Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 801 страница 820 из 850

801

Беркович
Кстати, а как вы объясните Верочке, что пойдете со мной гулять?
Развратник вы  эдакий
И на Верочку вас хватает, и на ваш благоверный персик
Небось и на Людмилу Прокофьевну заглядываетесь?

0

802

Беркович написал(а):

Анатолий, ну зачем же кушать какое-то печенье неизвестного происхождения?

Это все американские проделки. Правильно делают в будущем, что давят печеньки тракторами. 30 лет прошло, а американцы все травят нас. Ничего не изменилось

0

803

Виктория Викторовна, да как Вы такое можете говорить ? Ничего объяснять не буду Верочке, она куда-то исчезла. Людмилу Прокофьевну трогать не надо, а то нам Анатолий задаст за нее всем.  Так, Виктория Викторовна, я так понимаю, что от прогулки Вы воздерживаетесь...

0

804

Анатолий Ефремович написал(а):

Это все американские проделки. Правильно делают в будущем, что давят печеньки тракторами. 30 лет прошло, а американцы все травят нас. Ничего не изменилось

Полностью согласен с Вами, ничего не изменилось. Вот Анатолий, как посмотреть - Вы умный человек! Вот скажите, почему
Виктории Викторовне, все ни как неймется, ну что она за человек такой?

0

805

Беркович страшно стало с умной женщиной прогуляться? Уже в кусты намыливаетесь дружочек?

0

806

Виктория Викторовна, насколько мне память не отшибает,на умной и красивой женщине - я женат, так что голубушка, не тем пугать меня взялись и именно ВЫ, так и не приняли приглашение .

0

807

Беркович написал(а):

Вот скажите, почему
Виктории Викторовне, все ни как неймется, ну что она за человек такой?

Женщины! Кто сможет их понять, тому дадут Нобелевскую премию
А вы попробуйте не мытьем, так катаньем

+1

808

Беркович
Она у вас разве что по маникюрам спец. Да может в последнее время дока в Камасутре. В чем сомневаюсь

Я прогуляюсь с вами

0

809

Беркович
Догоняйте, бананчик.

0

810

Виктория Викторовна написал(а):

Она у вас разве что по маникюрам спец. Да может в последнее время дока в Камасутре. В чем сомневаюсь
Я прогуляюсь с вами

Вот давайте оставим Ольгу Николаевну в покое, пусть работает человек спокойно составляя отчеты .
*между прочим маникюры у нее - прелесть, особенно красный лак, он очень, ну очень ...эм...)

Спасибо, что приняли предложение. Искренние надеюсь, что прогулка доставит Вам истинное удовольствие) Сударыня, разрешите вашу ручку?
*грациозно беря под руку даму провожаю вперед*

0

811

Догоняйте, бананчик

Виктория Викторовна, ну Вы опять за свое, вот всю романтику испортили и я не бананчик, а бананжи! Уверен, значение этого слова, такой великограмотной даме как - Вы, давно известно.

0

812

может, по голове ее и того-этого в такси?
Людмила Прокофьевна, хотите салат? Он исключительно вкусный

Отредактировано Анатолий Ефремович (03.09.15 14:04:17)

0

813

Главное, толпами не ходить.

0

814

Верочка, спросите у Людмилы Прокофьевны, может, она меня не примет?

0

815

Верочка, я тут пока ходила у кромки моря, подумала - Кротов, ни разу не являлся ко мне лично, даже не позвонил для того, чтоб узнать как прошло собрание, а Новосельцев до сих пор пороги обивает...доклад вон как усердно искал, что я тут пару страниц в урне при входе нашла.

0

816

А Беркович однако знатный шутник

0

817

Ефремович, ну ты млин соберись!
Мы уже все жданчики поели и надеяться перестали на счастливый финал.
но мы в тебя верим!

Всем присутствующим не хворать, Митяй поехал в след за своей благоверной в Кучугуры по делам.

http://inter.ua/uploads/announce/2012/02/28/95f94fd62da2d296f5ff18ddf4bc9af896d54c0a.jpg

0

818

Людмила Прокофьевна, ну шо вы ломаетесь, как девочка? Примите уже Новосельцева! Хотите, я вам семечек принесу? Посидите, поговорите по-людски... Там осталось еще немного, а?

0

819

Митяй, давай, мачо кучугурский, догоняй благоверную!

0

820

* Ольга Николаевна Поработала,только в голове вместо дебетов- кредитов все мысли вертелись вокруг Сашенькиного Пикассо...*

А Беркович однако знатный шутник

Вы тоже успели оценить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры