Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 821 страница 840 из 850

821

Иван Будько
Ну шо, мой миленький. Нашелся таки!

Отредактировано Валентина Будько (03.09.15 16:20:22)

0

822

Валентина Будько написал(а):

Иван Будько
Ну шо, мой миленький. Нашелся таки!

Отредактировано Валентина Будько (Сегодня 16:20:22)

Нашелся, Валюх, нашелся... А ты шо искала меня?

0

823

Иван Будько

Тебе три твои волосинки сейчас выдрать? Шо это ты тут устроил, а?

0

824

Иван Будько

Тебе три твои волосинки сейчас выдрать? Шо это ты тут устроил, а?

Ну шо ты вот начинаешь, не разобравшись? Сразу три волосинки... Эх... Никто меня не понимает!

0

825

А видела я Пикассо или не видела ,кто ж скажет...

0

826

Иван Будько
Ты мне тут еще пожалуйся. Шо, не виноват ни в чем, хошь сказать? Ты зачем доклад чужой взял, скотиняка ты эдакая!

0

827

Виктория Викторовна написал(а):

А видела я Пикассо или не видела ,кто ж скажет...

Не успели сфотографировать?
Подойдите,пожалуйста,ко мне,с...странная женщина.Ваши уши просят Ван Гога.

0

828

Ольга Николаевна
Не нарывайтесь.
А то в Моне получите

+1

829

Иван Будько
Ты мне тут еще пожалуйся. Шо, не виноват ни в чем, хошь сказать? Ты зачем доклад чужой взял, скотиняка ты эдакая!

Валюха, вот шо ты мелешь? Пока вы тут с пикассо Берковича разбирались, я человеку жизнь спас! Вот он доклад! Целехонький!
Я сразу прознал, что хлыщ этот Самохвалов под очкарика копает. Видел, как он пытался у него эти бумажки спереть. да не успел. С Иваном Будько тягаться! Я его спрятал, а самохвалову старый доклад подсунул из Лоркиной кладовки.
Три волосинки... Эх, шо за баба бестолковая?

0

830

Валентина Будько
Скажи мне,что там гости с Севера? Удалось ли джентльмену с докладом добиться руки и теласердца своей руководящей леди?

0

831

Ольга Николаевна
Виктория Викторовна
Так, дамы, а ну угомонитесь! Искусствоведки тоже мне! На пустом месте устроили скандал. Я, конечно, к Санычу в галерею не заглядывал...
Что с докладом делать будем? Спасать надо человека!

0

832

Виктория Викторовна написал(а):

А то в Моне получите

Помолвка и свадьба у нас тут не состоялась.Пусть хоть драка будет.

+1

833

Иван Будько написал(а):

Я, конечно, к Санычу в галерею не заглядывал...

Неужто жалеете?
А с виду так и не скажешь

0

834

Иван Будько

Эта баба бестолковая, тебя, любителя крутить бизнесы, кормит, одевает, любит, между прочим... А ты.
Эх, обещаешь только. А доклад вернуть Анатолию, голубчику, Ефремычу надо. Да поскорей. Он с самого прибытия сам не свой ходит.

0

835

В общем, так. Митяй, вы стойте возле левого окна, будет Людмила Прокофьевна прыгать, не пускайте. Беркович, вам правое окно. Валечка, вы заслоняете своей грудью кладовку, Ольга Николаевна - дверь. Иван и Виктория Викторовна загоняют Людмилу Прокофьевну на меня, я иду на абордаж с Верочкой в руках. Она будет меня заслонять, если вдруг будут графином в меня кидаться
Идем на штурм, дальше ждать уже некогда

+1

836

Людмила Прокофьевна, отдайте доклад мне, во время штурма его могут помять. Должен же я показать, что он сделан или нет?

0

837

Ольга Николаевна написал(а):

Помолвка и свадьба у нас тут не состоялась.Пусть хоть драка будет.

Не надо драк! Предлагаю все же свадьбу. Где эти статисты? Ничё без Будько сами не могут сделать!

+1

838

Анатолий Ефремович написал(а):

В общем, так. Митяй, вы стойте возле левого окна, будет Людмила Прокофьевна прыгать, не пускайте. Беркович, вам правое окно. Валечка, вы заслоняете своей грудью кладовку, Ольга Николаевна - дверь. Иван и Виктория Викторовна загоняют Людмилу Прокофьевну на меня, я иду на абордаж с Верочкой в руках. Она будет меня заслонять, если вдруг будут графином в меня кидаться
Идем на штурм, дальше ждать уже некогда

От молодец, Ефремыч! Вот это мужик! Бери доклад свой и вперед!

0

839

Анатолий Ефремович
Давайте смелее, вы же отец!

0

840

Виктория Викторовна, ну шо, гоним?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры