Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

если подниматься  на пятый этаж,прыгая через ступеньку, то получается , что по количеству шагов , ты поднялся всего на третий).. и абсолютно неважно, что сердце после седьмого такого пробега прыгает, словно загнанный собаками заяц..зато бесплатный фитнесс.. Вот у меня денечек выдался!  ношусь  за последний час туда-сюда, то вверх, то вниз.. Что ж такое то?!
Все, пошла на театральную площадь.. гулять,, ходить спокойным шагом.. ну, если получится , конечно)

+3

202

Думаю про генеалогическое древо Малыша. Мы оказались с ним дальними родственниками. Ну очень дальними, однако...как интересно...такой пласт поднял сейчас! Декабристы Северного тайного общества на допросах, а они были скажем так невесёлыми, особо берегли морских офицеров, которые , как воздух были нужны России.Те, оставшись свободными,  оправдали надежды. Даже сосланные из столиц на окраины империи под надзор полиции они приносили несказанную пользу России, а могли бы обидеться. Но-честь морского офицера и беззаветная преданность Родине , которые тогда не были удобными лозунгами, не позволили им этого. И они даже в ссылке приносили весомую пользу России исследуя моря, составляя карты, прокладывая маршруты.  Вот как тут вешать нос, а Малыш? Потомкам гардемаринов?

+1

203

creems написал(а):

Думаю про генеалогическое древо Малыша. Мы оказались с ним дальними родственниками. Ну очень дальними, однако...как интересно...такой пласт поднял сейчас! Декабристы Северного тайного общества на допросах, а они были скажем так невесёлыми, особо берегли морских офицеров, которые , как воздух были нужны России.Те, оставшись свободными,  оправдали надежды. Даже сосланные из столиц на окраины империи под надзор полиции они приносили несказанную пользу России, а могли бы обидеться. Но-честь морского офицера и беззаветная преданность Родине , которые тогда не были удобными лозунгами, не позволили им этого. И они даже в ссылке приносили весомую пользу России исследуя моря, составляя карты, прокладывая маршруты.  Вот как тут вешать нос, а Малыш? Потомкам гардемаринов?

Держим марку!!! Не подведем предков!!!

+1

204

публичные стенания..видимо это заразно

0

205

Еще есть месяц, а что потом? Бум искать...

0

206

думаю что не хочу рассказывать о чем я думаю, пусть там в сердце полежит, подумает, созреет решение, получится ответ и когда это семечко проклюнется и выйдет к солнышку может тогда и стоит сказать о чем я думала, и вы увидите какой это цветочек))) или ягодка получились) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

207

Позвонил друг детства с печальным известием. Наш друг ушел на небо. Сашка, я не прощаюсь... Дорогой мой, ты всегда был надежной стеной, не предавал, не обманывал... Ты на100ящий. Просто север он не проходит бесследно, там год за три. Ты в моем сердце веселый и красивый, любящий жизнь, щедрый и душевный. Сашка, до встречи...

Белла Ахмадулина
* * *

По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.

1959 г.

+2

208

Татьяна Догилева родила в 37
Ольга Шелест родила в 38
Морина Могилевская - в 41
Моника Белуччи родила в 45
Холли Берри родила в 47
Джина Дэвис родила в 48,

Значит, ещё время есть. Была бы возможность и здоровье. Читаю о таких случаях и меня это поддерживает.

0

209

Веснушка написал(а):

Татьяна Догилева родила в 37
Ольга Шелест родила в 38
Морина Могилевская - в 41
Моника Белуччи родила в 45
Холли Берри родила в 47
Джина Дэвис родила в 48,

Значит, ещё время есть. Была бы возможность и здоровье. Читаю о таких случаях и меня это поддерживает.

О, и я о том же! В век высоких-то медицинских технологий-да хоть в пийсят! Будет ещё один особый смысл дожить до ста. И поздние маманьки уже имеют , что передать потомству, а поздние дети-по статистике-самые гениальные. Ну. А даунизм и протчая бяка легко исключаются методом ИКСИ. Кесарят щас влёхкую, даже шов почти не заметен. Есть некоторый риск, каэш, но при наличии средств и пральном "добеременном " обследовании его тоже можно исключить. Дети , как звёзды, падают с неба. Когда оно упадёт-твоё счастье, неведомо.

+3

210

Думаю, пора мне в заплыв.

Так вроде все приготовила :

Уточку надула, ласты одела .
Пошла принимать ванну
Не скучайте  :crazyfun:

0

211

Divinity написал(а):

Думаю, пора мне в заплыв.

Так вроде все приготовила :

Уточку надула, ласты одела .
Пошла принимать ванну
Не скучайте

береговую охрану забыли!!!

+1

212

У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку.

Так я молил твоей любви
С слезами горькими, с тоскою;
Так чувства лучшие мои
Обмануты навек тобою!

Сижу и думая, и что я Лермонтова в школе не любила?

+2

213

Воть думаю... До чего техника меня обленила... Комбайн сломался,сижу в ручную морковку шинкую.... золушкой ся ощущаю!!!

+1

214

Хотелось бы вернуться в ту осень.. она была поистине волшебная ! Жаль, что в одну реку..

0

215

я думаю о своей последней любви, о ране которая еще не зарубцевалась и порой ноет до безумия, девушка любит, но не решиться принять свою любовь к женщине, но природу не переделать, сегодня отправила ей адрес этого форума, решила предпринять какие-то шаги... а не бросать человека наедине со своими страхами.

+2

216

Думаю о том, что иногда долгие годы не могут так изменить жизнь, как всего один день. Завтрашний.

+1

217

Вот думаю, какой такой загадочный сюрприз ждет меня у родителей?  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Поехать что ли посмотреть или продолжать на диване валяться?

0

218

Синоптики хотя бы в окно смотрят, прежде чем прогнозы публиковать?))))))))))) Или показания приборов священны?

0

219

Dora написал(а):

Синоптики хотя бы в окно смотрят, прежде чем прогнозы публиковать?))))))))))) Или показания приборов священны?

Думаю, что нет :-)
У нас как-то по радио местные синоптики говорили, что дождя не бу, а за окном ливень стеной :-) :-) :-) :-)
Точно окон у них нет !

+1

220

Думаю, Боже, вот он, и отпуск пролетел..(а был ли?)  И снова галеры, галеры…. И уж очередь собралась,  из желающих кровошку сцедить.. с ведрами наизготове выстроились((((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете, поделитесь!) - 24