это рассчитываю!) А крайними могут стать болельщики сторон.
Была и внутри такой ситуации, и так же глупила, когда снаружи.. пыталась понять))

0

329

Вынуждена констатировать, что арбитр - дебил

0

330

О тайне, которую я не узнаю.. о своих догадках..
о тебе.

+2

331

как коротка жизнь.почему это не понимают.. так и хочется вопить-люди,торопитесь жить,торопитесь творить добро,совершать ошибки,торопитесь быть счастливыми!..

0

332

А не пора ли гирлянду всё таки снять? http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif   или уже и не стОит?

+1

333

Что ж я за везунчик то...Меня в скорой уже все бригады наверно знают. На днях маму на скорой увозила. сегодня  сестру. И как по расписанию после часу ночи....

0

334

Думаю,холодно как на улице! И когда же ставить зимнюю резину теперь?!В сентябре что ли?!

0

335

День просто замечательный, теплый и солнечный.. теперь главное, провести его с пользой! )

+1

336

На улице с воскресенья +5 * , дома холодина . Знобит. Наконец- то включили отопление! Ненавижу осень !

Отредактировано Виконтесса (16.09.15 14:33:45)

0

337

я думаю голова сама пройдет или еще в аптеку тащиться?(((( o.O

Отредактировано Angelika (16.09.15 14:35:05)

0

338

думаю о тебе, когда я думаю о тебе  я всегда улыбаюсь ))))))))))))

0

339

думаю, как же везет тем людям, которые умеют абстрагироваться, и не пропускать через себя всякий бред и шелуху...

0

340

Ну почему всё самое интересное происходит ночью?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24