Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь для "прикрытия" молодому человеку. По телефону.

Нужна помощь для "прикрытия" молодому человеку. По телефону.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ищу девушку с приятным голосом из Москвы или области, которая сыграет "мою ревнивую девушку" по телефону.

Я молодой человек. Мне 30, Би. В эту пятницу буду на одной вечеринке, где меня будут активно знакомить с разными девушками (засиделся в холостяках). К чему на данный момент я абсолютно не настроен.
Надо будет в течение 2-х дней сделать не менее 10 звонков. В первом поздравить виновника торжества с извинениями, что не смогла приехать со своим молодым человеком. В дальнейших звонках напоминать о себе, изображать ревность. Можно присылать смс (жду, скучаю, приезжай скорей). У окружающих должно сложится впечатление, что у нас с девушкой все хорошо и мне, кроме нее никто не нужен.

Важно, чтобы телефон с которого будут звонки был с Московским кодом.

Более подробно и о вознаграждении пишите в ЛС.

0

2

Если никто не откликнется до пятницы, могу помочь))) московская симка имеется, но живу не в мск, по этому будет в роуминге и дороже тариф)) Язык подвешен, писать красиво умею, голос очень приятный и мелодичный)) Вознаграждение не требуется, только оплата исходящих по тарифному плану)))

+2

3

Номер в личку скину на всякий случай, если понадобится - пишите, обычно включена :)

+1

4

Нежным басом пойдет?

+1

5

Задай им там жару))) На всю вечерину)

0

6

Snooppy написал(а):

Номер в личку скину на всякий случай, если понадобится - пишите, обычно включена :)

Спасибо, вечером часов в 9 наберу, надеюсь будет удобно по времени.

Микс написал(а):

Нежным басом пойдет?

Голоса у всех разные, надеюсь этот ответ был без легкой иронии, но хотелось бы нежным голосом молодой девушки. Это будет более убедительно для тех, кто знает в той компании меня.
На всякий случай, если что, я попробую связаться с вами.

0

7

У меня очень женственный и мелодичный голос, тьфу на него. А уж насчёт ревности-Отелло щенок передо мной. И оооочень неплохие актёрские данные. Живу и арбайтен в Моське. Собстна, чего не помочь?
Вам сексуально -эротический или гламурно -туповатый?

0

8

simpleGuy написал(а):

Спасибо, вечером часов в 9 наберу, надеюсь будет удобно по времени.

Удобно, но вам дешевле звонить на основной, чтобы просто договориться ;) Попробую посмотреть удобные тарифы на роуминг
или с Кримс :)

Отредактировано Snooppy (09.09.15 16:19:34)

0

9

Snooppy
смотри не рассмейся, когда будешь говорить  :crazyfun:

0

10

ахахахах)))) Будет палевно))) Я постараюсь не выдать себя демоническим хохотом и не проболтаться)) Главное уйти подальше от домов вовремя, чтобы в трубку не слышно было пения собак, мычания коров, криков петухов и тарахтения какого-нибудь одинокого трактора в поле)) А то вдруг у виновника торжества закрадутся сомнения ненужные относительно моей легенды))

+2

11

Микс
:crazyfun:  :cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Нужна помощь для "прикрытия" молодому человеку. По телефону.