Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что вы хотите сделать с предыдущим участником - 3

Что вы хотите сделать с предыдущим участником - 3

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Понятно) Поинтересуюсь,а  по -существу игры то что?)

0

582

По существу игры, Лаки вроде ушла, а Вы неуловимы)). В общем, хожу в очках тут, рассматриваю волшебности)))

+1

583

Попрошу рассказать об увиденных в волшебных очках чудесах)

0

584

Вижу одну удивительную барменшу, которая живет на острове и дрессирует дельфинов, акул и прочих морских обитателей)))

+1

585

Ну нет,это я просто в них отразилась,я отойду)) Воот,теперь)

0

586

А теперь ничего не вижу)), ночь же, а я как дура в черных очках)))

0

587

Иерофант
Предложила одеть обувь

0

588

Роззи!

Подарила бы гребешок...)

0

589

Хм, ну наверное пригласила бы съездить на катере на рыбалку, уж очень красивые фотки норвежского фьорда)))  Улов -не главное..Поговорили бы под коньяк)))

+1

590

Виконтесса!

Да, на рыбалке  - главное атмосфера..., полярный день ночью..., воздух..., коньячок..., тишина),..ах,да... совсем забыла...))), еще и рыба ))
Приготовили бы рыбу так, чтобы она полюбилась и понравилась...)

Отредактировано Nezabudka (17.10.15 19:08:34)

+2

591

Ого))) Спросила бы,а зачем раба то?))))

0

592

Баська написал(а):

Ого))) Спросила бы,а зачем раба то?))))

Вы невнимательны... Учитывая здешние вкусы, там раб был женского пола)))

Просто поговорили бы.. Думаю, нашлось бы много тем, учитывая моё притяжение к Вашей профессии))

+1

593

))))Ну,я и уточняю,зачем двух хорошим женщинам нужна на рыбалке раба)))))))))))))))))))))))))

0

594

Баська написал(а):

зачем двух хорошим женщинам нужна на рыбалке раба)))))))

Nezabudka написал(а):

чтобы полюбилась и понравилась...)

Там всё кучеряво)))
Простите, Nezabudka. Шучу.

Баська
Записала бы смех Ваш, и озвучила бы им милую игрушку)
(потом большие деньги получала бы за реализацию этих игрушек))

0

595

Баська|0011/7a/32/2312-1441952367.jpg написал(а):

))))Ну,я и уточняю,зачем двух хорошим женщинам нужна на рыбалке раба)))))))))))))))))))))))))

Опечатка это ))), наверное))) садо- мазо игры не мое, хотя не пробовала))), так как не хотелось. каждый в меру своих предпочтений понимает. Феня .. )))
Баська, бухнем?  Я бы угостила чем- нить, есть о чем поговорить застольно.

+2

596

Виконтесса написал(а):

наверное)))

Ключевое слово! Мы наверняка не знаем) Дождёмся автора)) Пока читаем буквально)

Виконтесса
поиграла бы с Вашей зажигалкой... Люблю огонь.. А потом предложила бы зажечь костёр...

+1

597

А Вы тую садумазу  и не пгобовали!?))))))))))(с характерным Одээээским акцентом))))))))))))))))
Бухнем,а как же без этого?))) Вот,Бодриловки)) Есть такое чудесное изобретение))) Спрошу,куда потом бодренькие и поговорившие направимся,отпустив рабу с рыбкой))))))))

+1

598

Баська, дык к Фене играться моей зажигалкой), у меня ща " Zippo", воть), можно и костерок запалить в лесу))).
http://savepic.ru/8048508.jpg
Вот кстати , шашлычок и палатки, но чур без " погреться")))

+1

599

Ну какое погреться то?)) Зажигалка пусть уж так,слегка опаленной будет,что ж её совсем то коптить))) Аааа,шашлычок,палатки))) Тогда уж   Слепакова  предложу позвать )) Душевно поет)) А мы подпоем)Ну,только чуть более по-нашему))))

Отредактировано Баська (17.10.15 10:59:57)

0

600

палатки - дело хорошее))
С Баськой в данетки поиграла бы)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Что вы хотите сделать с предыдущим участником - 3