Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 541 страница 560 из 850

541

Людмила Прокофьевна! *вылазит из под стола* А я тут пуговицу, то есть запонку, то есть бумаги искал. Доклад почти готов, но разобран эээ его похитили. Да-да, украли подло, пока я спал

+1

542

Людмила Прокофьевна
Я, пожалуй, пойду. Я против травм на производстве. Не хватало мне ещё укусы перекисью потом прижигать.

Отредактировано Секретарша Верочка (02.09.15 18:25:35)

+1

543

Верочка, останьтесь, пожалуйста, будете свидетелем

0

544

Анатолий Ефремович
То есть Вы зная, что должны явиться с докладом, сейчас пришли и говорите мне, что его нет???

Отредактировано Людмила Прокофьевна (02.09.15 18:27:48)

0

545

Валентина, а вы я посмотрю все хлопочете, хлопочете. Этак нам с Ларисой придется вам зарплату платить.
Кстати о главном  -  Где Лара? Целый день где то шалындает. И с кем? Во мне взыгрался кучугурский Ромео!

залезает под стол к Новосельцеву
Слыш мужик, там в коридоре около лестницы, между вторым третьим этажом бумажки какие то валяются с циферками. Я и вспомнил, что ты второй день тут по этому поводу маешься.  Может твои? Я брать не стал, мало ли после какого они пользования... ИК... так вот, беги посмотри, мож твои.

+1

546

*уползает на коленках в коридор, не отвечая Калугиной*

+1

547

Останьтесь, Верочка, он Вас не тронет.

0

548

Ой,дорогой,извини,я задержалась.Ты же знаешь женщин.Бутики,сумочки,платочки...
А чем все странные гости занимаются?
Опять поиском бумаг и семечками?
Или чем поинтереснее?

0

549

Митяй
Митяй, ну а шо мне ушо делать-то? Целый день хожу Ваньку ищу. Ускакал с утра пораньше, паразит такой. Ты его не видал случаем, а?

0

550

*уверенно влетает на гнедом коне с широчайший улыбкой

*шёпотом Новосельцеву:
- Толя!Толя, ты чего? А ну вставай с колен, пошли на совещание! Ты свой доклад собрал? Пошли, на словах расскажешь!

Приветствую, коллеги!
Задержался по очень уважительной причине.

*шёпотом Людмиле Прокофьевне:
- Разговаривал с Москвой по телефону. Кротов согласен на зарплату в 76 рублей 50 копеек.

Отредактировано Самохвалов (02.09.15 18:38:40)

0

551

Самохвалов написал(а):

*шёпотом Людмиле Прокофьевне:
- Разговаривал с Москвой по телефону. Кротов согласен на зарплату в 76 рублей 50 копеек.

Подождите, Вы со своим Кротовым. Новосельцев еще не выступил. А Ваш Кротов подозрительная личность.

0

552

*вползает обратно, держа в зубах бумаги*
Людмила Прокофьевна, Юрий Григорьевич, здравствуйте! Я готов к докладу
Здравствуйте, гости, очень рад вас видеть всех, даже с семечками

+1

553

Анатолий Ефремович написал(а):

*уползает на коленках в коридор, не отвечая Калугиной*

Анатолий Ефремович, что же Вы так себя не бережете ?Ползать-то по полу, разве не опасно? Может уж Вам чем-то помочь, Вы же хороший человек Анатолий.
Ну должен же быть выход из потерянной бумажно-безнадежной ситуации!

Ольга Николаевна написал(а):

Ой,дорогой,извини,я задержалась.Ты же знаешь женщин.Бутики,сумочки,платочки...
А чем все странные гости занимаются?
Опять поиском бумаг и семечками?
Или чем поинтереснее?

Вот где ты была все это время Оленька? Ну что же ты меня все одного оставила? У народа - совещание странное, они там ползают под столом... Все так же в поисках бумаг и семечек, каждому видимо свое.

0

554

*шёпотом
Людмила Прокофьевна, давайте смотреть правде в глаза: у Новосельцева дети, это постоянные поликлиники, сопли и прочие концерты. Это ему не по зубам. Нам нужен ответственный человек у руля. Ладно бы там какой другой сектор, но легкая промышленность - это наше лицо!
А у Кротова взрослые дети и жена. У него опыт. У него инновации.

Отредактировано Самохвалов (02.09.15 18:43:04)

0

555

Анатолий Ефремович, Вы не хотите встать с колен?

0

556

Самохвалов, разве Новосельцев не справлялся все это время со своей работой и домом?

0

557

Ольга Николаевна
Олька, ну ты неугомонная! Везде со своими модными штучками носишься. Ты шо же это мне не сказала, шо мой Иван тут семачки людям продает??? А я то дура старая, снова поверила ему.

0

558

Ольга Николаевна Олечка, родная..., чем же мы займемся, пока у товарищей заседание...?

0

559

Беркович написал(а):

народа - совещание странное, они там ползают под столом... Все так же в поисках бумаг и семечек, каждому видимо свое.

Видимо,они занимаются загадочным тимбилдингом.

Беркович написал(а):

Ну что же ты меня все одного оставила?

Больше сегодня не оставлю.
Ты без меня не шалил?
Где наша кучугурская сумасшедшая?

0

560

Беркович написал(а):

Анатолий Ефремович, что же Вы так себя не бережете ?Ползать-то по полу, разве не опасно? Может уж Вам чем-то помочь, Вы же хороший человек Анатолий.
Ну должен же быть выход из потерянной бумажно-безнадежной ситуации!

Я его нашел!

Людмила Прокофьевна, спасибо, мне и тут неплохо, но к докладу я обязательно встану

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры