Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Выбираем фильм для просмотра

Выбираем фильм для просмотра

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Будем смотреть все
Хотя многие я уже смотрела
Экранизация книги Кинга "Кэрри", к слову, не очень. Но, может, это я просто придирчивая к экранизациям книг своего любимого писателя

0

142

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

удем смотреть все
Хотя многие я уже смотрела

я сейчас смотрю "Запрос в друзья")

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Экранизация книги Кинга "Кэрри", к слову, не очень. Но, может, это я просто придирчивая к экранизациям книг своего любимого писателя

Книга - очень), фильм не смотрела еще

Отредактировано Silence (05.08.16 17:20:48)

0

143

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/361.jpg
Бойцовский клуб
после него все остальное мне кажется, мягко говоря, хренью.
это не мистика, конечно, но где-то рядом

+1

144

Кот Шрёдингера|0011/7a/32/3902-1470352742.jpg написал(а):

после него все остальное мне кажется, мягко говоря, хренью.

То, что это ваш любимый, как я поняла, фильм, не значит, что можно "всему остальному"  давать такую некорректную характеристику. Вам замечание от куратора. Отредактируйте пост. И фильм и правда не подходит под жанр этой недели. Но спасибо за участие!

Отредактировано Мика (05.08.16 17:34:19)

0

145

Мика, ключевое слово - мне)

0

146

Знамение
год 2009
страна США, Великобритания, Австралия
слоган «Что будет, когда закончатся числа?»
http://se.uploads.ru/eR6Zs.jpg
После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

В главных ролях: Николас Кейдж , Роуз Бирн, Чандлер Кентербери, Лара Робинсон

Отредактировано Обычный человек (06.08.16 05:26:12)

+3

147

Предлагаю к просмотру фильм "Обряд", с Энтони Хопкинсом в главной роли

http://st.baskino.club/uploads/images/2012/371/xxvb525.jpg

Студент духовной семинарии отправляется на обучение в Ватикан, чтобы овладеть мастерством экзорцизма. Но при этом его одолевают огромные сомнения как по поводу самой практики экзорцизма, так и самой религии. После прибытия в Ватикан, молодой человек становится учеником легендарного отца Лукаса, который огромное количество раз проводил обряд изгнания дьявола. После общения с отцом Лукасом скептицизм студента постепенно начинает пропадать. Вскоре появляется очередное дело об одержимости дьяволом, с которым не может справиться даже сам отец Лукас. Молодому семинаристу приходится столкнуться с необъяснимым феноменом, который наука не может проконтролировать. Теперь ему предстоит вступить в схватку со злом.

0

148

Адвокат Дъявола
http://sa.uploads.ru/t/c8WDo.jpg

В основу сюжета мистической драмы «Адвокат дьявола» лег одноименный роман известного американского писателя и сценариста Эндрю Найдермана. Главные роли в картине исполнили такие голливудские звезды как Киану Ривз и Аль Пачино.
Главный герой фильма – молодой и успешный адвокат Кевин Ломакс. Любой процесс, за который он берется, заканчивается для Кевина победой. Однажды парнем заинтересовывается очень крупная юридическая контора, и ее глава, Джон Милтон, предлагает Ломаксу работу. Кевин, конечно же, соглашается, и вместе с женой переезжает в огромный Нью-Йорк, где их жизнь меняется в лучшую сторону. Милтон делает все, чтобы его новый подчиненный не в чем не нуждался. Однако в скором времени жена Кевина начинает страдать от кошмаров и странных видений, и всячески пытается уговорить мужа все бросит и уехать. Правда тот настолько сильно сближается с новым начальником, что не придает словам возлюбленной должного внимания. Но вскоре он осознает свою ошибку.

Отредактировано Мика (06.08.16 18:02:09)

+2

149

Адвокат Дьявола. И Бойцовский клуб.

А можно два фильма обсудить? Адвокат Дьявола и Бойцовский клуб.

Отредактировано Орландо (06.08.16 18:15:26)

0

150

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

А можно два фильма обсудить? Адвокат Дьявола и Бойцовский клуб.

Будет сформировано голосование из 5 фильмов набравшее большее количество голосов. Из этой пятерки будет выбран один. Бойцовский клуб - это триллер, драма, но никак не мистика.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Выбираем фильм для просмотра