Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс!! Сиськи!! Срочно!!!

Секс!! Сиськи!! Срочно!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я посмотрел. Вы на самом деле очень красивы. Не только внешне. Будте счастливы.

+1

62

Латте написал(а):

от всей души))

Доброй ночи!! Пушистых снов!!  http://s9.uploads.ru/uZM1G.gif

0

63

Коть... я телефончик и адресок списал. Там постоянные вливания нать.
Снуппи, вы делаете чудесное дело. ))) Проследил хронику чудесной рыжей улыбающейся героини до момента видио с первыми шагами.
Ее забрали? Или так и прижилась?
а... и да ))) У вас реактивный движок, а не шило в заднице )))
Закинул в закладочку. Вдруг и мы с Котем когда на что сгодимся.

+1

64

creems написал(а):

Я посмотрел. Вы на самом деле очень красивы. Не только внешне. Будте счастливы.

Чертовски приятно!! Буду!!  http://s3.uploads.ru/zxRYQ.gif

0

65

Snooppy написал(а):

Я пока мало знаю людей на этом форуме, но особенно зацепила In Solo... Милая, нежная... Если ты сейчас читаешь это сообщение, знай - Я ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЮ О ТЕБЕ!!

Снупик, зайчик.
Ты в своем репертуаре)
Как там твой доходяга П-привет передавай.

Отредактировано In Solo (02.09.15 00:07:54)

+1

66

Ой, боже , что произошло пока меня не было?)) я тут 😂

+1

67

Lovely girl написал(а):

Ой, боже , что произошло пока меня не было?)) я тут 😂

Я уже готовлюсь к выезду)))))) Вам не показалось...)

+1

68

Snooppy написал(а):

Нужна девушка для серьёзных отношений. Нужна срочно, уже на этой неделе, по этому только реальные предложения и встречи! Желательно Псков, ещё лучше Остров. Рассмотрю интересные предложения в Питере, но это далековато. Впрочем, могу забрать к себе, если между нами что-то вспыхнет (да-да, глубоко в душе я романтик и даже верю, что смогу когда-нибудь развести костер любви в своем погасшем сердце).
О себе: красивая, ещё не очень старая. Секс люблю, умею, практикую. Но не со всеми. Предпочтение красивым девушкам с богатым внутренним миром. Голос приятный, в чем можно убедиться, позвонив по номеру, номер дам в личку. Только не звоните в 12 часов утра, пожалуйста! В это время я ещё сплю и не успеваю настроить свои обертоны на сексуальную волнующую частоту... Если все таки вместо мелодичного и мягкого меццо-сопрано или бархатного контральто вы услышите хриплый бас, который ласково ответит матом, просто перезвоните попозже. В общем, проявите настойчивость и будете вознаграждены!!
Я пока мало знаю людей на этом форуме, но особенно зацепила Lovely girl... Милая, нежная... Если ты сейчас читаешь это сообщение, знай - Я ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЮ О ТЕБЕ!!

Святочек написал(а):

Все, звоню !!!!)) где номер?)

+1

69

Я знаю секрет, Снупик будет счастлива гостям на пятнадцать+ персон. Спальники+пенки -свои.
От Снупика горячее сердце, от гостей баварские сосиски на гриле.
Незабываемая вечеринка -гарантирована.

+1

70

КарКарыч написал(а):

Проследил хронику чудесной рыжей улыбающейся героини до момента видио с первыми шагами.
Ее забрали? Или так и прижилась?

Если вы об этой огненной мадемуазель, то она в данную минуту находится подле меня и машет вам хвостом в знак приветствия!))) Фото наисвежайшие, всё ради вас)))) надо будет закинуть в её группу на днях)))
https://pp.vk.me/c622616/v622616995/189e3/P5u8_XrZass.jpg

https://pp.vk.me/c622616/v622616995/189ec/Wli3FVZdLgw.jpg

In Solo написал(а):

Снупик, зайчик.
Ты в своем репертуаре)
Как там твой доходяга П-привет передавай.

Твой пламенный привет со звонким поцелуем в нос уже передан!!!)))) Нежно лизнула лицо в ответ)))

Святочек написал(а):

Сидите на чемоданах или уже прям едите? ))))

Lovely girl написал(а):

Все, звоню !!!!)) где номер?)

я продублирую для вас в скрытом тексте))) ненадолго)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

In Solo написал(а):

Я знаю секрет, Снупик будет счастлива гостям на пятнадцать+ персон. Спальники+пенки -свои.
От Снупика горячее сердце, от гостей баварские сосиски на гриле.
Незабываемая вечеринка -гарантирована.

ты раскрыла все мои карты)))) Мне придётся придумать ещё несколько сногшибательных сюрпризов теперь!!))))))
_______________________________________________________________________________________

Милые девушки, спасибо за чудный вечер!! Было очень приятно вас всех увидеть (пусть и символами на мониторе) и пообщаться, с кем-то в личке, с кем -то здесь :) Огромное спасибо за теплоту и добрые слова! И ценные знания, относительно близкой мне народности мордвин!!))) Но вынуждена просить закрыть или вовсе удалить данную тему... Я, конечно, могла просто исчезнуть без долгих прощаний или придумать историю, как моя непредсказуемая и противоречивая натура взбунтовалась, брыкнула, жутко приревновала такое количество внимания к себе же и поставила ультиматум, любить только себя одну... Но, пожалуй, будет лучше, если просто оставлю одно короткое сообщение самой странной девушке, с которой мне когда-либо доводилось общаться и вы сами все поймёте...

Солнце моё, возвращайся домой на свой чердак или уже оставь мой моск в покое!!!
Он ломается в твоем присутствие, разве не видишь?
Люблю.

Пи.си. Но идея с гостями и грилем мне понравилась!!)))))) С форума не удаляюсь, так что будет время обмозговать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Snooppy (02.09.15 01:58:45)

+2

71

Snooppy, всего вам хорошего! И спасибо за тему. Настроение поднялось у всех читающих.
Счастья вам!

Тему закрываю по просьбе автора.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Секс!! Сиськи!! Срочно!!!