Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Харизматики из Москвы велком!

Харизматики из Москвы велком!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем заглянувшим сюда, привет!
О себе: 31 г,  Водолей.  Детей нет. Образование высшее. Занимаюсь общественной деятельностью. Руководитель некоммерческой организации.
Рост: 158 см, Вес: 38 кг  Телосложение: аскетическое

http://s7.uploads.ru/t/FKsbG.jpg

Я творческий  целеустремленный весьма  необычный чел. Как внешне так и внутренне. не боюсь выкладывать свои фото, т.к. считаю это облегчает первичное впечатление от человека. Хотя оно может быть и ошибочным.

http://s6.uploads.ru/t/eALi5.jpg

Мое хобби: общественная работа (почти фанатик), путешествия, настольные игры, общение с интересными людьми, курение кальяна, посещение рок концертов. Заядлый агатоман (рок группа Агата Кристи)

http://s6.uploads.ru/t/fyW6g.jpg

http://s3.uploads.ru/t/OBt36.jpg

Ну и еще небольшой фильтр для Вас уважаемые посетители моей темы: имею инв.

Больше всего в человеке ценю: харизматичность, интеллект, искренность, адекватность, возможность подчерпнуть от человека новые знания

Что ищу: девушку считающую себя личность для всего (дружба, отношения) как получится.

P.S. Домохозяйки, неуверенные в себе люди к сожалению не интересны, вирт как таковой во всех его проявлениях не интересует

Если Вас это все не напугало, пишите, пообщаемся.

Мой аккаунт ВК где возможно про меня узнать все
https://vk.com/id1094462
Если хотите добавится то при стуке напишите что вы с форума плиз, т.к. не добавляю незнакомых людей.

Если я Вас по каким то причинам не добавила, не обижайтесь не только Вы меня оцениваете, но и я тоже)

Отредактировано Fibi (06.09.15 03:13:03)

+6

2

Чат, смелее! Заходите в тему, заходите в личку, познакомимся)

http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

0

3

Fibi
А,что плохого в домохозяйках??они,что люди 2-го сорта?

+2

4

Роззи написал(а):

А,что плохого в домохозяйках??они,что люди 2-го сорта?

Нет естественно. Просто у нас будут абсолютно разные интересы по жизни нам будет неинтересно вместе. Это не значит что кто то лучше а кто то хуже, просто все люди разыне и каждый человек ищет себе то окружение в котором ему будет комфортно

0

5

Fibi
Всеравно в итоге все скатывается к бытовым отношениям,развекаловка идет поначалу.Вы не поверите какая разнообразная и интерессная жизнь у домохозяйки,а если еще и пара киндеров,то развлечений на всю жизнь!))

+4

6

Роззи написал(а):

Fibi
Всеравно в итоге все скатывается к бытовым отношениям,развекаловка идет поначалу.Вы не поверите какая разнообразная и интерессная жизнь у домохозяйки,а если еще и пара киндеров,то развлечений на всю жизнь!))

Не дозрел ещё чел,в юности задержался,объяснять ему это бесполезно.

+2

7

Роззи написал(а):

Все равно в итоге все скатывается к бытовым отношениям,развекаловка идет поначалу.Вы не поверите какая разнообразная и интерессная жизнь у домохозяйки,а если еще и пара киндеров,то развлечений на всю жизнь!))

Да я верю, но во первых зачем искать заведомо мне не интересных персонажей, во вторых дело не в развлекаловке, а в моей работе , я хочу чтобы чел был  единомышленник, в моих делах

Отредактировано Fibi (12.09.15 21:07:22)

0

8

Снежный человек написал(а):

не дозрел ещё чел,в юности задержался,объяснять ему это бесполезно.

Да, не нужно мне объяснять кого мне нужно искать, я как нить сама разберусь

0

9

Снежный человек написал(а):

Не дозрел ещё чел,в юности задержался,объяснять ему это бесполезно.

Всетаки как много говорит о чел его внешность,неправда ли? :disappointed:

+3

10

Роззи написал(а):

Всетаки как много говорит о чел его внешность,неправда ли?

Вам скучно? На форуме так много замечательных тем где Ваш искрометный сарказм пришелся бы по душе многим.  Возьмите своего собеседника из моей темы и идите в болталку, обсудите там домохозяек внешности и другие философские вопросы

0

11

Ну вот... нечаянно плюсанул Роззи ((((( На самом деле там минус в репу.

Роззи, Снежный человек, возможно, что Вы обе правы по поводу того, какая разнообразная, интересная и насыщенная жизнь у домохозяек... Не суть. Но... В этом разделе каждый вправе создать тему, в которой он может описать свои личные предпочтения для последующего знакомства. Если Вам интересны условия, заданные ТС, если они Вам подходят - человек открыт для общения. Если же нет - спокойно проходим мимо, в другие темы форума (благо, их - на любой вкус) и болтаем, болтаем...
А зайти  и натоптать пообсуждать правильность/неправильность с Вашей точки зрения убеждений и пожеланий, высказанных ТС... Зачем? Для чего? По меньшей мере, невежливо.

с уважением

+3

12

dhope написал(а):

Ну вот... нечаянно плюсанул Роззи ((((( На самом деле там минус в репу.

Роззи, Снежный человек, возможно, что Вы обе правы по поводу того, какая разнообразная, интересная и насыщенная жизнь у домохозяек... Не суть. Но... В этом разделе каждый вправе создать тему, в которой он может описать свои личные предпочтения для последующего знакомства. Если Вам интересны условия, заданные ТС, если они Вам подходят - человек открыт для общения. Если же нет - спокойно проходим мимо, в другие темы форума (благо, их - на любой вкус) и болтаем, болтаем...
А зайти  и натоптать пообсуждать правильность/неправильность с Вашей точки зрения убеждений и пожеланий, высказанных ТС... Зачем? Для чего? По меньшей мере, невежливо.

с уважением

Тоже нечаяно плюсанула,( последний плюсик ) но поддерживаю, что домохозяйки тоже достойны любви... и вообще не надо ни кого оскорблять .
Все все все достойны любви, внимания это обращение ко всем участникм этой темы .

Отредактировано Divinity (13.09.15 19:52:04)

+1

13

А где в теме оскорбления домохозяек?

+1

14

Satine написал(а):

А где в теме оскорбления домохозяек?

P.S. Домохозяйки, неуверенные в себе люди к сожалению не интересны, вирт как таковой во всех его проявлениях не интересует

0

15

/Прошу прощения у хозяина темы.../
Офф, конечно, но... и где оскорбление? Кого оскорбили? Домохозяек? Любителей вирта?))))
Предположим, я напишу: "Растворяюсь в Скрябине и Моцарте. Ищу людей для общения. Ярые фанаты Блэк Саббат, к сожалению, не интересуют..." И?
При этом я верю, что фанаты БС - чудесные, достойные люди, но мне сейчас нужно иное. Возможно, я не прав в выборе критериев. Более того, возможно, со временем я изменю мнение и критерии. Но уж точно я никого не оскорбляю. Я просто очерчиваю свои предпочтения.

с уважением

+1

16

Сори, может я что-то недопоняла, но мне так показалось из текста .
Всё, молчу, молчу !
Извините Fibi за флуд в вашей теме .

+1

17

Divinity написал(а):

Супер)
Но почему же все оскорбились за домохозяек и никто за любителей вирта и неуверенных людей?)
То есть любителей вирта и неуверенных людей оскорблять можно?) шучу
Дихоуп, в принципе, и мои мысли расписала верно
Ну определю я в теме "хочу найти девушку только из Краснодара, другой город не пишите", увидят ли пользователи оскорбления в сторону не жителей этого города? Еще отдуваться придется, что я, нехороший человек, оскорбила москвичей, к примеру)

+3

18

Divinity, думаю, не так поняли)
Умничка Вы, что извинились)

+1

19

dhope написал(а):

В этом разделе каждый вправе создать тему, в которой он может описать свои личные предпочтения для последующего знакомства. Если Вам интересны условия, заданные ТС, если они Вам подходят - человек открыт для общения. Если же нет - спокойно проходим мимо, в другие темы форума (благо, их - на любой вкус) и болтаем, болтаем...

Спасибо большое! Я как раз и удивилась тому какой смысл писать если заведомо не интересны условия моих предпочтений.

0

20

Divinity написал(а):

Сори, может я что-то недопоняла, но мне так показалось из текста .
Всё, молчу, молчу !
Извините Fibi за флуд в вашей теме .

Я действительно ни кого не оскорбляла. У меня много друзей и знакомых среди и домохозяек и виртуальных персонажей и неуверенных в себе людей. Я отлично могу общаться с этими людьми, но мне просто не близки их жизненные позиции и если мы говорим об создании отношений, то я бы предпочла с ними просто дружить и искать того человека, который близко мне по духу

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Харизматики из Москвы велком!