Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 141 страница 160 из 850

141

Ольга Николаевна, прошу вас! Огоньку?

0

142

Лариса Буханкина, приходите завтра на собрание там и услышите ответы на интересующие Вас вопросы.

0

143

Секретарша Верочка написал(а):

Общественница Шура
Сам Чингисхан вам в подмётки не годится.

Верочка,я пока в чулан с Олечкой Николаевной, как говорится кую пока горяченькое)а Вы полтинничек приготовьте?

0

144

Ольга Рыжова
Оленька, я конечно, не берусь сравнивать с европейскими курортами, но весьма недурственно!

0

145

Шура,мне сказали,что Вы меня искали.Вроде юбилей кому-то

0

146

Лариса Буханкина написал(а):

Не даром мой благоверный ходит и глазками сверкает.Чего-то высматривает.

Лара! Ты чего? Как ты могла подумать на самого честного человека на планете? Шобы я без твоего ведома? Да никогда!

Виктория Викторовна написал(а):

А муж твой ненаглядный уже небось на троих соображает

МамО? и вы туда же?
Оскорблен дважды!

0

147

Общественница Шура написал(а):

поддержите искусство?ой, вернее юбиляршу полтинничеки я по семечкам подумаю.
по рукам?

А юбилярша-то у нас кто? Я вообще человек, далекий от искусства... Вы подумайте-подумайте... Под них особо хорошо с Викторией Викторовной шушукаться будет.

0

148

Самохвалов написал(а):

А вы его, кстати, не видели? Весь вечер ищу - нет нигде, уж не пустился ли он во все тяжкие для храбрости...

Нет, не видела. И он порядочный человек, отец двух детей.

Самохвалов написал(а):

при сложившихся-то обстоятельствах...

Какие обстоятельства?

0

149

Ольга Николаевна написал(а):

Меня,сударь,угостите.Нервы вымотал мне мой ректор.Дон Жуан от образования...

Ольга Николаевна...,да как Вы можете  такое даже думать в мой адрес ? Ну что же это такое, как я мог ничего не делая вымотать тебе все нервы?

0

150

Людмила Прокофьевна, спасибо, обязательно буду присутствовать.Кстати, как вам у нас? Не сильно донимают?

0

151

Беркович написал(а):

Верочка, правда что место отдыха замечательное

Саша,какие ещё замечательные места ты у нее разглядеть успел? Я тебя предупредила,ты меня услышал! Вся твое дальнейшее здоровье и буду
ющее этой девушки в твоих руках.
Я сейчас пойду смотреть коня.Будь осторожен.

0

152

*что за чертовщина? где носит этого бузотёра? и что же он такое приготовил для собрания?*

Лариса Буханкина
Лариса?! Лариса! Подскажите, в каком номере остановился Новосельцев?

0

153

Общественница Шура
Я вот, размышляла, Шурочка. За то время, что вы в непосильных трудах работаете на ниве профсоюзов, можно уже было и статью завести в расходах, на сбор средств для особо ценных сотрудников. А то ходите, людей вылавливаете в коридорах.

+1

154

Самохвалов написал(а):

Ольга Николаевна, прошу вас! Огоньку?

Да.Какой приятный мужчина!
Люблю...с огоньком!

0

155

Митяй, зайчик мой вот ты где.А ну- ка дыхни, рыбка моя.

0

156

Иван Будько написал(а):

или все таки нашел ключик от кладовки?

ты чего сват контору палишь? Еще бы транспорант на отеле вывесил. Ну ты блин даешь.

Пошли лучше в кладовку я тебе море покажу. оно знаешь ли сейчас так плещется. Манит к себе, манит....

0

157

Беркович написал(а):

Верочка, правда что место отдыха замечательное. Надеюсь, Вам  тут понравится.

*с кем бы подружиться-то...*

Всё зависит от погоды и наличия интересных мужчин.

0

158

Людмила Прокофьевна
Кхм... Людмила Прокофьевна, я не хотел бы за спиной друга рассказывать о его просчетах, ведь мы знаем друг друга еще со времен университета... Да, лучше пусть он сам на собрании озвучит ситуацию.

0

159

Ольга Рыжова написал(а):

Шура,мне сказали,что Вы меня искали.Вроде юбилей кому-то

Олечка! спасительница Вы моя! я Вас так понимаю! я всегда рядом, так сказать общественное дружественное плечо!
Собираю по полтинничку на подарок нашей юбилярше,  быстрее отпуска заканчиваются только деньги - вот и спешу пока у людей еще звенит.
так я Вас записываю?

0

160

Митяй, где тебя черти носят? Ищу тебя по всему отелю! Пойдем, показывай.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры