Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

думаю,  жизнь я люблю тебя)))))))))))))))))))как же приятно просыпаться в объятьях любви,с улыбки любимой , от солнечных лучей,  от солнечного света за окном, от утреннего пения птиц -они нам тоже желают доброго утра!!!Ведь этот мир прекрасен, и жизнь прекрасна. А красота утреннего неба, это еще раз доказывает)))))))Желаю, всем теплого, милого, утра! Желаю много приятных сюрпризов на протяжении всего дня))))))))))))))

+5

282

Ну о чём щас думать то? Ощущенье пустой головы-самое чудесное ощущенье.

+1

283

Мне срочно нужен стимул, хорошая мотивация, думаю, не отказась бы даже от волшебного пендаля.

0

284

снег, с неба темного белый снег (с)

уже зима у нас наступает)

+1

285

думаю, когда люди перестанут равнять всех по себе, произойдет такое чудо хоть когда-нибудь или я зря надеюсь)))

+1

286

Рядом школа и стадион. Детишки уже двадцать минут сидят на траве. Ничего такого, но плюс 10
Кинуть в учителя камнем что ли?

+1

287

думаю.... что бы все было хорошо... сегодня...

0

288

села на заднее сиденье. ВАЖНО очень... мне.

0

289

Да не надо мне об этом думать!

Отредактировано Виконтесса (15.09.15 16:17:48)

0

290

Обещала фотку, вот думаю...нужно делать. Эх..

0

291

Думаю о тебе....  Ты где?....

0

292

бывают ли маленькие чудеса? которые ты заслуживаешь, но никак не можешь получить..

0

293

Думаю,все люди во время бега ни о чем не думают?Или это только у меня две несовместимые вещи?!

0

294

КтоЯ!

Задумалась, а как это ? Не думать ?

0

295

о вечном....

0

296

Учитывая фундаментальный характер снижения цен на нефть (дестабилизация экономической ситуации в Китае, избыточное предложение на нефтяном рынке вследствие войны за долю рынка), наиболее вероятно, что  котировки нефти в сентябре не возрастут. Однако, если факт проведения переговоров  между основными экспортерами нефти подтвердится, это может спровоцировать резкий коррекционный отскок нефтяных цен наверх, а курс доллара вернется к 55-60.

Правда, в первые дни сентября нефтяные котировки продемонстрировали феноменальную волатильность: дневные колебания составляли 8-10%. Это говорит о том, что наш валютный рынок трясло и будет трясти еще хуже. Теперь вспомним про напряженный календарь выплат российскими банками и корпорациями внешних долгов  в сентябре, целесообразно ожидать сохранения негативного тренда по курсу доллара  в диапазоне 63-75 рублей за доллар США. Итак, мы получаем двадцатирублевый коридор по валюте в прогнозах на ближайший месяц.

+2

297

О том, что я очень не фотогеничная, и те, кто знает меня тока по фотам, имеют о моей мордахе оччень искаженное представление..

* переживаю однакА

0

298

В выходные обещают замечательную погоду) Вот думаю, поверить и запланировать на субботу поход с мелким в зоопарк или не рисковать и взять билеты в Уголок Дурова?

0

299

Nezabudka
Наверно,у меня талант)Кто-то пишет картины и сочиняет стихи,а я умею не думать)

0

300

На базаре столько разного винограда. Проходишь мимо и не знаешь к какому подойти. Потянуло меня непонятно почему в сторону круглого, сочного зеленовато-желтого винограда. А когда дяденька мне его стал складывать в пакет, спросил на нашем языке, откуда я. Почувствовал видимо "своё" ))) И услышав откуда, дико обрадовался, вернув мне половину денег. Прошла два шага вперед, а там другой продавец уже в курсе, что я землячка, стал предлагать дыню. Тоже взял половину суммы. Что хочу сказать. Когда ты далеко от Родины, даже такие казалось бы мелочи, хотя и вовсе не мелочи, могут очень растрогать и просто взять за душу. Спасибо, им большое ! Мне дико приятно.  В такие моменты верю в то, что не все еще потеряно...Сегодня буду есть нашу национальную дыню и виноград. )))

Отредактировано Unforgotten (15.09.15 18:40:44)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24