Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 641 страница 660 из 850

641

Анатолий Ефремович
Я помню, вы меня роняли.

0

642

Митяй, надеюсь, она за кофточкой побежала, а не за топором

0

643

Верочка, судя по тому, что вы меня не пускаете к Калугиной никогда, то больно уронил. Вы поосторожнее, может влиять на цвет лица!

+1

644

Ефремыч, я бы на твоем месте тоже ноги делал в тот же магАзин. Ну шоб не сбежала дальше.  Стихи токи не вздумай ей балакать! Лови ее и цалуй нежно!

0

645

Секретарша Верочка написал(а):

Общественница Шура
Помнится, вы уже одного похоронили, за эти взносы можно уж и лошадь оживить.

Я конечно понимаю, Верочка, машинисткой работать не легко(( когда не работаете- все слышут)))
Но Я чиста! На ТЕ общественные Бубликовские деньги,  я оркестр и цветы заказывала, а теперь договорилась с этим же оркестром и цветами на юбилей! За эти же деньги!
Бесценный так сказать сотрудник!

0

646

Анатолий Ефремович
Некоторыех не только роняли, но и кидали, судя по всему, и ничего живут с румянцем во всю щёку.

Отредактировано Секретарша Верочка (02.09.15 20:50:10)

0

647

Общественница Шура
Вт за те же деньги и лошадь сплясать может. Исходя их ваших же бухгалтерских выкладок.

0

648

Общественница Шура, а цветы щиплете с венка из под Бубликова и женщинам дарите? Если нет, то советую
Секретарша Верочка, да, румянец вам идет, очень хорошо выглядите

+1

649

Митяй, я еще умею петь. Друзья говорят, что у меня красивый баритональный дискант

0

650

Анатолий Ефремович
Чего о вас не могу сказать.

0

651

Секретарша Верочка, так меня и не роняли, и не кидали

0

652

Анатолий Ефремович написал(а):

Анатолий Ефремович

, дорогой  наш, не переживай ты так, все обязательно образумится! Вот увидите, еще образумится Людмила Прокофьевна.

Общественница Шура написал(а):

Кому нужен добрый, красивый,веселый бомж?

Вы только и заладили, беседы Ваши только о деньгах и точка.

0

653

Анатолий Ефремович написал(а):

Секретарша Верочка, так меня и не роняли, и не кидали

Да? вы хорошо помните детство?

0

654

Ольга Николаевна написал(а):

Общественница Шура
Шурочка,а не хотите ли я вам блузку продам? За стакан семечек.Мне маловата оказалась.Писк и блеск! Внимание мужчин гарантировано.

Вы лучше Шефине нашей продайте, раз такие гарантии!

0

655

Общественница Шура написал(а):

Вы лучше Шефине нашей продайте, раз такие гарантии!

Спасибо за идею.
Беркович
Плесните мне колдовства в хрустальный блеск бокала...и пойдемте любоваться лунными дорожками...

0

656

Беркович написал(а):

,
Вы только и заладили, беседы Ваши только о деньгах и точка.

Знаете,подозреваю, что Вам тоже как то будет грустится лучше в бентли, чем в запорожце)

0

657

Ольга Николаевна написал(а):

Плесните мне колдовства в хрустальный блеск бокала...

Зайченок мой,ну конечно же плесну, с радостью

Секретарша Верочка написал(а):

Секретарша Верочка

Уважаемая Верочка, может Вам тоже подлить в бокал напитка?

+1

658

Общественница Шура
Шурочка, да и все дамы, давайте же наконец-то поднимем бокалы и выпьем за этот чудный вечер!
*не смотря на все доклады,ползания,семечки,деньги и прочье*

+1

659

Анатолий Ефремович
Толик! Ты вообще в своем уме или на солнце перегрелся? На кой мне сдался твой доклад? Это ж Будько в него семечки заворачивал, а не я!
О детях своих подумай, ты сгоришь на работе этой, а пацаны отца видеть не будут. Я о тебе в первую очередь забочусь, друг мой!

0

660

Беркович написал(а):

Общественница Шура
Шурочка, да и все дамы, давайте же наконец-то поднимем бокалы и выпьем за этот чудный вечер!
*не смотря на все доклады,ползания,семечки,деньги и прочье*

С удовольствием! Вы б еще Людмилу Прокофьевну пригласили! А то сидит там в номере впятером - она и четыре стены.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры