Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Буфет спектакля Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучуг

Буфет спектакля Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучуг

Сообщений 1 страница 20 из 122

Опрос

Чья Игра Вам Больше Всего Понравилась?
Новосельцев

25% - 5
Калугина

15% - 3
Рыжова

0% - 0
Самохвалов

0% - 0
Секретарша Верочка

5% - 1
Общественница Шура

15% - 3
Иван Будько

5% - 1
Валентина Будько

10% - 2
Ольга Николаевна

10% - 2
Беркович

5% - 1
Митяй

0% - 0
Лариса Буханкина

0% - 0
Виктория Викторовна

10% - 2
Голосов: 20

1

Сам спектакль можно посмотреть  -  Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

http://s6.uploads.ru/t/KFWqk.jpg

Здесь вы можете отдохнуть от представления, обсудить особо понравившиеся моменты, поотгадывать актеров, ну и конечно же -

Желаем приятного времяпровождения!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0904/68/0b033ee8fdad534cb11a30dde5a56e68.jpg

Правила раздела "Театр у монитора"

0

2

Не было меня полдня, а тут 17 страниц! Товарищи актеры, вы прекрасны!

0

3

Присоединяюсь к похвалам. Девочки, нет слов. Замечательная игра!

НО! Если еще кто либо начнет разгуливать по форуму не переодевшись. И оставлять сообщения там, где не положено - аккаунты смельчаков заблокирую.

Если хотите сказать что либо в пределах сцены, делайте это со своих основных профилей.

Читаем правила -  Правила раздела "Театр у монитора"

0

4

Вот уже третий день как я забив на работу и домашние дела сижу приклеившись к монитору и слежу за игрой!
Вы все такие талантливые!
Признаюсь, что немного переживала до начала за некоторых персонажей, но после их первых постов поняла, что тревожиться не за что.
жду финал!
Напомню, что занавес закроется сегодня в 17.00.
надеюсь Новосельцев наберется храбрости и утащит свою женщину в берлогу)))

0

5

Только загнали))

0

6

Анатолий Ефремович, не печальтесь, по сценарию вашей семейной драме таки быть)))

0

7

Маrusya, я скромный) Когда вижу Людмилу Прокофьевну, ноги подкашиваются)

0

8

Анатолий Ефремович
С вас магарыч. И колбасу-голубцы и котлеты не забудьте

0

9

Анатолий Ефремович, присядьте, выпейте и на барикады)))

0

10

Виктория Викторовна написал(а):

Анатолий Ефремович
С вас магарыч. И колбасу-голубцы и котлеты не забудьте

Чего не ем, того не ем) Но могу угостить мороженным по 18 копеек

0

11

Прочитала от первого поста до последней реплики)! Девочки, вы все очень талантливые! Я получила огромное удовольствие от игры практически всех героев.

Но особенно, от игры Анатолий Ефремович и Общественницы Шурочки) Супер!)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/697/123697414_120143349_201210175329_bravo1.gif

А это -очень талантливым актрисам! Вам девочки!)

http://cyber-flora.ru/wa-data/public/blog/img/k020.jpg

+1

12

А костюмы когда снимать уже можно будет?

0

13

Иван Будько, костюмы полагается снимать по окончанию спектакля. Но тем, кому хочется еще в них походить по буфету время есть.
Игровые аккаунты заблокирую завтра утром.

0

14

Хотелось бы узнать, кто есть кто?

0

15

Расскажите, как с целями, удалось ли? И был ли интересен такой формат?

0

16

Записка Самохвалову: Вот Самохвалов Ваш прогресс, с проводочками да с кнопочками, как треснет где что, так и летит вся сделанная виртуальная жизнь! А в настоящей жизни такого не будет! Вот, Самохвалов, к чему Ваш прогресс!.....)

0

17

А коньяка здесь можно выпить?
Ню
Добрый вечер,сценарист.
С целями не очень удалось.У меня.Там талант к торговле нужен.
Хорошо было бы одну общую цель для всех и её разбить на подцели для каждого,чтобы в конце все стремились к одному.
И ещё было бы интереснее играть в разных локациях и перемещаться.Так читать и писать удобнее.
Это не критика.Все было замечательно.
Большое спасибо!

0

18

Ольга Николаевна, это уже ролевая))
А вообще с локациями я согласен - видно, кто есть где

0

19

У меня с целями почти получилось. Вот Людмила Прокофьевна оказалась крепким орешком. Так и не удалось ее дожать.

+2

20

Ню все же с основной целью так и не удалось достичь мне ее( У меня даже закралось смутное сомнение, что моей цели дали противоположное или безразличное задание по отношению ко мне, но это так сказать просто догадки.
Идею с локациями полностью поддерживаю)
Ольга Николаевна, разрешите плеснуть Вам коньячку? Дамы, не желаете ли чего-нибудь выпить? Пора нам всем отметить это, наше общее дело!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Буфет спектакля Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучуг