Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры

Сообщений 501 страница 520 из 850

501

Секретарша Верочка написал(а):

безвкусица

У меня есть для вас,милая,одна вкусная вещица. Вы только голубые блейзеры предпочитаете?

0

502

Ольга Николаевна, а посмотрите в своей сумочке, пожалуйста, там никаких бумаг лишних не завалялось?

Отредактировано Анатолий Ефремович (02.09.15 12:50:39)

0

503

Анатолий Ефремович, ну шо же Вы снова пригорюнились? Неужто о докладе до сих беспокоитесь? Ну не переживайте. Найдем Ваши листочки то! Вот муженька своего встряхну хорошенечко, он мне живо все скажет. И про доклад, и про семачки...

0

504

Людмила Прокофьевна, я помню, что приглашена
Анатолий Ефремович, вчера, меня явно не услышали.Хорошо, пойдёмте, выпьем чего-нетто.И поговорим.
Ольга Николаевна, буду рада видеть вас среди нашей компании.

0

505

Валентина Будько
Валечка, вы просто себе не представляете, что значат для меня эти бумаги *вздыхает* не только должность, но и моя жизнь семейная. Людмила Прокофьевна человек без сердца, в смысле с сердцем, но без него, понимаете? В смысле бездушная. Ну я имею в виду, что с душой, но ее нет. Как-то так

+1

506

Лариса Буханкина, я был растерян, озабочен и взволнован, и наверное, поэтому не слышал. Пойдемте. Только алкоголь не буду, в последний раз я выпил на празднике у Юрия Григорьевича, и мне было плохо, и кажется, я все завалил

0

507

Анатолий Ефремович написал(а):

Ольга Николаевна, а посмотрите в своей сумочке, пожалуйста, там никаких бумаг лишних не завалялось?

Тааак...пороемся...помада...духи...спички...коробок...ай,скотчик мой кусается,сиди спокойно! Нет,увы,листочков нет!

0

508

Ольга Николаевна, жаль, очень жаль. Я надеялся, что будут хоть последние листочки и смогу восстановить по памяти хотя бы часть

0

509

Слушай Ефремыч, а ты маньяк! Эко тебя прижало. Ты такими темпами скоро в прачечной грязное белье начнешь перетряхивать.

Кстати, ты чего опять в трусах? Денег на пляжные шорты нет? Хочешь я тебе свои прошлогодние одолжу? Мне Лорик перед  поездкой в Египет штук пять на распродаже в секонд-хенде напокупала. Второй год сносить не могу.

Ларик, я убЁг купаться. Кто со мной??

http://cs9902.vk.me/u168494618/-6/x_39370e33.jpg

+2

510

Анатолий Ефремович Ой горестно мне смотреть на Вас голубчик. Пойду разыщу Лару; покумекаем с ней о благоверных наших.

0

511

Митяй, неправда ваша, я как положено, в галстуке, рубашке и брюках. А вчера я просто найти никак не мог их. И буду перетряхивать, у меня выхода нет. Это вы на отдых приехали, а мне нужно доклад показать Калугиной. Вот от вас бы зависели 80 рублей и бесплатные путевки в санаторий, я бы посмотрел, как бы вы крутились

0

512

Ольга Николаевна написал(а):

Я желаю.

Ольга Николаевна, как это Вы без меня? Или это девичник кто-то собирается устраивать?
*пойду, хот поздороваюсь с отдыхающими*
По

Секретарша Верочка написал(а):

Вот не понимаю я этих отдыхающих.

Здравствуйте Верочка,как Ваше самочувствие? И что это вы такое недовольные?

жаль, очень жаль

Анатолий Ефремович, утром, когда искал предметы своего гардероба (Вы же знаете темперамент Ольги Николаевны) кажется я нашел под кроватью один листочек с какими-то циферками... Вот ни как  не до усужусь Вам передать...

0

513

Это вы на отдых приехали,

кто бы спорил, а я никогда! Завидуйте молча

[video2=626|367]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/irgavski/27371/27652.html[/video2]

а мне нужно доклад показать Калугиной.

а покажите ей что нибудь другое, может ей оно будет гораздо интересней ;)

+1

514

Валюха! Твой благоверный вернулся...
http://savepic.su/6158594.jpg

0

515

Митяй, как тут обстановка на фронтах? Меня никто не спрашивал?

0

516

Беркович, спасибо, надеюсь, уборщицы тут как у нас в статистике - никогда не убирают. Пойду гляну

Митяй написал(а):

а покажите ей что нибудь другое, может ей оно будет гораздо интересней ;)

Что-то другое, это что, на ваш взгляд?

0

517

Иван, ты о какой обстановке спрашиваешь? Если о местных аборигенах, то все куда то ходят, кого то ищут...
А если о продаже оставшегося пол мешка семечек, то глухо как в танке. С утра на семечки никто не клюет.

Что-то другое, это что, на ваш взгляд?

подарите ей слоника... и цвет приятный

https://pbs.twimg.com/media/CBa5oyrUMAA727G.jpg

+1

518

Митяй написал(а):

С утра на семечки никто не клюет.

Так ты, наверное, плохо предлагаешь. Надо к начальнице их идти. Предлагаю оставшиеся полмешка оптом сплавить.

0

519

Хорошая идея Вань.
Правда тетка там сУрьезная, к ней так просто с семечками не подойдешь. Тут покумекать надо.
Пойдем у моря стратегический план обсудим...
http://cs419228.vk.me/v419228091/1501/j6nlKfXS6UQ.jpg

Отредактировано Митяй (02.09.15 14:51:10)

0

520

Митяй написал(а):

подарите ей слоника... и цвет приятный

Ваш? Пытаетесь продать, как семечки?
Нет, мне желательно бумаги

Беркович, спасибо за подсказку. Еще один листок нашелся, но этого совсем мало, чтобы идти к Людмиле Прокофьевне. Она меня сьест и не подавится ни на грамм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Театр у монитора » Спектакль Нет доклада - нет любви! или Служебные Кучугуры