Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 161 страница 180 из 850

161

Самохвалов написал(а):

Лариса?! Лариса! Подскажите, в каком номере остановился Новосельцев?

Странное дело, только и слышу о нем, а так и не видел никто человека.

Самохвалов написал(а):

прошу вас! Огоньку?

*я бы ему этим огоньком..., да по некоторым местам, обхаживает он тут всех*

0

162

Самохвалов, и вы все это зная, со спокойной душой приехали сюда?

0

163

Секретарша Верочка написал(а):

Всё зависит от погоды и наличия интересных мужчин.

Да, Вы присмотритесь получше, тут есть  и  свободные мужчины.

0

164

Людмила Прокофьевна, давайте дождемся Толю, может быть, я не верно истолковал его опасения перед поездкой. Он вам, кстати, отчеты отдела легкой промышленности не передавал еще?

0

165

Иван Будько написал(а):

А юбилярша-то у нас кто? Я вообще человек, далекий от искусства... Вы подумайте-подумайте... Под них особо хорошо с Викторией Викторовной шушукаться будет.

Юбилярша я так подозреваю еще и сама не подозревает, что тут назревает.
я у вас стакан семочек, а вы - полтинничек
по рукам, бизнЕсмЕн? заметьте я за общее дело радеею - без личных выгод так сказать. даже иду в убыток с вашими семками.
так я записываю?

0

166

Ларочка, Ларусик, зая, рыбка, пусечка моя..., ты ведь помнишь как я тебя люблю?
Да и сердце у меня.
*пятится к двери, озираясь ища Ивана, дабы удрать из этого шумного места у море, которое уже битый  час как греется.

0

167

Беркович написал(а):

Да, Вы присмотритесь получше, тут есть  и  свободные мужчины.

Вы находите? Свободные в каком плане?

0

168

Самохвалов написал(а):

Он вам, кстати, отчеты отдела легкой промышленности не передавал еще?

Говорил что принесет, но что-то пока ни отчетов, ни Анатолия Ефремовича.

0

169

О! Семечки - это я очень люблю! Шурочка, золотце, отсыпьте немножечко пощелкать...

0

170

Иван Будько, старушка, говорите, проверим, однако.Некогда мне маму поддерживать.Касательно Берковича, я его ещё и прикрою, если что.Мама со своей общественной деятельностью, совсем позабыла как дочке помогают.(строго между нами)

Отредактировано Лариса Буханкина (01.09.15 19:30:33)

0

171

Лариса Буханкина написал(а):

Касательно Берковича, я его ещё и прикрою, если что.

Как И чем ты его прикроешь,Лара?
Так,Саша,ты сейчас же следуешь за мной и дамой с конём. Или я за себя не отвечаю..

0

172

Лариса Буханкина
Лариса! Вас то мне и не хватало! Подскажите, в какоё номер поселили Новосельцева?

0

173

Общественница Шура написал(а):

Юбилярша я так подозреваю еще и сама не подозревает, что тут назревает.
я у вас стакан семочек, а вы - полтинничек
по рукам, бизнЕсмЕн? заметьте я за общее дело радеею - без личных выгод так сказать. даже иду в убыток с вашими семками.
так я записываю?

ох, умеете вы уговаривать, Шура. С вас 100 рублей. свой полтинничек можете сразу себе забрать. Тааак, 100 минус 50. Итого 50 рублей. С удачной вас покупкой. Таких вы точно еще не грызли!

0

174

Секретарша Верочка написал(а):

Общественница Шура
Я вот, размышляла, Шурочка. За то время, что вы в непосильных трудах работаете на ниве профсоюзов, можно уже было и статью завести в расходах, на сбор средств для особо ценных сотрудников. А то ходите, людей вылавливаете в коридорах.

Верочка, Вы не поверите, где только не приходится вылавливать. А лучше (и дороже) застукивать)
Вы меня выдвинули?попробуйте теперь задвинуть! я конституцию и трудовое право знаю!
и еще кое что... так ЧТО? записывать мне вас? или еще пощебечем?

0

175

Людмила Прокофьевна написал(а):

Говорил что принесет, но что-то пока ни отчетов, ни Анатолия Ефремовича.

* славно, славно! теперь у нее не будет уверенности в нем, как в ответственном... что же делать? что же делать?...*

0

176

Самохвалов, я его не видела ещё.Уточните информацию у Виктории Викторовны, может, она видела.

0

177

Иван Будько
У вас здесь налогооблагаемый заработок или общественные начала?

0

178

Самохвалов написал(а):

О! Семечки - это я очень люблю! Шурочка, золотце, отсыпьте немножечко пощелкать...

Вот это я понимаю - настоящий ценитель Крымских деликатесов. Я и вам прихвачу. 100 рублей всего. Заодно и начальницу угостите. Берете?

0

179

Иван Будько
Ты шо это к людям серьезным пристаешь? И шо за мешок у тебя в руках, спрашиваю я тебя?

0

180

Лариса Буханкина написал(а):

Самохвалов, я его не видела ещё.Уточните информацию у Виктории Викторовны, может, она видела.

Как же так? Если я занял последний номер, то куда его поселят, раз до сих пор еще не приехал?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры