Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 621 страница 640 из 850

621

Митяй
Вот вам всем неймется, что мы с Ольгой Николаевной романтические личности...

0

622

Ольга Николаевна написал(а):

Ну что вы так нервничаете,любезная?
Кстати,вот вам тот полтинничек!
И я думаю мимо вас сложно пройти 57)

А что мне нервничать! Меня деньги успокаивают.
Знаете, Ольга Николаевна, я на свой счет уже давно ничего не принимаю, только нал))
Вот тут распишитесь, спасибо!

+1

623

Беркович
Сашенька,сейчас я поплаваю,пригублю глоточек.И мы отправимся на романтичную и нежную прогулку.Посмотри,даже луна сегодня к нам расположена,такая невыразимо прекрасная...

Отредактировано Ольга Николаевна (02.09.15 20:18:41)

0

624

пригублю глоточек

Оленька, ну как так без меня? Пожалуй, я не против составить компанию

0

625

Беркович написал(а):

мы с Ольгой Николаевной романтические личности...

Мне вот тоже нравится, когда прижимают к стенке в лифте. Жестко так. Страстно. И шепчут на ушко "  Возьми! Возьми уже эти деньги! Ведь ты это хочешь" ......
Романтично.

+1

626

Общественница Шура
А вы в ответ- " Распишитесь в моей ведомости..." Верх романтики.

+2

627

Анатолий Ефремович написал(а):

Людмила Прокофьевна. Я вас люблю. Я, возможно, и плохой сотрудник, бездарный и растяпа, но мужем вас я буду хорошим. Если вы, конечно, согласитесь с тем, что у меня двое детей - мальчик и мальчик.
У меня все

А вот тут я чего то не понЯл? Не ослыхалси?  Ну ты мужик,Ефремыч! Дай ка я тебя расцелую. Так всандалить!!! Тут надобно отметить. Лора, тащи шампанское с подвала!

Общественница Шура написал(а):

Рыжова по уши втрескалась в Самохвалова и забросала его любовными письмами!

А ВЫ, гражданка ябеда, шли бы наконец в свою бухххххалтерию!!! Тут такой сюжет разворачивается, понимашь.

Отредактировано Митяй (02.09.15 20:30:17)

+1

628

Общественница Шура
А вы в ответ- " Распишитесь в моей ведомости..." Верх романтики.

Да уж до низу со мной не доходят(((
Могут вон только послать .... в бухгалтерию.

0

629

Общественница Шура написал(а):

Мне вот тоже нравится, когда прижимают к стенке в лифте. Жестко так. Страстно. И шепчут на ушко "  Возьми! Возьми уже эти деньги! Ведь ты это хочешь" ......
Романтично.

Уважаемая Шурочка, как Вы можете подобные вещи связывать с романтикой? Это же совершенно разные мири - деньги и отношения, ну...,ну какая романтика в деньгах?
Хотя, ну что я собственно удивляюсь...

0

630

Митяй написал(а):

А вот тут я чего то не понЯл? Не ослыхалси?  Ну ты мужик,Ефремыч! Дай ка я тебя расцелую. Так всандалить!!! Тут надобно отметить. Лора, тащи шампанское 17)

Что сушняк? Тот то я я смотрю у вас пол стакана рассола впиталось не доходя до глотки!

0

631

Какие дела творятся! Почище приезда замминистра лёганькой промышленности.

0

632

Беркович написал(а):

Уважаемая Шурочка, как Вы можете подобные вещи связывать с романтикой? Это же совершенно разные мири - деньги и отношения, ну...,ну какая романтика в деньгах?
Хотя, ну что я собственно удивляюсь...

А я может тоже хочу романтического! Кольца с брильянтом, а хватает только на вон... Стакан семечек.
Разные миры.
Кому нужен добрый, красивый,веселый бомж?

+1

633

Шура, а шо собссно Вы  кипятитесь? Деньги Вам насобирали? Насобирали. Ваньку Вы выжили? Выжили, не дали ему бизнес развернуть, своими взносами всех замучали. Да? Да! А тут праздник наклевывается! Тащите свой большой кошелек - бум подсчитывать сколько на расходы пойдеть. Али неправду говорю?

Отредактировано Митяй (02.09.15 20:38:24)

0

634

Митяй, шампанское это мне сейчас в самый раз. Людмила Прокофьевна, кажется, онемела от доклада

+1

635

Секретарша Верочка написал(а):

Какие дела творятся! Почище приезда замминистра лёганькой промышленности.

Верочка, полтинничек с Вас! На голубое у вас хватает, найдете и зелененькую!

0

636

Общественница Шура
Шурочка,а не хотите ли я вам блузку продам? За стакан семечек.Мне маловата оказалась.Писк и блеск! Внимание мужчин гарантировано.

0

637

Общественница Шура
Помнится, вы уже одного похоронили, за эти взносы можно уж и лошадь оживить.

+1

638

Та не,Ефремыч! НЕ онемела! Я тут давеча видал как она в магАзин побежала. Там говорят были какие то кофточки голубые, думаю шо она решила принарядиться. Ефремыч, ты молоток! Вот это я понимаю - доклад!

Отредактировано Митяй (02.09.15 20:43:29)

0

639

Лошадь не нужно оживлять. Мы с лошадью в последний раз не нашли общий язык, хоть и сроднились

+1

640

Митяй написал(а):

Шура, а шо собссно Вы  кипятитесь? Деньги Вам насобирали? Насобирали. Ваньку Вы выжили? Выжили, не дали ему бизнес развернуть, своими взносами всех замучали. Да? Да! А тут праздник наклевывается! Тащите свой большой кошелек - бум подсчитывать сколько на расходы пойдеть. 24)

Вы не поверите, какая легкость у меня образуется)
Во преки закону Всемирного тяготения, чем кошелек тяжелее, тем с ним легче!
Вон спросите у нашего профессора)

Отредактировано Общественница Шура (02.09.15 21:15:31)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры