Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 101 страница 120 из 850

101

Виктория Викторовна,мама да вы мужа на обед скушаете.Ой и не завидую я ему.Сейчас дела сделаю и проверю с кем там мой соображает.

0

102

Самохвалов, вы бы не о Швейцарии думали, а о насущных делах.

0

103

Общественница Шура написал(а):

вечерочком пошушукаемся)

Хорошо, Шурочка. Я с удовольствием вас послушаю.
Может Беркович ещё что-то сделает...
Знаю я одно местечко, там всё видно, как на ладони. А если ещё и бинокль взять. Пойду-ка я бинокль поищу и за Берковичем с девицей понаблюдаю

Уважаемая Ольга Николаевна. Я видела и слышала, как ваш бананчик свидание на вечер назначал

0

104

Людмила Прокофьевна
Вы считаете, Шурочка намного ближе? Остальные, как вы видите, сильно не спешат разнообразить наш коллектив.
К тому же, я их совсем не знаю, поэтому ничего плохого сказать не могу.

0

105

Иван Будько, нет ключик он не нашёл. Надеюсь.По словам моей мамы, где-то с кем-то соображает.Чуть позже побегу его разыскивать.

0

106

Добрый вечер,товарищи!Коллеги,хозяева чудного отеля!

0

107

Ольга Николаевна написал(а):

я в переживаниях вся

Оленька, я прошу тебя -не слушай их, особенно Викторию Викторовну, у это же возмутительно.  При том, мне совершенно непонятно, почему они себя так ведут, в таком агрессивном настрое что-то придуманное именно ими и в этом же обличить меня!

0

108

Самохвалов
Я помню, вы проездом со Швейцарии. Там , говорят, тепло.

0

109

Ольга Рыжова
Добрый. Совершенно с вами согласна, отель чудный.

0

110

Виктория Викторовна написал(а):

Я видела и слышала, как ваш бананчик свидание на вечер назначал

Беркович, о чем говорит эта женщина???
Тебе не дороги ВСЕ твои органы?

0

111

вечерочком пошушукаемся)

Ой, чую вечерком чьи-то косточки перемоются, и чья-то голова полетит с плеч. Вам Шура на вечер семечек не надо? Сядете с Викторией Викторовной на лавочке и... Недорого!

0

112

Ольга Николаевна написал(а):

Общественница Шура
Ах,оставьте...я в переживаниях вся, задушить ли ту девицу и устроить ли Вальпургиеву ночь супругу,а вы все о бренном...

О бренном??!!! Олечка Николаевна! в чулане стоит предмет ИСКУССТВА и хоть он не просит есть - мне срока дали три дня на выкуп. Не хотите за супруга, остановимся на полтинничке? а Вам еще пригожусь - вот хотя б  поддержу подержу...в ночь как ее там Вальпурьеговскою?!)
ну что?подписываемся?

0

113

Виктория Викторовна написал(а):

Я видела и слышала, как ваш бананчик свидание на вечер назначал

Виктория Викторовна, это же просто возмутительно, подобное наговаривать на женатого, притом замечу уточнить счастливо-женатого человека!

0

114

Ольга Рыжова, добрый вечер и вам.Надеюсь у нас вам понравится.

0

115

Секретарша Верочка вот и Ольга Петровна Вам в советчики.

Отредактировано Людмила Прокофьевна (01.09.15 18:57:10)

0

116

Лариса Буханкина
Ты наверное скоро договоришься у меня. Не посмотрю, что здесь люди есть. Иди на кухню и делай голубцы

0

117

Людмила Прокофьевна, работая за границей, я научился концентрировать все свое внимание на работе, не забывая о прекрасном! Что вы думаете о работе Новосельцева? Последнее время он что-то сдал...

Ольга Рыжова
Оленька, здравствуй!

0

118

Иван Будько, разрешите полюбопытствовать.А откуда собственно дровишки, то есть семечки?

0

119

за супруга, остановимся на полтинничке

Ольга Николаевна, предлагаю отдать женщине ту сумму,которую она требует и провести отдых хоть с какой-то стороны спокойнее.
*видимо со стороны Виктории Викторовны и ее жаждой фантазий, мне покоя не видать"

0

120

Секретарша Верочка
Здравствуйте,девушка.

Секретарша Верочка написал(а):

отель чудный.

Я больше скажу.Поаккуратнее,он может оказаться последним увиденным вами чудом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры