Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 81 страница 100 из 850

81

Общественница Шура написал(а):

Женат.

Боже. Ну что ж это за такое. И этот женат.

Шурочка, а расскажите о вашей сотруднице, она ещё всё по телефону говорила какой-то Людмиле, что она сейчас придёт и документы принесёт. А в это время Беркович с ней рядом стоял, улыбался и.....
Что за девица?

0

82

Общественница Шура, я только и вижу как Вы ходите и шепчетесь с кем только можно.
А потом жалуетесь...

0

83

Людмила Прокофьевна, верно, такие вещи сразу не делаются, надо взвесить все "за" и "за"

0

84

Виктория Викторовна написал(а):

Понимаю. На воре и шапка горит?

Вы вот все намёками говорите...
Вы уже достаточно выпили,чтобы изложить нам подробности? Я вся внимание!

0

85

Секретарша Верочка написал(а):

как вы находите ваш номер?

Вы знаете, я давно уже не смотрю в окна - в мире ничего не изменяется.

0

86

Ольга Николаевна!
ну, я тихо)я ж тут как тень отца Гамлета!
нет меня, но всех дербаню)
ну так что?пока не слышит юбиляр   ша, а то сюрприза не будет - с Вас  полтинничек?Да?  или ВЫ сразу за обоих, то есть за себя умницу и ВАшего обходительного супруга - стольничек! и я побежала дальше)столько еще дел.

0

87

Верочка, вы чертовски правы! Там должно быть весело и много народу в это время.
Людмила Прокофьевна, пойдёмте! Свежий морской воздух способствует принятию решений.

0

88

Самохвалов, мне и здесь не дурно. Вон, из окна дует Ваш свежий морской воздух.

+1

89

Шурочка, а расскажите о вашей сотруднице, она ещё всё по телефону говорила какой-то Людмиле, что она сейчас придёт и документы принесёт. А в это время Беркович с ней рядом стоял, улыбался и.....
Что за девица?

Ой, Викториечка Викторовна! одно слово! девица! как вы это точно подметили. и еще ТА! вечерочком пошушукаемся)

0

90

Кто он? Презентабельный такой

А шут ево знает, Виктория Викторовна. Я на чужих мужиков не заглядываюсь! Эт вы у Ольги Николавны спросите! Она усе знает!

0

91

Шурочка, вы Толю не видели?

0

92

Людмила Прокофьевна, и то верно. Я вот когда в Швейцарии был, там такие виды из окна, такой горный воздух чистейший, вы бы видели!

0

93

Понимаю. На воре и шапка горит?
Видно устали от ценительницы искусства?
На молодость потянуло?

Что и у кого горит, так явно что это у Вас Виктория Викторовна. Вон уже дым видно.
Ну почему же, от искусства никогда не устаешь.

Добрый вечер

И ВАм добрый вечер! Приятного времяпровождения, не смотря на присутствие разнообразного контингента.

0

94

Общественница Шура
Ах,оставьте...я в переживаниях вся, задушить ли ту девицу и устроить ли Вальпургиеву ночь супругу,а вы все о бренном...

0

95

Самохвалов
Вы и на пляж с резюме придёте? В этом сезоне носят совсем иные мужские плавки.
Людмила Прокофьевна
Я захватила с собой вязание. Совершенно очаровательный высмотрела узор в последнем номере ""Работницы"". Всё на голубом фоне. Как вы считаете, стоит продолжить?

0

96

Беркович
Как вижу, Вы оттеняете и разбавляете контингент.

0

97

Секретарша Верочка, знаете я далека от моды, так что посоветуйтесь с кем-нибудь другим.

0

98

Всё на голубом фоне. Как вы считаете, стоит продолжить?

Вот на голубом...фоне вам и стоит продолжить вместо моего мужа.Даже на розовом продолжайте..

0

99

Людмила Прокофьевна написал(а):

Общественница Шура, я только и вижу как Вы ходите и шепчетесь с кем только можно.
А потом жалуетесь...

Не жалусь,Людмила Прокофьевна! от лица коллектива ответственно заявляю: все под Вашим чутким руководством устраивает наш дружный коллектив!!!
еще боле шепотом :"Я справедливости на работе не ищу, дабы не искать потом работы,справедливая Вы наша ."

0

100

Верочка, ну что вы?! Вот вам мой маленький заграничный подарок: это мини-бикини, сейчас вся Европа в таких ходит - писк сезона, как говорится!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры