Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Биатлон - ты моя жизнь

Биатлон - ты моя жизнь

Сообщений 21 страница 40 из 332

21

Robin написал(а):

Ну вот еще и Домрачевой нет(((Кого ж смотреть то?

остаются немнцев и норвежцев

0

22

Малыш написал(а):

остаются немнцев и норвежцев

Кайса и чехи хороши

0

23

на немок, я думаю, очень даже можно будет посмотреть

0

24

ToNik написал(а):

Дарья Виролайнен, Анна Никулина, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Ольга Якушова, Ульяна Кайшева, Екатерина Зубова, Виктория Сливко, Татьяна Семенова, Ирина Трусова, Анна Щербинина, Евгения Павлова.

О,какое знание биатлонисток!!!Аплодирую стоя!

0

25

Robin написал(а):

ToNik написал(а):
Дарья Виролайнен, Анна Никулина, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Ольга Якушова, Ульяна Кайшева, Екатерина Зубова, Виктория Сливко, Татьяна Семенова, Ирина Трусова, Анна Щербинина, Евгения Павлова.

Тоник!!! Я в шоке!!! тоже стоя аплодирую !!!

0

26

ToNik, а как вам пассажи Нойнер на рубежах? И как вы относитесь к Слепцовой?

0

27

Robin,Малыш,спасибо! http://s8.uploads.ru/zXUPV.gif Езжу,смотрю,болею,люблю и ВЕРЮ,в молодежь и нового тренера!

0

28

ToNik написал(а):

Езжу,смотрю,

Вот это сильно))))Я ток диванный смотритель.

0

29

Маринэ_*** написал(а):

ToNik, а как вам пассажи Нойнер на рубежах? И как вы относитесь к Слепцовой?

Слепцова ужу сейчас легенда,величайшее уважение.А Магдалена-красавица,у нее большое будущее и много красивых побед!

0

30

ToNik написал(а):

ToNik

возьми меня как нить. а то я тож только диванный смотритель. все не с кем съездить...

0

31

Малыш написал(а):

возьми меня как нить. а то я тож только диванный смотритель. все не с кем съездить...

Все,готовься!Теперь я с тебя не слезу.Загранник,ежели чего,имеешь?

0

32

А я была только на гонке чемпионов. Но это, конечно, всё не то. Моя мечта - съездить на этап в Оберхоф или Рупольдинг. Там нереальная биатлонная атмосфера

0

33

Не, ну до легенды Слепцовой далеко. Вот если она восстанет из пепла, как Юстя, например, на последних ОИ, или порвет всех, как Даша, тогда да.

0

34

ToNik написал(а):

се,готовься!Теперь я с тебя не слезу.Загранник,ежели чего,имеешь?

неа!!! меня разыскивает милиция!!! только не легально если!!!

0

35

Малыш написал(а):

неа!!! меня разыскивает милиция!!! только не легально если!!!

Лады,в чумадане провезу,тем более так дешевле,сэкономим,шведских девчонок угостим!

0

36

ToNik написал(а):

Лады,в чумадане провезу,тем более так дешевле,сэкономим,шведских девчонок угостим!

нас щас ругать начнуть за флуд

0

37

Маринэ_***,сорри,за флуд.Это от радости! ^^

0

38

Да это не флуд, это милое биатлонное воркование:)) Кто-нибудь меня возьмите меня в спорт-бар что ли:) На этап я пока не еду никуда, у меня ремонт:))

0

39

Все спорт бары во флудилке

0

40

Маринэ_*** написал(а):

Да это не флуд, это милое биатлонное воркование:)) Кто-нибудь меня возьмите меня в спорт-бар что ли:) На этап я пока не еду никуда, у меня ремонт:))

До Мск не поленитесь приехать?Можем вместе сходить.Вику свою берите,может и я к тому времени уже найду кого-нибудь!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Биатлон - ты моя жизнь