Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 121 страница 140 из 850

121

Миленькое место, атмосфера как и не уезжали.

0

122

Виктория Викторовна написал(а):

Ты наверное скоро договоришься у меня. Не посмотрю, что здесь люди есть. Иди на кухню и делай голубцы

*смотри какая, только то и дело, что бы покомандовать кем-то или попрекнуть себя превознося*

0

123

Верочка, в Женеве прекрасно! И сыры на любой вкус, и всё, что пожелаете!
Вот, угощайтесь! А то что-то вы не то курите...
http://clovecigarette.org/37-82-large/marlboro-red-clove-cigarette.jpg

0

124

Лариса Буханкина написал(а):

А откуда собственно дровишки, то есть семечки?

А шо, Лариса, вы тоже планируете поддержать маму в вечернем потоплении репутации Берковича? На углу старушка продает. Крупные такие, если надо, я сбегаю.

0

125

Иван Будько написал(а):

Ой, чую вечерком чьи-то косточки перемоются, и чья-то голова полетит с плеч. Вам Шура на вечер семечек не надо? Сядете с Викторией Викторовной на лавочке и... Недорого!

Вот и Вы туда же!
думаете легко дань за двадцать лет собирать?
Вы я вижу мужчина деловитый? поддержите искусство?ой, вернее юбиляршу полтинничеки я по семечкам подумаю.
по рукам?

0

126

Общественница Шура
Что подержать ночью хотите? Свечку?
Покажите мне своего...коня.Отвлечься мне надо.

0

127

Самохвалов написал(а):

Что вы думаете о работе Новосельцева? Последнее время он что-то сдал...

Он ответственный и трудолюбивый работник. Посмотрим что он нам преподнесет на собрании.

0

128

Самохвалов
С ваших уст то это звучит спорным комплиментом. А вы только сигареты импортные привезли?

Отредактировано Секретарша Верочка (01.09.15 19:04:48)

0

129

Верочка, не все сразу! Купальный наряд вам пришелся впору?

0

130

Беркович написал(а):

Ольга Николаевна, предлагаю отдать женщине ту сумму,которую она требует и провести отдых хоть с какой-то стороны спокойнее.
*видимо со стороны Виктории Викторовны и ее жаждой фантазий, мне покоя не видать"

Ну злолотой мужчина!
сразу видно - образование!!!
Вот скажите, профессор, почему работа - женского рода, а отдых мужского?А?

0

131

Общественница Шура
Сам Чингисхан вам в подмётки не годится.

0

132

*быстро оглядывает собравшийся народ и кивает в знак приветствия приходящим*
здравствуйте, здравствуйте.

0

133

Виктория Викторовна,хорошо мамочка, вот только не подскажете ли вы мне куда подевался мышкин яд?

0

134

Лариса Буханкина написал(а):

Ольга Рыжова, добрый вечер и вам.Надеюсь у нас вам понравится.

Конечно,Лариса,очень нравится!Юрий Григорьевич, наше Черное море самое красивое в мире.Не правда ли?

0

135

Самохвалов написал(а):

Вот, угощайтесь!

Меня,сударь,угостите.Нервы вымотал мне мой ректор.Дон Жуан от образования...
Коня не хотите лицезреть?

0

136

Самохвалов
Такой подарок! Знаете вы, чем взять женщину.Я думаю, мы с вами найдём общий язык.

0

137

Ольга Николаевна написал(а):

Общественница Шура
Что подержать ночью хотите? Свечку?
Покажите мне своего...коня.Отвлечься мне надо.

Хоть свечку, хоть спичку, Олечка Николаевна, пойдемте, я Вам такого коня покажу!!!!!
чисто бронзовый! Уж Вам ценительнице всего изящного как не разобраться ? ой пойдемте ,Олечка Николаевна!

0

138

Секретарша Верочка написал(а):

Миленькое место, атмосфера как и не уезжали.

Верочка, правда что место отдыха замечательное. Надеюсь, Вам  тут понравится.

*с кем бы подружиться-то...*

0

139

Людмила Прокофьевна, как я вижу, вы отличный руководитель.Не могли бы вы, в удобное для вас время, проконсультировать меня по вопросам ведения бизнеса.

0

140

Людмила Прокофьевна, да уж, будет интересно посмотреть, как он будет выкручиваться отчитываться, при сложившихся-то обстоятельствах... А вы его, кстати, не видели? Весь вечер ищу - нет нигде, уж не пустился ли он во все тяжкие для храбрости...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры